Форум Окулесица

Тема 2483, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     8 марта 2010 (01:15)

Если пользоваться Вашей аналогией с домом, У2-го и показывает откуда деньги на дом возьмутся и плиты с кирпичами. Может из 8-го, а может из 10-го, так? А построенным домом и дети и партнеры и друзья будут пользоваться, и опорой для достижения целей он послужит?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
vau
     8 марта 2010 (10:33)

Dance, хочется ответить на вопросы твои, даже свои больше, потому, что у меня такие-же. И хочется быть кавбоем, пиф паф, врвг повержен. Истина восторжествовала. Наступила полная ясность. А чувтвую себя импотентом немного, ну не получается у меня. Потому , что нет опыта. Не апробировано на себе. Так чтоб посмотреть на второй дом, сделать выводы, а через месяц, год, пятилетку, - карманы ломятся от зелёненьких.

Но я попробую, иногда у меня получается.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     8 марта 2010 (11:29)

Ваобще вопрос хорош, как так сделать чтоб всё было, и чтоб за это ничего небыло...

А Н Рыжов У2 в 3м " Если планета добрая то надо устраивать публикации, выступления."

У3 в 12м " Отторжение от родственников, от контактов вообще. Тайные источники познания. интерес к психологии"

Второй дом (телец) отношение к материи, к средствам материального существования.

Тут всё в совокупности надо брать.

Например Граница 2 дома в Козероге. Человек тоцеватый суховатый болезненный. По молодости нищенское существование, полный достаток в старости.

Граница 2 дома в стрельце, там, же солнце хорошее здоровье, работоспособность, крепкое тело, которого много, дафига "бабок", может даже поделиться.

Например сатурн во втором доме, могут быть деньги от отца от пожилых людей от недвижимости.

Важно какие планеты стоят во втором доме. "Кто" венере помагает. А куда венера (аналог упр 2 дома) пошла, это то кому она хочет помочь, на что оказать влияние.

Если вас интересует, когда у вас будет осознаное отношение к вопросу: "Вот есть - столько - сколько надо, сколько надо для собственного развития" То оставьте данные рождения, я напишу, тут методика проста, сами почувствуете.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
dance dance dance
     8 марта 2010 (12:23)

Важно какие планеты стоят во втором доме. "Кто" венере помагает. А куда венера (аналог упр 2 дома) пошла, это то кому она хочет помочь, на что оказать влияние.

Вот, между прочим, и ответ на вопрос, который меня волновал, а на форуме почему-то он провисал все время : направления потоков энергий второго дома: откуда и куда. Так что, не прибедняйся, что опыта нет , спасибо, реально помог.

Sorry, если напрягла. Читаю всегда с большим интересом.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
vau
     8 марта 2010 (20:49)

ОК!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ludmila
     8 марта 2010 (23:41)

Золотой теленок*, читать вдумчиво, от корки до корки.

Похоже, Ильф и Петров были не плохими знатоками по этой части, коли так мастерски расписали тельцовские страсти - мордасти на любую астро/конфигурацию, aha!

Там и причины и следствия, на любой вкус

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере