Форум Окулесица

Тема 2461, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     4 марта 2010 (19:35)

...что знание астрологии не всегда на пользу?

Разные случаи, но вот один например. Работаешь с неким мужчиной, ну работаешь себе и в ус не дуешь. А потом узнаешь дату его рождения, строишь синастрию... и понеслась. Обнаруживается и его Марс на твоей Венере и его Лилит в обнимку с твоим Солнцем и тэ дэ и тэ пэ. И как-то ваши отношения раскрываются перед тобой "вдруг" совершенно в ином свете. Начинаешь замечать, что он вроде и ничего, сексуальный в отдельно взятых местах, и что-то "эдакое роковое" иногда веяло, ну ладно слегка поддувало, в ваших отношениях... Вобщем начинаешь переосмысливать своего коллегу. Спрашивается на кой? И нужны ли вообще эти внезапные фантазии, только потому что синастрия удивительной оказалась?

Доработали бы спокойно вместе до пенсии, редко пересекаясь, а тут поди ж ты мексиканские страсти нафантазировались. И не можешь уже по-старому воспринимать коллегу, как блеклого бесполого сморчка.

В общем вопрос в чем - у вас такое случается?

Подгонка того, чего наверное нет, на основании астрологических данных.

Впрочем, у меня сейчас еще и влюблянческий период мощный наступает, "ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     4 марта 2010 (19:44)

что не на пользу замечала

синастрии не стремилась строить, вообще не рассматривала никогда живого человека как какой-то астрологический конгломерат. Кроме того, уже достатчоно длительное время специально не интересуюсь, у кого и когда ДР

Единственное,после определённой ситуации беспокоюсь, когда чьё-то на моём МС. Чую как-то

Jess
Посторонним В.
     4 марта 2010 (19:49)

нет, у меня так не бывает

Могу только на гармоничные аспекты моего Юпитера к чужим светилам обратить пристальное внимание....но и то...они не гарантия, что человек будет стремиться сидеть рядом и ёжиться от удовольствия


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Жемчужина
Сияющая
     4 марта 2010 (19:50)

Абсолютно не на пользу.

Многие знания, многие печали...

перекати-пол
е
     4 марта 2010 (19:58)

Замечала.

Жила и не понимала, что меня связывает с человеком, почему так крепко и так больно, когда пытаемся расстаться. Потом стала изучать астрологию - и обнаружила, что у нас в синастрии соединение Солнца (его) и Лилит (моей). Так что действительно: "Многие знания, многие печали".

хамелеон
     4 марта 2010 (20:25)

Многие знания, многие печали...

О, я не одинока.

Да, построишь этак бывает дирекции да соляры, глянешь... лучше бы не смотрел.

Всем у кого "такого не бывает" - хорошо вам, люди. СмОтрите на вещи по факту их реального проявления.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
fler
     4 марта 2010 (20:53)

у меня не случается, мужчины на работе не вызывают желания строить синастрию с ними, хотя милые вполне мальчишки и веселые, но искра не пробегала....

может просто я слишком ленива и нелюбопытна чтоб синастрии со всеми подряд строить....

Aira
     4 марта 2010 (20:55)

Лучше бы не знала. В прогнозах жуть, в синастрии -нашла половинку , что каждый астролог подтверждает. В результате из-за этого цепляюсь за человека которому мне кажется я сто лет ненужна..а отпустить страшно..ведь все астрологи говорят-моё!

Джия
     4 марта 2010 (20:55)

хамелеон

Точно не на пользу, я как вижу, что солнечная дева или много девы или особенно Венера в деве и в воздушных знаках, я чувствую себя так, как будто меня зверски обманули и если Марс слабый, тоже самое

Это я про мужчин, разумеется


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Aira
     4 марта 2010 (20:57)

Толи совпадение, толи резонно, но после познания астрологии все чаще стала впадать в депрессию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере