Форум Окулесица

Тема 2455, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     4 марта 2010 (10:56)

Добрый день!

Нужен мне совет...

В последнее время у меня что-то случилось с чувством отвтетственности... Как-то что-то наобещала сразу многим людям, а не сделала и не делаю... Есть объективные причины - болею, дочка тоже болела, некогда... И есть субъективные...

Обычно я стараюсь лишнего не обещать, лучше приятно удивить...

Смотрю транзиты свои...

есть несколько указаний.

Например,

или вот и

при натальных 150 и .

В чем дело, как Вы думаете?

Купидошка
ФЕЯ
     4 марта 2010 (11:22)

Юль, ответственность - это

а есть еще такое...упадок сил, болезнь подкосила....и организм бережет силы и энергию, поэтому не торопишься выполнять обещанное

ну это лично мои ощущения, у меня так

при том насколько я помню у тебя в 12-м - затаился и ждет

я частенько в последнее время стала не всегда сразу выполнять просьбы...т.к. проходит время ( - хронос) и просьба становится неактуальной....а если сразу, то затратила бы время и силы, а в итоге коту под хвост все мои усилия

к тому же лень - двигатель прогресса


могу фейнуть, могу и офеячить
Funtik
драгоценная
     4 марта 2010 (14:06)

Julsi

синхрон...только вчера с подругой делилась этой же проблемой не понимаю, чем это вызвано


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Danijara
надменная красавица с филфака
     4 марта 2010 (14:19)

Парад планет в рыбах в оппозиции к деве.

Все мои девские качества в отпуске


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Funtik
драгоценная
     4 марта 2010 (14:23)

не. у меня это все не первый год...парад планет ни при чем


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lilu
"тонкий мир"
     4 марта 2010 (15:40)

Julsi

На транзитах Сатурна по 12-му у меня такое было. Любое дело, перешедшее в ранг обязательных, - будь то обещание, а тем паче реальная обязанность становилось в тягость. Просто приходилось брать себя за шкирку и заставлять-заставлять... Без периодов специально организованного (для сознания и мозга, в первую очередь) отдыха были бы совсем кранты. Вот, на Сатурне по 1-му как-то отпустило.

joker-way.com
Funtik
драгоценная
     4 марта 2010 (15:59)

На транзитах Сатурна по 12-му у меня такое было.

Лилу, Эврика!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lilu
"тонкий мир"
     4 марта 2010 (16:01)

Funtik Это эврика Купидошки Просто вспомнилось, как сама мучилась ...

joker-way.com
     4 марта 2010 (16:08)

Юленька!

По-моему у тебя проблема не с чувством ответственности, а с чувством вины! Уж кто ответственней Козерога???? Не ешь себя, не вини. Ну не сделала и не сделала. Дай своей ответственности отпуск! Как на мой взгляд твой пост говорит, что у тебя этой ответственности слишком много. У кого не хватает, тот и в голову не берет, что не сделал обещенного.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Moro
     4 марта 2010 (16:39)

Юль, привет!

Я за собой уже давно заметила такую особенность: если обещаю сделать что-то в конкретное время (завтра, в течение недели и тд) обязательно по тем или иным причинам не сделаю. Если удается избежать конкретики — все в порядке. Вот так вот тупо, удержаться и всместьо: "хорошо, сделаю в понедельник" ответить просто: "хорошо, сделаю". Что бы это значило? Высказываешь намерение но не пытаешься контролировать его реализацию? (Смягчение ?) Не знаю, но работает

Кстати, в конце твоего поста есть созвучная мысль — видимо, течение жизни само определяет, когда именно и стоит ли вообще исполнять дело...


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере