Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Сат
     6 марта 2010 (19:05)

Шау, спасибо за совет! Буду пробовать.

Ттолько вот не думать о нем не получается - у нас общее дело, видимся и созваниваемся каждый день, все время. Поэтому-то еще так все трудно идет. Не получается изолироваться, надо сейчас! Сегодня! строить какие-то отношения. все время задумываться прежде чем набрать номер... Настраиваться перед встречей - что сказать, как? как реагировать, что можно сказать чего нельзя - я никогда раньше не задумывалась над такими вещами.., теперь каждый день.

Но ведь не хочется еще больше дров наломать, надо уже, как вы правильно сказали "Хоть на сантиметр, хоть чуточку - но каждый день отползать от ямы."

А для этого надо каждый день принимать правильные решения, говорить правильные слова. Улыбаться наверное. Я для него никогда не улыбаюсь - обиды. И это уже очень давно.

Шау
     6 марта 2010 (19:14)

Во! Улыбайся! Просто растягивай лицо в гримасе улыбки и держи, сколько можешь. Мы улыбаемся, когда рады, когда нам хорошо? Есть и обратная связь. Вот одень на себя улыбку и ходи, даже если она похожа на оскал постепенно настоящая улыбка вспомнится!

Margusha
     7 марта 2010 (04:44)

а вам уехать никак нельзя? очень сложно в такой обстановке отдаляться, это сумасшествие какое-то..

Он то ведь небось не уедет, это понятно.

Круто надо что-то менять, радикально, иначе не излечиться. Я бы так точно не смогла

а ему что? круто..от двух женщин подпитка идет энергетическая. И рецидивы будут. Он такой источник питания не сразу и отпустит, если вообще..

Шау
     7 марта 2010 (06:31)

Маргушенька - это точно, что он подпитывается и ему вся эта ситуация маслом по заднице Хотя уезжать не обязательно! Надо защитку поставить и питающую присоску обрубить! Парадокс в том, что сейчас Кэт это очень трудно сделать - обескровливающая присоска воспринимается ей, как связь с любимым, как надежда и чем больше она наберет сил, тем сильнее он будет липнуть и крутиться рядом, и морочить голову обещаниями, и тем самым все больше сжирать ресурса.. Но можно, можно избавиться от присоски! И техники подходящие есть..я больше года не решалась применить простейшую и эффективнейшую технику, которая была мне давно и хорошо известна! И я отдавала себе отчет, что я на присоске! А - не могла..страшно было..донор подсаживается сильней, чем "вампир" на классическую формулу "он так нуждается во мне..я должна ему помочь!" Тут уж приходится вести такую борьбу с собой, что перья во все стороны летят Но - можно, можно! Я ведь тоже все 4 года со своим БМ общалась каждый день и общаюсь до сих пор. Ничо! И Кэт справится

Margusha
     7 марта 2010 (08:37)

Шау! -

ну вы монстр, у меня крышец послабее.

а что за техника? мне сейчас актуально, как с "клиентом" встречаюсь, тааак плющит, но он и на расстоянии чувствует, недаром Рыб.

beta
.
     7 марта 2010 (10:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...еее,девочки!!! да какая он присоска ну он папа ее 3-х детей!!! да вы чо...он сам поди весь извелся,вы хоть карту постройте его! и ее...где там развод? у обоих Сатурн вытянет и не такое! ну че горячку пороть...ну бывает - крышу у парня снесло,ну вы ее услыште!!!она любит его...а если для нее это испытание???для ее любви??? да , ждать и страдать не нужно!!!нужно спокойно смотреть на проис/ходяще...

Нет одного рецепта для всех. Ей трудно,а жить вообще не легко...ну не умеем мы легко!!!чуть заколбасило,замутило - рвать и корчевать! не оправдали надежд,не соответствуют принятым шаблонам - руби мосты,иди на тренинг...ох...а если сначала успокоиться просто??? не из сердца выкорчевывать,а мозги остудить и обиды выветрить??? все живы,здоровы(он-то конечно неоч...),че ломать ?

Смотрите,у него в карте тока 2 !!! напряга - и ,да и то они - основания наиблагоприятнейших конфигураций!!!

Мерк - упр. 5-го,т.е. и дети и любови под ним(дети ваще-то ),ну вот и оппозиция с Плутоном - ему плохо везде...и с любовницей ломает и без нее в семье...да-да!!!у нее ему не шибко! дети ...а Плутон,он как печь крематория бывает.

- да,можно допустить в ситуации выбора разрыв,но с кем???Сатурн в конфигурации Парус,где эта оппоз-я - мачта,да и в основании трапеции! Трактовка - нет худа без добра или не было б с/частья,да нес/частье помогло...это позиции,когда от стабильности человека корежит,когда ему нужен кризис,как задел,как импульс к новым свершениям!!!

...ой,он удачлив ,а зачем тогда такого отдавать??? мож не горячиться??? Плутон Луну переколбасит,но...с таким Сатурном терпелки ей не занимать!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     7 марта 2010 (10:39)

Margusha, Я тоже думала что не смогу. Думала ни дня не смогу прощать измену, терпеть тем более... однако ж, уже два года как я обо всем знаю... и все еще считаю его своим мужем.

Кто для кого "присоска" вопрос еще, я наверное у него тоже немало крови выпила. Сейчас... может и он подпитывается... не знаю. Просто мы вросли друг в друга. уехать нет никакой возможности, мне теперь бизнес контролировать надо, что б он последнее не про..... (это тоже сопутствующая интересная история...)

Шау, Не искушайте меня пойти легким путем - за все в этой жизни придется платить. Если сама не справлюсь, значит так мне и надо, буду снова те же уроки проходить. Но магией пользоваться не буду, ни черной ни белой, лучше уж в церковь...

beta, на счет удачливости... Он как ушел так удачу как рукой сняло, какждый день какие-то препятствия, мелкие и побольше проблемы..., это потому что она так на него влияет, или потому что надо думать что делаешь? типа не одумаешься - хуже будет.

"Плутон Луну переколбасит,но...с таким Сатурном терпелки ей не занимать!!!" - как он ее колбасить-то будет? И что там с не так? Что дает парус -то?

Шау
     7 марта 2010 (10:43)

Бетичек - я ж не говорю - бежать подавать на развод и все такое. Испытание? А то! За что ни схватись - все испытание! И освободиться от зависимости - это вариант его пройти. Можно и снова построить отношения - но свободной, свободной! Нельзя же так жить - ложась животом на порог! Да хрен с ними с тренингами - пусть это плохо (хотя это - хорошо ) Да просто по житейски, по бабьи - да не нужны парням женщины, которые за ними умирают! Зависимые, с собачьим взглядом - не нужны! Вот и пусть он сделает выбор, но поверь, никто никогда не выберет женщину, вцепившуюся в рукав, как клещ и шантажирующую детьми Потому что выбор "из жалости" - разве это то, что нужно обеим сторонам? Да я б сроду ничего такого не советовала любому другому человеку - но я ж знаю, что может Луна, соединенная с Плутоном, а что нет! Но как иначе пережить с плюсом для себя вот такие трабблы?? Измену, предательство? Не сломаться, не опуститься, не похоронить свою жизнь? Луна Кэт будет трансформироваться по любому, ей так положено по карте. Так пусть этот процесс будет управляемым, сознательным и с ожидаемым результатом. Причем результат - не муж, приползший с повинной головой (это может быть дополнительным бонусом - и еще вопрос, насколько ей это самой будет нужно). Результат - изменение себя, рождение заново в новом качестве и уровнем выше.

А то, что у парня натал симпатичный - так я ж не с парнем с тем беседую для него другие были бы слова да и свое испытание он проходит своими путями, и хз, к чему он там придет

Смысел в том - что на самом деле неважно, что там у него в натале, в транзитах и т.д. Что бы ни было - все равно отношения надо будет строить заново, и это будут - другие отношения.

Кэт я вродь про магию нигде не советовала

Сат
     7 марта 2010 (10:43)

Щас поеду "встречаться" по работе... В прошлом году в этот день он ушел "за подарками" и не вернулся... Когда ближе к ночи ему позвонила, что бы убедится в том что он все же ушел, он был абсолютно невменяем, а его мадам включив спикер... - "расслабся он уже ушел ко мне" - забуду ли когда-нибудь? И как мне сейчас удержаться что бы не напомнить ему об этом? А девченки ведь ждали подарков

(я уже говорила что у меня все - девченки ?)

beta
.
     7 марта 2010 (10:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Парус штука такая - в последний момент почти - оп-ля!!!и бог в помощь ,конечно ушла удача,так в этих 2-х конфигурациях только по 1-й оппозиции,а остальные секстили и трины!! скачай ЗЕТ,интерес хоть появится,отвлечешься!

Где я сказала что с что-то не так?? все наоборот оч даже так!

Как Луну колбасить будет?? дак вот как ты нам рассказала,так и колбасило УЖЕ!Луна - эмоции же...ну вот и успокой их...спокойно,дыши ровно...радуйся малости всякой,дети с тобой,работу контролируй...живи себе! Угу?

...а девица эта его - стерва!!! так с/частье себе не урвешь.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере