Форум Окулесица

Тема 2445, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     1 марта 2010 (14:23)

Вы на мягкость и женственность бабушки обратите внимание?И МЧ изменится,когда вы помягче станете.А то вы в родителей-стальной стержень внутри,вот он и сгибает его,доказывает,что он мужик,все равно сильнее


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Son_K
     1 марта 2010 (14:31)

laki

Ой, да спасибо за совет. Меня то родители растили как спартанца, чем сильнее бъешь, тем сильнее личность.

К одежде-украшениям и даже еде равнодушна, есть каша-джинсы-кофта и спокойна. Очень редко когда задумываюсь, что что не так.

Краситься не умею, хотя внешне красивая и нежная, но поведение, как у мальчика.Родители сына хотели, с папой играли в бои, солдатиков, во дворе с мальчиками.

Так, что вы правы, стану нежнее, мягче, попробую платье одеть...И так познакомившись с ним, стала нежнее, но наверное не настолько...

Son_K
     1 марта 2010 (14:44)

а еще возник вопрос:

Если ребенок дитя векторного брака, то какой брак ему показан? Тоже векторный?

Или нужно смотреть кто он по году рождения?

Если дитя патриархального брака?

Кстати, мой мч тоже дитя векторного, его мама старше папы на 3 года...ой наверное я не права...наверное не векторного, там же в зависимости в год кого, нужно узнать...

л.шмидт
     1 марта 2010 (14:45)

у меня первый брак был патриархальный (оба Петухи). Муж на несколько часов младше.

Сейчас ответы на вопросы, что на первой странице:

1. неправда, что как только люди женятся по таким отношениям, у них сразу исчезает любовь и остается только чувство долга.

2.Время до брака очень романтичное с полноценным ухаживанием, завалом подарками, путешествиями и т.д.

3. Муж старался вести себя на равных и никаким домостроем (в плохом смысле) не пахло совершенно (в отличие от меня - я провоцировала его на борьбу - кто ж будет главным, и тут же доказывала, что я

дура была, если честно ), может и правда по-домостроевски надо было мне в лоб или глаз дать, чтоб остановилась. Так муж считал, что женщин бить нельзя, иначе сам бабой станешь

деньги совершенно не экономил, швырял их на ветер сразу в первый день, так, что приходилось потом жить на мои заначки.

4. Если вести разговоры про быт, правда ли, что отношения будут стабильными?может быть запросто. Вспоминаю просто разговоры на тему быта-ремонта и могло быть всё стабильно, причём совершенно не болотом, а хорошая такая стабильность, надежность и ощущение дома и тыла.

5. Читала, что секс в таких отношениях не важен, важнее дети, быт, разговоры о быте.у кого-то может и так, а у меня наоборот. Пока секс был и всё прекрасно, а потом стали как брат с сестрой, компанейские такие, болтаем-разговариваем... (но без сексуального интереса друг к другу)... и отношения полностью сошли на нет

6. Нельзя жене быть слишком страстной, правда или нет? может быть, по крайней мере, не так бурно на всё реагировать. Мне кажется, в патриархальном браке нет места жене-истеричке или как-то бурно выражающей свои желания.

7. Нельзя вести глубокие философские беседы, можно только о быте?не, ведите беседы сколько влезет. Хотя не забывайте, что вы не в гостях, про бытовуху тоже вспоминайте - чего прикупить, где интерьер улучшить

Son_K
     1 марта 2010 (14:55)

л.шмидт

Спасибо за подробные ответы! Вселяют надежду на лучшее, тем более вы самая главная опровержение синастрий)))

Вот и я побаиваюсь, что секс уйдет из таких отношений, начиталась всего.

Как брат с сестрой, это по моему кошмар(((.

А со 2 мужем вы в каких отношениях*?

У нас с мч нет , только моя и мой

Поэтому я и задумываюсь, что может не зря у нас марс+венера нет, значит направленность отношений должна быть совсем иная.

Кстати , нам взаимно нравится про быт разговаривать, удивительно увлекательная беседа выходит на удивление!

Путешествия у нас тоже есть, приключения, а вот романтики нет почти, он все время в делах, заботах, в ремонте.

Получается, что все себя в патриархальных отношениях по разному проявляют, но общая тенденция: быт+дети есть ))

zelesta
     1 марта 2010 (15:02)

Если ребенок дитя векторного брака, то какой брак ему показан? Тоже векторный?

Вообще-то, согласно теории Г.Кваши нет показаний или противопоказаний к определённому виду брака определённым людям - его теория как раз к тому и сводится, что жить могут любые пары в любой разновидности брака, если будут играть по правилам этого брака.

Julsi
     1 марта 2010 (16:51)

Son_K

Привет от Лошади с , спрашивайте, если что!

Читала-читала тему, много всяких мыслей скопилось.

Скопирую Ваши вопросы у Ладочки.

Читала, что секс в таких отношениях не важен, важнее дети, быт, разговоры о быте

Тут Вас может ожидать подвох.

Для секс очень важен. Важнее быта, детей и тд.

Другое дело, что Луна в Скорпионе в чем-то очень похожа на Луну в Раке - добрая, домашняя и великодушная, любящая окружать любимого человека заботой, уютом и любовью.

Но с оговоркой. Пока вы ее чем-нибудь не обидите, не разозлите. На первых порах она просто запишет все в блокнот, но потом - вернет с процентами.

Поэтому вы со своим Ураном поосторожнее.

Вернее, если он Вам нужен. Если нет - лучше вообще не связывайтесь, по-дружески разойдитесь.

Объясню почему. Луне в Скорпионе нужно все контролировать. Он и без астрологии так же сидит и изучает Вас, причем концентрируясь на слабых местах. Уранианские выходки такую Луну обижают, показывают ей ее ненужность, неуважение к ее глубоким чувствам.

А вот Венере в Скорпионе нужны тоже сильные эмоции, причем, лучше всего она реагирует на двигающийся объект, как собака. Поэтому САМ он будет Вас провоцировать.

И страсть нужно показывать, и желательно просто быть страстной. А иначе... для страсти найдет еще кого-нибудь. опять же у - двойные стандарты, что позволяет он сам себе, он вам и близко не позволит.

Какого он года, кстати, и кто по Солнцу?

л.шмидт
     1 марта 2010 (23:01)

А со 2 мужем вы в каких отношениях*?

практически - в очень хороших , теоретически в векторных

Как брат с сестрой, это по моему кошмар(((.Вы уверены? просто кошмара не видели, когда люди даже не разговаривают и живут по разным хатам, зуб друг на друга точат, а друг без друга не могут.

Son_K
     2 марта 2010 (09:06)

Julsi

Спасибо за подробный ответ)

Он по солнцу 1986 г.

Он действительно все мои слабые места изучил и частенько давит на них, даже не понимаю зачем это ему. Для меня любовь - принятие всего, даже слабых мест, черт любимого человека.

А что я могу своим ураном сделать?

Как мне правильно себя вести?

На что он может меня провоцировать? На ссоры? Как мне отвечать на выпады? Агрессией или игнорировать?

Он мне нужен...другой вопрос...нужна ли я ему?

Эххх, у меня венера то в деве, ток луна в скорпе.

И как жеж мне страсть показывать????

л.шмидт

Да я видела кошмар....увы...

Наверное вы правы, расстаться как брат с сестрой лучше, чем ненавидя друг друга.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 марта 2010 (09:49)

А у нас с мужем брак романтический (я - Дракон, муж - Лошадь) Не знаю, правда, где уж там романтика , но прощается мне многое, слова любви регулярно говорятся У Кваши написано, что в таком браке все держится на любви мужчины (в данном случае), и если романтическая страсть проходит, то... Видимо, пока не прошла


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере