Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Сат
     5 марта 2010 (08:35)

Люди! Помогите разобраться! У меня сейчас очень тяжелая жизненная ситуация. От меня ушел муж. Пытаюсь разобраться в причинах, хочу понять – судьба, не-судьба, карма или просто невозможность быть вместе. Ушел конечно не просто так, а к «любимой», с которой тоже не понятно насколько много «зацепок», понятно что все что дается нам это не просто так…, но все же неужели это она его судьба, а 20 лет со мной – просто ошибка, тренировка?

Если коротко – мы вместе со школы – всю жизнь… к тому моменту как «влюбился» было двое детей, потом родилась еще дочь, всю беременность в напряжении…, через месяц после родов не выдержала выгнала сама. Он метался еще какое-то время, говорил, вы- моя семья, мое место рядом с вами, я твой муж, только творю че попало. С тех пор скоро год. Не забыла, не простила, не отпустила. Видимся каждый день по работе – очень тяжело, сердце разрывается. Он тоже все время дает понять что скучает…, что не так уж ему сладко живется, что счастье не свалилось на него….

Но вернемся к теме. Хотелось бы попробовать разобраться во всем этом с точки зрения астрологии…. Я сама в ней не очень-то сильна, так, скорее обрывочные знания , чем какая-то система, но очень хочется и очень интересно. Натальные карты и совместимости и композит у меня составлены. Дело в том что у нас с ним дни рождения на расстоянии 6 дней, т. е. Аспекты многие повторяются, а при совмещении снова образуются те же самые между теми же плпнетами…, карта совместимости и композит почти идентичны.

Ну например – и у меня и у него в карте – . И при совмешении, его к моему , а мой к его . И таких аспектов несколько. Что это значит, чем грозит, что надо смотреть, что делать? Короче, куда бежать?

Помогите если кто может, если кому интересно…

День рождения «любимой» знаю, (ну кроме времени конечно), примерную карту тоже составили. (сама я не умею).

beta
.
     5 марта 2010 (10:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мож вернется???еее,трое детей!!! да какое там с/частье без вас...ох,бедолаги

Нафик карты все,сохраняйте семью!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Hexa
     5 марта 2010 (10:19)

Жизнь вас не наказывает ,а награждает!Новая любовь и счастливая жизнь впереди.Не идите назад в прошлое,шагайте к свету и теплу,но только навстречу.Прожили 20лет и слава Богу..отпускайте отношения,с ним вам уже не попути!

Сат
     5 марта 2010 (10:50)

То что надо отпустить это я понимаю, только вот не получается. Любовь что ли? Не знаю. Но конечно все еще надеюсь что может вернется. А тогда хотелось бы быть готовой сделать «работу над ошибками». Да и сейчас не мешало бы об этом задуматься, что бы уже не наступать на те же грабли. Ну и конечно хочется найти «виноватого». Может это не он виноват, а все звезды ?

Hexa
     5 марта 2010 (10:55)

Какая работа над ошибками)))...дети это ваше счастье!Вы получили их не за просто так...Не жалейте о прошлом.Меняйтесь сами,и жизнь изменится..слезы и сопли хороши только поначалу.

Fouine
     5 марта 2010 (11:34)

Hexa

а как на ваш взгляд, бывают такие случаи, когда стоит держаться за человека, который "не хочет быть с тобой"? Или такая ситуация - это всегда прямое указание, что с этим человеком "не по пути"?

beta
.
     5 марта 2010 (11:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

после родов не выдержала выгнала сама. Он метался еще какое-то время, говорил, вы- моя семья, мое место рядом с вами, я твой муж, только творю че попало. С тех пор скоро год.

................................

- ну сама выгнала,можно самой и обратно позвать. С 3-мя детьми маленькими ...ну любови любовями,а как можно быть спокойным без вас? и с/частливым? да мож и влюбился,бывает,но ...проходит!!! не страдайте,раз больно,то гордыню можно и умерить...трудно советы давать...рвать большого ума не надо,а сохранять и прощать бывает труднее.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (12:24)

Прощать можно, меняться можно, пробовать что-то менять в отношениях - необходимо.

Назад пока не просится. Но дело в том что нам в любом случае "по-пути" ведь у нас дети... Да и к тому же совместный бизнес. Так что какие-то отношения строить надо, только очень трудно на предательстве и недоверии строить хорошие отношения. Вот и хотела разобраться в звездах, может что подскажут. Какую энергию можно использовать, а к какой относиться с осторожностью.

У меня например в гороскопе -сожженная. Очень мне трудно свои чувства выражать, были с этим проблемы. Сейчас понимаю, что обижалась легко и способом защиты выбирала нападение. а вот лишний раз показать свою любовь боялась, боялась что неоценит, что пренебрежет, обидит...

Да и он видно тоже сейчас пытается понять есть ли у нас будущее, спрашивал, "что там в гороскопе?"," у нас с тобой" , когда сказала что пробую разобраться в ситуации при помощи астрологии.

Вопросов много, разные, в голове каша.

л.шмидт
     5 марта 2010 (12:40)

Сат ,

а точно сожженая? Сколько градусов до ?

Hexa
     5 марта 2010 (13:26)

Fouine..Если человек не хочет отношений..какой смысл удерживать?Если запутался,можно сделать паузу,а потом решать быть ли вместе!Все индивидуально.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере