Форум Окулесица

Тема 2473, сообщений: 9

Автор Сообщение
Lea
     20 мая 2007 (11:18)

Привет друзья, вот такой сон...

я с кучей чемоданов иду куда то по лесу, должен начаться ураган и мне нужно успеть дойти, вижу несколько лошадей , которые стоят с головами в земле(нагнувшись), я хочу их обойти но боюсь, и и вдруг вижу красивую лошадь ,у которой голова не в земле, она стоит и улыбается мне, а за ней красивый лев, я прохожу мимо них без страха..захожу в какую то квартиру, уже с парнем..и вижу много парней которым я нравлюсь, на столе букет цветов, еще письма любовные, в которых они мне пишут о своих чувствах..мы садимся за стол и обедаем...

Помогите с расшифровкой, я примерно поняла, но интересен взгляд со стороны

Апрель
     20 мая 2007 (15:13)

Никогда не видел улыбающуюся лошадь... Должно быть, это жуткое зрелище...

Amrita
     20 мая 2007 (19:47)

возможно кто-собирается обмануть тебя.Это может быть мужчина с положением (начальник)

Надо быть осторожной

Lea
     20 мая 2007 (21:15)

Апрель, да нет не жуткое было зрелище

Амрита, а я расшифровала наоборот как помощь какую то, что то хорошее, все таки Лев...

Amrita
     20 мая 2007 (22:52)

Lea,Лошадь-это ложь,если потупились-скрытая ложь.Но еще и улыбается (льстивая,наглая ложь)А хозяин этой ложи- царь зверей (высокопоставленное лицо,чиновник,или просто могущественный человек)

К сожалению вижу пока так.Но главноее не давать себя обмануть

Athina
     21 мая 2007 (16:38)

да-да, лошадь всегда ко лжи

Astra11
     21 мая 2007 (20:20)

Сегодня Луна во Льве - можно пофантазировать, конечно, трактовок может быть много...

Лошадь - душа, бессознательное, темная сторона, женский персонаж.

Лев - прообраз властной отцовской фигуры.

Вас пугают женщины, так как вы не знаете их намерений. А вот вид женщины, за которой стоит мужчина, то есть она в паре, вас успокаивает и вы сами хотите повторить... Представляете, что у вас есть парень, и становитесь настолько уверенной, что их сразу много... и все любят

Но идёте с тяжёлыми чемоданами - долгами и наверное, сначала отдача долгов - может это разобраться в своих женских образах или наладить отношения, чтобы они не были такими тяжёлыми и пугающими неизвестностью,а потом счастье и любовь.

Lea
     21 мая 2007 (21:11)

Athina,cпасибо, ох как не хочется верить в эту трактовку, посмотрим что меня ждет впереди, напишу обязательно, просто я знаю что мне часто снились ЛОшадки к чему то хорошему,...

Аstra11,я люблю Луну во Льве,

Женщины меня не особенно пугают, мужчины больше пары-да, успокаивают....

Спасибо за пожелания счастья!!!Вам тоже любви!!!

Lea
     22 мая 2007 (17:27)

Amrita

Вам цветы за разгадывание сна моего........

печально, но все так и произошло...вы может быть читали про мои страдания с визой и отказ, так вот мне вчера перезвонили из Консульства и сказали подойти сегодня с доками, для пересмотра дела..я пришла, и у меня даже не приняли документы, сказав что они просто ошиблись...не знали какой у меня отказ, поэтому пригласили меня на повтор, совершенно не отвечая за свои поступки они сжалились надо мной, предлагая подойти через 3 месяца вместо 6 вот такие печальные новости, проплакала я почти весь день......

кстати, это была женщина........

Амрита,вы молодец..Спасибо всем за помощь !!!!!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере