Форум Окулесица

Тема 2478, сообщений: 9

Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 мая 2007 (00:46)

Снится сон с пугающей меня регулярностью. Человек, которого я не знаю, выходит из теплого мутного моря.И сразу заходит по широким ступеням ко мне в дом. Я тайно сетую, что же двери то не закрыла? Но ему не говорю, неловко, вдруг обижу? Но он располагается у меня запросто, и я чувствую,что не могу его прогнать, и не хочу. Он мне мил, ну просто до ужаса нравится. Все мне в нем нравится.

Но что точно, не знаю. Потому. что лица его не вижу, он будто в пелене какой то. А рядом кто-то шепчет: "Прелесть это! Прелесть! Мираж!"И я соглашаюсь внутреннне, понимаю, что и впрямь мираж, как нравится то может, я ведь и лица его не вижу! Но сердцем чувствую - не отвяжусь! И он со мною просто так не разминется. Для него это тоже будет с последствиями. Будто во времени друг друга затеряли и вновь нашли. Я говорю ему Ты хоть знаешь, что я дико красивая? А он в ответ усмехается. И плывет опять в свое море. Что это?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 мая 2007 (13:50)

Сон сегодня разгадался сам собой. Мой партнер по работе здорово меня и моего мужа подставил. Мы с ним готовили вместе одно очень важное для меня мероприятие, и в последний момент он преметнулся туда, где больше предложили денег. Вот это и есть его подлинное лицо, которого я все никак не могла разглядеть. А ведь никак не ожидала, работаю с ним уже полгода и очень доверяла. Теперь все заново надо начинать, вот прелесть и вышла. Прелесть и мираж. Гад просто. Из мутной воды вышел и опять в нее ушел. Вещий сон оказался.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Berkana
сердцевед
     24 мая 2007 (14:00)

Катильда!

Все толкователи снов в один голос говорят, что мутная вода - это не к добру. Первый признак какой-то подставы. Все мои сны с мутной водой ничего хорошего не сулили.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     24 мая 2007 (14:22)

Да, Елена! Это точно. Теперь я тоже знаю. И когда лица не видно - тоже -кто-то затаился. Переживаю, мы этому человеку, в свое время помогли выбраться из трудной ситуации, а теперь вот так все вышло.

Привет Вам !


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
slav
психолог Москва
     24 мая 2007 (23:50)

Ничего странного здесь не вижу

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     25 мая 2007 (00:20)

Морфей?!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
slav
психолог Москва
     25 мая 2007 (00:52)

уплывет гад

Приятных сновидений

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     25 мая 2007 (01:04)

Да уж!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Лойсо
     25 мая 2007 (01:54)

Вот...и поговорили


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере