Форум Окулесица

Тема 2448, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     1 марта 2010 (22:41)

На моей основной работе произошло ЧП.Пришла новый косметолог,отработала 2 смены и тут с ее второй раб девочка-парикмахер рассказывает такую историю о нашем салоне:

10 лет назад 2 подруги открыли салон.Одна-парикмахер,она его и подняла и раскрутила.Вторая-рублевская жена,вложилась больше,но мало занималась.Народ пошел валом,раб до 12ночи.И тут парикмахерше-управляющей предложили отдать вложенные изначально деньги и работать просто мастером.А она,помимо денег,еще душу туда вложила.И вот она обиделась,пришла за вещами,принесла свечи и давай ходить по зданию,плевать на углы.Мол,тут никто не будет работать.Я там 9месяцев.А,вообще,уже 6лет как салон переходит из рук в руки-все вкладываются и не получают отдачи.А девочка та,которую обидели,до сих пор ездит по бабкам и к Матронушке,все у нее плохо,и с работой,и со здоровьем,и с деньгами.

Ну,понятно,был энергетический посыл-на словах,но тут еще конкретный ритуал.И как-то там находиться не айс,вымотанные уходим,особенно,когда работы нет.Я там спать оставалась 2 раза за все время,так как поздно закончила-утром состояние,как из-под катка.Сначала думала,показалось,позавчера второй раз ночевала-весь день в лежку,спать не могла всю ночь,слонялась из кабинета в кабинет.

А вопрос вот в чем-как объяснит ь владельцу,что нужен поп или сенс,да не 1 раз???Хотя прежние освящали-помогло на короткое время.Уже и управляющая понимает,что надо что-то делать,а вот что и как говорить челуесли он не верит во все такое.

P/S:проверили,кстати,все совпадает по названному времени и учредителям.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Мадин Ра Грандмастер Таро
     1 марта 2010 (23:11)

laki!

Салон в Москве?

Могу почистить. Пишите на конвертик.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
laki
вектор
     1 марта 2010 (23:39)

Спасибо,конечно,я узнавала,первое-стоит это круто,а второе-как объяснить это действо неверующему ни во что владельцу???Вот в чем вопрос,и там камеры везде.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Мадин Ра Грандмастер Таро
     2 марта 2010 (00:04)

О цене буду лично договариваться с владельцами. Цена зависит от площади салона: чем больше площадь, тем выше цена.

А камеры?

Да плевала я на камеры.

На украинском телевидении в прошлом году в прямом эфире ритуал Пентаграммы провела.

Жива.

Здорова.

Удачлива.

Счастива.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
laki
вектор
     2 марта 2010 (00:38)

Вы не понимаете...речь идет о том,что владелец салона ни во что такое НЕ ВЕРИТ...А чтобы тайком привести кого-нибудь-не получится,система видеонаблюдения,вот...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Мадин Ра Грандмастер Таро
     2 марта 2010 (00:46)

А я и не думаю появляться где-то тайком.

Если вам что-то не нравится в салоне - увольняйтесь.

Или у вас есть альтернатива?

Я же предлагаю помощь.

Нет- так нет.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     2 марта 2010 (00:50)

laki!

Не переживаите покупайте просто арома масло аниса и берите бедро (металический) положите в него какой нибудь серебренный изделя (без дрогаценный камушек, просто серебро) и просто барите его минута три пуст немного остинет и насыпаите масло аниса (пару каплей), и помойте все углы вашего помешение.

Всё закончися быстро и просто.

laki
вектор
     2 марта 2010 (00:58)

Мадин Ра,спасибо,что откликнулись,не подскажете,как повлиять на нач-во(я на контракте,уйти не могу).

seennuscas1,спасибо,попробую


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
     2 марта 2010 (01:07)

laki!!!

А как уйти сейчас после очиска будет там хорошо.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     2 марта 2010 (01:09)

laki!

Подскажу.

У вас есть скайп?

Активируйте меня в вашем скайпе

babalon1955

Там и поговорим.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере