Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Fouine
     5 марта 2010 (13:43)

Hexa, спасибо

а есть ли способ научиться почувствовать и ясно отличать одно от другого?

Hexa
     5 марта 2010 (14:04)

Совет умудренного опытом..жизненным,скорее всего избавит вас от ненужных умозаключений.

beta
.
     5 марта 2010 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да и он видно тоже сейчас пытается понять есть ли у нас будущее, спрашивал, эчто там в гороскопе?э,э у нас с тобойэ ,

..................................

- ну и хорошо!!! будущее есть,если в нем заинтересованы оба,а у вас 3-е детей маленьких еще!!!какие любови???какие обиды??? ищите компромисс!причем,женщине это делать всегда проще,в силу мудрости ...

Он не предатель!!! он ...ну влюбился...а с кем такое не может случиться??? тут вот масса народу без любви засыхают...и никак! поди не по собсссному желанию,а так сердце решило...

А если б вы влюбились,а?? ой,знаете у нас на форуме не оч давно дама с 3-мя детьми вопрошала как быть - влечет к сотруднику ...

Данные оставьте ваши и его,тогда и астрологию можно подключить в помощь!!

Не печальтесь!!!выход есть всегда.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (15:05)

У меня 1,28. У мужа 2,57.

Я своего теперь уже держать не пытаюсь, и обратно не зову. Просто мы чувствуем друг друга. Он знает что я жду и готова простить, возможно пользуется этим и не торопится принимать решение.(ну хотя бы о разводе ). Говорит не хочу разводится, потому что не хочу вычеркивать тебя, вас из своей жизни. Да это и понятно, не так-то просто это сделать... все равно где-нибудь рядом "болтаться" будем . Не легко только это. Но надо учиться.

Fouine
     5 марта 2010 (15:10)

Hexa

Сат
     5 марта 2010 (15:36)

Из вопросов по аспектам.

Ну например его с моим и и и , зеркально мой и и И таких "Связок" несколько из-за того что все планеты очень близко расположены много соединений.

Понимаю что наверное невозможно сейчас рассмотреть все-все, но хоть подскажите куда направить взор.

Ведь вот что получается - что если у меня в карте какой-то напряженный аспект, значит мне нужно обратить особое внимание на энергии планет в нем участвующих, и пока я не "проработаю" я так и буду все время на одном и том же "спотыкаться". Если бы у него , допустим эти жн планеты были в позитиве к моим, то он бы возможно помогал бы мне "подняться и неупасть", НО у него то тоже такой аспект! И ему самому бы разобраться с ним. И вот мы встретились... И Тот же аспект возникает между нами при чем обоюдно, то есть в обе стороны! Т.е. мы все время в чем-то будем друг другу "подножки" ставить? Конечно, через преодоление трудностей тоже можно уроки усваивать, но как облегчить такую ситуацию? возможно ли? (как пример , у меня еще и )

Сат
     5 марта 2010 (15:44)

beta, спасибо. Я бы рада компромисы находить, только он пока не просится домой. Домом называет, семьей нас называет, но проситься не просится.

Наши данные: Я - 1973, 15.04, 11:57 Москва.

Он - 1973, 21.04, 7:28, Запорожье.

"Мадам" - 1983, 9.11, время к сожалению не знаю, место - скорее всего Азия, возможно Казахстан, или Барнаул.

beta
.
     5 марта 2010 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...его посмотрела,чего-то не похоже чтоб он он был разведен...дети - больная тема у него!!!

Он вас жалеет видно очень,тоскует...карта везунчика у него!!! возвращайте его домой!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Hexa
     5 марта 2010 (16:12)

""Говорит не хочу разводится, потому что не хочу вычеркивать тебя, вас из своей жизни. Да это и понятно, не так-то просто это сделать... все равно где-нибудь рядом!!..."""

Это не желание вернуться обратно к вам,а одеть на вас"ошейник!Женатый"писюн" будет скакать без проблем для оного,а вам остается только сидеть и сидеть.Какова цена...((((((

beta
.
     5 марта 2010 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сат,а у него к вам какие-то претензии были или просто...влюбился и все...эт я вас смотрю.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере