Форум Окулесица

Тема 2451, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     2 марта 2010 (21:52)

мож и за ушки подтянула

а мне как раз кажется по природе двойственной своей...как раз в этом и выразил себя, но у себя в карте я его так не ощущаю.....хотя может повода не было или не анализировала, надо будет понаблюдать за транзитами всяческими


могу фейнуть, могу и офеячить
Julsi
     2 марта 2010 (21:54)

Наташа

Это мы, с Венерой и Ураном - разносторонние!

Solfaterra

Прекрасная!

Надо понять что!

Лазурчик!

В это верю, а вот в то, что раз в 12 лет - нет!

jane lotos
     2 марта 2010 (22:00)

Мадонна=16.08.58=Уран+Венера+Солнце во Льве.

http://www.youtube.com/watch?v=eY1Pd8tV4a4&feat...yer_embedded

beta
.
     2 марта 2010 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Юлиик!!! е-маееее ну дак как без Сатурна могло быть во 2-й???? знаешь как получилось ,я с запиской пришла лечить зубы,но записка была к зубному технику,вооот... и она повела меня к стоматологу,открывает дверь,а он как раз в зуботехнической стоял, ииии...Ах,какой красивый!!! ,а он первую фразу произнес - Конечно посмотрю!!!такая симпатичная девушка!

...ну и тр. в 1 ...это был мой первый секс ...и первая любовь...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лисса
     2 марта 2010 (22:25)

Бета,как у Вас все романтишно...

Мне тоже нравятся красивые докторы....доктора...,врачи короче.


"Твори Добро!...." (с)
Solfaterra
     2 марта 2010 (22:41)

Julsik

Да уж нечего понимать это точно. Хотя,,, март и сентябрь,ага,-вода и земля. Помнишь твою теорию о элементах? Тогда вероятно я интегрирую землю,наконец то...

хамелеон
     2 марта 2010 (22:43)

Врачи всем нравятся. Этакий образ очень умного мужчины, который спасет тебя из лап болезни.

Я влюблялась на разных транзитах, системы нет.

Сейчас вот транз квадратом к нат подбирается и транз трином к ней же. Чувствую в организме подвижки уже начались. Потряхивает.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 марта 2010 (09:18)

(У1). Еще до дня ощущаю проходы по Специально отслеживала. тоже дает прикурить, он управляет

Что еще? Ах, да! Аспекты (чаще соединения) (У7) к высшим : и ( в натале имеет ). Ну еще в натале имеется, думаю, тут тоже собака порылась


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
л.шмидт
     3 марта 2010 (10:23)

все влюбленности, в том числе и в будущих мужей, на тр или нат (в натале у них в 5 Доме)

но не каждый такой транзит даст мне влюбленность! Иногда просто бывали периоды, что и рада бы, да не в кого . Или отношения прочны и стабильны, что ни один мужчина со стороны не отвлечет .

laki
вектор
     4 марта 2010 (00:47)

Интересно,на каких таких транзитах в моей личной жизни 3года глухо,как в танке?А была влюбчивая


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере