Форум Окулесица

Тема 2461, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
принцесса
     5 марта 2010 (18:00)

Принцесса

можно к Вам чуток пофлудить? прочитала про заграницу. Я сейчас в Испании, скоро 5 лет как. Последние 5 лет в России работала электронной свахой. Но приехала сюда просто работать, как все А работа та мне очень нравилась, видите, даже сейчас зацепилась

Васса, вы молодец конечно можно

да я просто робкая и нерешительная....осторожничаю.. я все в Европу собиралась, а сейчас вобще насчет Москвы задумалась - родной русский язык все таки

а я то думаю, почему у меня с МЧ с идеальными синастриями "пробуксовывает" ,что ж они от "щасття" то своего сбегают. А тянет меня все равно к напряженным аспектам

во-во!!!у меня например с бывшими были всегда синастрии , а на меня это вобще ноль!!!зато как встретила одного МЧ и в нашей синастрии так это прямо другое дело да и вобще в этой синастрии собраны все наши негативные аспекты из наших с ним наталов!!я такого еще не видела

извините пожалуйста за флуд

Antonia
     5 марта 2010 (18:32)

fler

А ты тоже цепляешь ?

Я всегда раньше цепляла её или .

Судьба

fler
     5 марта 2010 (20:39)

Antonia

да я не цепляю их.... я знаю не понаслышке, как с этим квадратом тяжело смириться... но наверное карма.... цепляются как-то сами

а все остальные Луны мимо проходят, не глядя.... вот жесть!

Metla
     6 марта 2010 (00:16)

хамелеон

Ещё как замечала! Читая Вашу тему, думала об одной форумчанке . Стесняюсь, а так иногда хочется её призвать - да оставь ты эти синастрии, и вообще астрологию. И встречай молодых людей на здоровье , не делая никаких анализов! Тем более при такой мнительности. И уже бы давно замуж вышла!

malina21
     6 марта 2010 (11:55)

А я не поленилась и составила синастрии с 3 друзьями мужа -и что все лучше нашей ( 5 лет в браке )Так что не синастрией единой , была бы любовь и терпение

Julsi
     7 марта 2010 (23:29)

Вот, я тоже противник синастрии строить!!!

Главное, что у меня в жизни было не раз и не два, что моя Лилит там на чьем-то Солнце... и ничего! Встречались-расставались, без страстей с моей стороны.

И Марс лучшего друга на моей Венере...

А мы в одной кровати спали, ели из одной тарелки, все друг о друге знали!!!

И не целовались ни разу в губы... только в щеку.

Раз он мне сказал, что, мол, Юлька, если будет что-то у нас - вдруг расстанемся, а я тебя терять не хочу...

У него жена - Юля.

А знай я тогда такие вещи про ...

Любочка

У меня было такое пару лет назад!

Я работала в коллективе, где Луны всех мужчин делали секстиль к моей луне, причем точный. Я из любопытства сделала гороскоп совместимости Ирины Звягиной ... А помните/знаете что там написано про секстиль лун?

Мужчина влюбляется в такую женщину с первого взгляда...

Помнится, внимательнее взглянула на них всех...

Один и правда был влюблен, потом это сказал...

А со всеми остальными - комфортные рабочие отношения.

Маруся ,

не переживай по поводу кошелька!

Считай, что десятину заплатила, кесарю кесарево...

Fler

Да уж полюби ты луны в Скорпионе.

У самой Луна в 8-м доме!!!

Пока не полюбишь - не отстанут.

Metla

На такую деликатную, как Вы, нашлось уже 20 менее деликатных, кто уже 100 раз сказал! Ну кто слушает чужие советы? Почти никто.

Aira
     14 марта 2010 (20:12)

Julsi

Я из любопытства сделала гороскоп совместимости Ирины Звягиной ... А помните/знаете что там написано про секстиль лун?Мужчина влюбляется в такую женщину с первого взгляда

Луна в секстиле к Луне

Между партнерами сразу устанавливается симпатия, понимание и комфортное общение. Сходство потребностей, желаний и синхронность проявления эмоций помогают в решении многих проблем в самых разных сферах жизни. Часто это взаимопонимание без слов, подсознательная согласованность действий и реакций. Этот аспект набирает все большую силу в процессе взаимодействия, когда первоначальное влечение и возбуждение уступают место глубокой привязанности и взаимному доверию. В деловых отношениях это взаимная забота об интересах друг друга, часто - спонсорская помощь, протекционизм.

Не вижу в тексте любви с первого взгляда У нас с любимым такой секстиль. у меня да. у него-он молчит

А все остальное четко по тексту

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере