Форум Окулесица

Тема 2445, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     1 марта 2010 (12:40)

...бабушку дед 55 лет любил, на руках носил...

Вот такую семью хочу, с любовью и заботой до конца.

Вот и расскажите об этом своему МЧ и узнайте, что он думает по этому поводу. Еще посмотрите внимательно на его семью, на отношения там. Хуже, если его растила одна мама (у таких людей нет вообще понимания ценности семейных отношений и того, что жена - это надолго, а семья - это труд, причем совместный). Конечно, из любого правила есть исключения. И есть наверное молодые люди, которые ориентированы на семью. Посмотрите его 4-7 дома в натале (насколько для него важно вообще наличие семьи), его Луну и Венеру (аспект между ними), нет ли или Венера-Уран (указание на развод), вашу с ним синастрию, попадаете ли Вы и Ваши планеты в его 4-7 дома. Ну и делайте выводы, только самостоятельно и только с холодным умом (эмоции тут не нужны). Это если логикой руководствоваться, принимая важное для себя решение.

А вообще, если Вы его любите и готовы принять (именно принять, без ложной надежды переделать) таким какой он есть, то и не сушите себе себе мозги, любите дальше и радуйтесь, что он рядом. Всего в жизни наперед не просчитать всё равно! Любви Вам!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Son_K
     1 марта 2010 (12:52)

Чёрточка Спасибо!

Венеры-уран нет у него, соединения луна-венеры нет, как и тринов, квадратов, хотя я может просто не вижу))

, 7 дом в

у меня.

Мои планеты в его 4,5,7, попадают.

В 4 доме у него

Трин У 7 Венера — У 4 Юпитер у него, не знаю - это показатель желания семьи?

А вообще я его люблю, только не могу понять это отношение...вот и написала сюда, я думала это из-за патриархальных отношений так у него все проявляется.

А родители его воспитывали вдвоем, а потом разошлись, но не развелись. С отцом отношения сложные, только недавно стали налаживаться. Но есть сестра, племянники, он им всем помогает и считает, что семья - это очень важно.

Вот моя векторная семья вообще отбила когда то у меня всякое желание иметь семью, не к каждому мужчине я еще подойду, и не каждый примет моих бешеных родителей.

Да и я векторное дитя, я очень сложная даже для меня самой...

tamtarot
Regina di Aria
     1 марта 2010 (13:02)

собака-я, он -лошадь.

вроде как тот самый патриархальный брак. пока не заключен официально.

никак не оформлю развод.

Романтики хоть отбавляй,несмотря на наши 30+ Лошадь конкретная сентиментальна...

Кстати, у его родителей по сей день прекрасно функционирует патриархальный брак.Очень нежные теплые отношения .У моих родителей был векторный брак.Воспоминая не самые приятные.А ведь оба прекрасные люди.

Быт обсуждается часто и с первых дней.Огромный интерес к моим детям.Помощь в их воспитании трудно переоценить.

Традиционнное распределение ролей безусловно,но я всегда стремилась быть шеей ,а не головой и в прежних браках.Сегодня как за каменной стеной.что касается страсти ,ее много.Ось Асц-Дсц .Вот примерно так.Меня очень устраивает все.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Son_K
     1 марта 2010 (13:07)

bilancia

Да, быт у нас тоже с 1 дня обсуждаем)))Хороший у вас лошадь, самое главное, что бы для детей он стал другом!

Но вот думаю, может дело в самом человеке...у него в 1 доме...может давать строгость и холодность???

И еще у нас моя его.

laki
вектор
     1 марта 2010 (13:27)

ИМХО,вы на примере счастливой семьи бабушки с дедушкой свою построить хотите-а тут в бой вступает програмный сценарий родителей,вот поэтому и разрай получется,противоречат они друг другу,сценарии,понимаете?Моно,конечно,ноги делать,удрать из отношений,но...проблема -то у впас в голове,прорабатывать ее по-любому придется в след отношениях


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
LFI
La Femme Individuelle
     1 марта 2010 (13:39)

не к каждому мужчине я еще подойду, и не каждый примет моих бешеных родителей.

А и не надо никому принимать Ваших родителей, вы их любить будете на расстоянии, причем, чем оно дальше, тем лучше.

А Сатурн в 1 доме дает сдержанность, но и серьезность тоже, что есть совсем неплохо. А вот квадрат от этого Сатурна к Вашей Венере, так это непросто, но для Вас, а не для него (он Ваш учитель и учить будет местами жёстко). Почитайте о таком квадрате в архивах. Луна в Скорпионе непростая, отдавать придется много, причем эмоционально. Он хоть и кажется Вам суховатым, но на самом деле нуждается в каждодневном подтверждении Вашей к нему просто неземной любви. Проходила такую Луну, знаю. Планетки же Ваши залетают правильно. А его? Семья и ориентированность на нее у МЧ просматривается. А у Вас? Вообщем, отлавливаем собственных тараканов (в первую очередь, установку что семья - это каждодневная нервотрепка и не иначе), берем курс на брак бабушки с дедушкой и радуемся жизни!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Son_K
     1 марта 2010 (13:41)

laki

Вот и я думаю, хватит удирать, от себя не убежишь...Я уже 4 раза сбегала.

Просто у меня действительно неполадок, вроде бы и страстей хочется, а тут работать нада, быт улаживать!

Поэтому уж лучше сейчас все проработаю, а там как Бог пошлет, кто знает, может и семья получится....

tamtarot
Regina di Aria
     1 марта 2010 (13:42)

Вообщем отлавливаем собственных тараканов (в первую очередь, установку что семья - это нервотрепка), вспоминаем бабушку с дедушкой и радуемся жизни!

универсально!


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
LFI
La Femme Individuelle
     1 марта 2010 (13:47)

Я уже 4 раза сбегала.

"Run away bride" c Джулией Робертс смотрели? Так это Ваши !


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Son_K
     1 марта 2010 (13:55)

Чёрточка

Наверное...я даже больше сбегала, точно уже не знаю...сколько раз...

А сравнение с Джулией мне понравилось, пусть у меня будет так, как в конце фильма "Красотка".

Его планеты тоже попадают в мои 4,5,7 ток по соединениям и оппозициям.

А учит действительно жестко, из серии вот от этой страницы до этого тома пока не выучишь из дома не выходи!

А может мне вообще замуж не нужно? Сбегу на коне?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере