Форум Окулесица

Тема 2458, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2010 (18:58)

В день ( суббота) и час Сатурна могут выполнены эксперименты, направленные на добро и зло по отношению к торговле, выращиванию плодов многолетних растений и так далее.

В день ( вторник) и час Марса можно выполнять эксперименты для достижения побед на войне, приобретении мужества, наказания своих врагов, наказания своих врагов и так далее.

И так далее по всем 7 планетам.

Однако полный порядок действий операций в этом искусстве не только в час, но и в день планеты.

Например, если тебе надо сделать талисман на возвращение себе украденного имущества, необходимо, чтобы Луна была в земном знаке, а именно :Телец, Дева, Козерог.

Для любви, молитв привлекательности, милости, благосклонности Луна должна быть в огненных знаках, а именно Овен, Лев, Стрелец.

Ну и так далее…

Давайте порассуждаем, когда лучше делать талисман, допустим, на удачу? Прибыль? Любовь и свадьбу? Приятное путешествие в другую страну и так далее.

Начнем?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Я-селена
     4 марта 2010 (19:15)

Приветствую!

А как заряжать талисманы? Или уже подаренный в благоприятный день и час он имеет силу? Думаю, что удачнее для беременности - понедельник (Луна) и час Венеры или тоже час Луны?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2010 (19:32)

Мне кажется для беременности лучше делать талисман Луны, когда она в Тельце или ...

В час Венеры, чтобы ребенок красивый зачался. И чтобы девочка!

Как заряжать?

Об этом я напишу намного позже. Сначала хочу поговорить про время зарядки талисманов.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     4 марта 2010 (19:53)

В день суббота не надо делать талисмани на торговле, для этого и сушествует среда день Меркурии.

Да вторник хорошо делать талисмани для достижения побед на войне, приобретении имужества, наказания своих врагов.

Любой астролог знает что когда вы используйте Луну для любого дела, то нужна использовать её транцит когда она идет по противоположный знак того, чего вы хотите добится (особенно по здоровье). Например деньги то надо по знаку Скорпиона (против Тельца), любовный игры то по Водолей (против Лев), понимаите!!!

Сейчас Солнца идет по Рыб поэтому можно использовать его блияние на изготовление талисманый который могут усыловать интуйцию, и психологические возприятие. А если ещё их делать в четверь когда будет день Нептуна, да если ещё поймать час Нептуна. То получиться не только изготовливать талисман но и зарядит его.

Мадин не надо людей путать по поводу Луна.

Я-селена
     4 марта 2010 (20:51)

Путешествия в другую страну, наверное, в четверг - день Юпитера. Свадьба, удача - воскресенье д. Солнца. В субботу лучше вообще не начинать новых дел, особенно связанных с любовью.

     4 марта 2010 (21:17)

Я-селена!

Да! Вы совершенно правый но только не забудьте про планеты и планетарные час, это очень важно при изготобление талисманов.

Суббота очень трудный и даже опастный день для изготобление талисманов потому что именно в этой день неделя делается не хороших дел, ведь суббота это день и и все знают что это планеты большое и малой несчастие.

В субботу можно работать только специалисты, которые знают что делают (посвешённые).

Очень хорошо тоже обратить внимание на день Лунны они тоже дают очень большая информация когда делать талисманы, но и конечно положение звёзды делают талисмана сильнее намного раз больше.

Только будьте осторожнее в 13 лунный день потому что в этот день можно делать талисманы только те кто ОЧЕНЬ хорошо это умеет делать.

Ну и конечно 9, 15, 23, и 29 лунны день нельця это заниматься.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2010 (22:13)

В субботу можно делать талисманы на ограничение чьего-то влияния на вас. Например, ругаетесь с соседом. Надо сделать талисман Сатурна, чтобы он ограничивал ваше общение.

Это и защита, и сохранение энергии.

Можно сделать в субботу в час Меркурия.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Reality killed the video star
     4 марта 2010 (22:14)

Чушь!

Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 марта 2010 (22:19)

Чушь!

Аргументируйте!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     4 марта 2010 (22:36)

Я могу аргументировать!

Я могу аргументировать!

Я могу аргументировать!

Аргументировать???

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере