Форум Окулесица

Тема 2482, сообщений: 8

Автор Сообщение
Lea
     28 мая 2007 (09:51)

Привет всем!!!!

Сегодня приснился странный сон, какая то кошка за меня цеплялась, я не знала как мне от нее избавится, она впивалась когтями в меня..затем ее какой то парень задавил, просто наступил на нее ногой..бррр..до сих пор неприятное чувство, я плакала долго..затем рассматривала свои фотографии детские..потом нашла телефон в общественном туалете и забрала его себе, попросту украла...хотя хозяина не было...затем снится номер телефона 386 44 59, и какая то связь Итальянского посольства с ним.номер телефона постоянно повторялся ..вот такой сумбурный сон..помогите разгадать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s позвонила туда, это квартира, подняла трубку женщина, я спросила как ее зовут,- ЕЛЕНА

Апрель
     28 мая 2007 (17:49)

Lea, ну ты меня удивляешь! Подсознание тебе сигналит всеми возможными и невозможными способами (найти в туалете рабочий телефон) одно (!) - выпей же валерьянки! Начинается всё с кота, далее по тексту...

Lea
     28 мая 2007 (22:17)

Апрель,что же оно мне сигналит???

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 мая 2007 (22:24)

Мариш,привет!

Попробую-пофантазировать?

Кошки-это интриги,неприятности,переживания,-связанные с отказом в деле..Украсть,унести телефон-это сигнал к "действию",что -найдутся люди,которые помогут..Сумма чисел=ТРИ.

Три--это магическая цифра,которая на протяжении долгого времени была символом языческой тройственной богини,которая одновременно является в ипостаси девушки.матери и старухи.Эта цифра олицетворяет святую Троицу и связана с циклом рождения,жизни и смерти.Тройка-символ созидательного мужского начала.Число 3 связано с Юпитером,это начало того,что может быть определено как одна из основных линий силы,которая проходит через все числа ,кратные 3.

Тройкачисло честолюбивых начальников,занимающих главествующие посты.Желаю удачи и ищи такого человека.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Gaida
     28 мая 2007 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Неприятности сигналит, но кошку задавили- неприятности -уменшаются.Кто-то поможет...

Украла телефон- нехватка информации.Время подгоняеш. Да, Леа? Торопишся?

P.S.

Lea ! Ti na Amritu namekaesh? ,,Elena,,

Lea
     28 мая 2007 (23:16)

Мышечка!!!Спасибо огромное за поддержку!!!Я надеюсь, что то должно произойти , совершенно неожиданно...я в

смятении, не хочу ехать на Кипр, а с другой стороны что мне делать в МОскве в отпуске...короче полный сумбур сейчас у меня в голове..надеюсь на Чудо..не могут же все ошибаться про визу, и я в том числе...

GAIDA!!! спасибо ВАМ тоже..ох, время подгоняю...это правда...а то что неприятности уменьшаются, Супер!!!

"Елена"я честно говоря подумала о какой нибудь женщине посреднике, по решению моих проблем с доками...а про Амриточку..вы знаете ..все может быть, я вот обещала ей сходить на одну улицу, и опять не смогла..завтра точно схожу......

Gaida
     28 мая 2007 (23:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леа!

На Кипре -не жарковато сейчас? У нас в Риге и то 31 гр. - вот такие все. А в Швеицарии -снег сегодня выпал, им хорошо!

Пустй будет -Елена-посредник! И утрясйот ,,проблемы,,!

Lea
     29 мая 2007 (01:02)

Gaida-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

На Кипре жарко..а вот в МОскве у нас -вообще Сахара у меня дома кондиционера нет, как спать буду не знаю...

Швейцария, круто снег в мае но наверное где то в горах , высоко..или в самой Женеве?

Я сегодня наверное 5литров кваса выпила ..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере