Форум Окулесица

Тема 2458, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     5 марта 2010 (12:50)

Ой!!!

И ещё очень не мало важный факт при изготовление Талисманов и обереги это именно альтар где вы это делайте, и даже не лунный день а фазы Луны.

На убывающие Луну можно делать талисманы от сплетники, или извабление врагов, от назоиливых соседов, ... и тд, просто чтобы они остались от вас не причиняй им вред.

А на растушую Луну можно делать талисманы любви, на работу, на бизнес, на преобретению имущество, ...тд.

Если у кого-то есть вопросы то можете мне писать на мой е-маил. Но только пока придет Мадин, а то потом скажут что я себе делаю рекламу на чужую тему.

Жду вас Мадин!!!

Мадин Ра Грандмастер Таро
     5 марта 2010 (23:29)

Лично я думаю что сначало надо определиться какой система кольдоство пользуется Ведьма(диагноз), после это принимаемся за очистку, того что она уже успела делать, потом стабляется временно защиту, пока наступает время изготобление оберег и только потом можно подготовить его (это часть механики магии).

Конечно, сначала идет диагностика по поводу порчи (сглаза, проклятия и т.д.)на картах Таро ( расклад "РАСКОЛОТАЯ ГЕКСАГРАММА), потом идет очищение через ритуал (тут у каждого своя методика), а потом уже делается защитный талисман.

Никакую временную защиту я не ставлю. Просто учу людей, что делать, чтобы никто их не "портил".

Лично я пользуюсь маленькими мешками из кожей.

Да, можно делать из кожи, но я делаю мешочки из натуральной ткани.

Наверняка надо будет делать тему по этому поводу

Сделайте!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     5 марта 2010 (23:32)

Где можно прочитать про эксперименты на добро и зло по отношеню к торговле?

Нигде. Это надо лично спрашивать у Александра Санарова ( Москва). Попробуйте выйти с ним на связь. Если получится - то повезло!!!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     5 марта 2010 (23:49)

Часы Сатурна, Марса и Луны бывают одинаково хороши для связей и общения с духами, часы Меркурия для возвращения своих украденных вещей посредством духов.

Часы Марса служат для вызывания душ людей из ада, особенно тех, кто был убит в сражениях.

Часы Солнца, Юпитера и Венеры предназначены для подготовки каких-либо действий для любви, доброго дела или одолжения, а также для невидимости.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     6 марта 2010 (00:42)

Мадин!

Вы мне пишите:

---------"Нигде. Это надо лично спрашивать у Александра Санарова ( Москва). Попробуйте выйти с ним на связь. Если получится - то повезло!!!!!".

Но вы мне написали что я должен прочитал этот материал, а тепер вы мне посилаите к какому-то "Санаров" на консультацию. Это как называется?

Вы ещё в начале темы сказали что:

-----------В день ( суббота) и час Сатурна могут выполнены эксперименты, направленные на добро и зло по отношению к торговле, выращиванию плодов многолетних растений и так далее."

Ну тогда скажите ВЫ про эти эксперименты, или попросите "Санаров" чтобы он написал пару слов об этом. Вы трогали эту тему и мне стало интересно. я то конечно догадиваюсь и без "Санарова" что это такое, но думаю что лучше будет если вы об этом скажете.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     6 марта 2010 (01:01)

Но вы мне написали что я должен прочитал этот материал, а тепер вы мне посилаите к какому-то "Санаров" на консультацию. Это как называется?

Вы в самом деле плохо понимаете по-русски. Я имела ввиду, что надо внимательнее перечитать мой первый пост.

Я вас ни к кому не посылаю. Вы спрашиваете:ГДЕ?

Я говорю - ГДЕ.

А это уже ваше право консультироваться там или нет.

--В день ( суббота) и час Сатурна могут выполнены эксперименты, направленные на добро и зло по отношению к торговле, выращиванию плодов многолетних растений и так далее."

Эксперименты по отношению к торговле:

1. Ритуал+талисман на то, чтобы торговля не шла, чтобы был убыток.

Делать на убывающую Луну в день Сатурна (суббота) и час Сатурна.

2. Ритуал+талисман, чтобы торговля была успешной, чтобы была большая прибыль.

Делать на растущую Луну в день Сатурна ( суббота) и час Меркурия.

Сатурн ведь еще дает мудрость и дисциплину. Это его положительные аспекты.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     9 марта 2010 (18:34)

Мадин!!!

Простите что не мог ответить раньше.

Я вы никому не советовал делать талисманы субботу ну если конечно он не специалист по этому пободу. Но ваша дела сказать и моя несоглаваться.

По поводу эксперименты на субботу то это тоже сами что делать эксперименты с ядерной реактор, поэтому я ещё раз говорю что это только для больших специалистов. Просто так не надо никому это делать, у того человека который это будет делать будут проблемы.

А для кого вы ложили такого:

-------- "Ритуал+талисман на то, чтобы торговля не шла, чтобы был убыток.

Делать на убывающую Луну в день Сатурна (суббота) и час Сатурна".

Вы конечно не обижаитесь на меня но это чисто чернуха. Для кого может быть выгодно что кому-то было плохо в торговле.

Такие вещи даже чуткой нельця сказать.

Вы говорите что надо прочитать вас первый пост. Скажите где?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере