Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Сат
     5 марта 2010 (16:21)

Он - молчун, конечно не во всем устраивала, быт... не убрано не сготовлено.. и т п. В последнее время... 4 года грудного вскармливания... ну вообщем с сексом не так как ему бы хотелось... Но всегда говорил что любит, никогда не представлял своей жизни без меня. И все же мне кажется сначала "влюбился", а потом уж начал сильнее копать в чем я его неустраиваю. Он и ей очень долгое первое время говорил - я жену свою люблю, что б не расчитывала... Но видимо она "влюбилась", а ему не хватало чтоб его любили, он полюбил ее за то что плолюбила она, не хватало детского обожания что-ли. Короче Санта-Барбара

Сат
     5 марта 2010 (16:28)

Да, пока у него желания вернуться и не наблюдается. Скучает - да, но... Что-то его там очень держит. Очень очень похоже что если бы не Она, то он бы уже бегом бежал. Но... что-то держит (иногда это просто почти физически ощущаетя) Иногда кажется - приворожила. Ну а мое мнение из того что я увидела на Небосводе - кажется что кармический урок какой-то очень серьезный проходим все трое, сказала бы даже урок всей жизни... Ну это субъективно, все же я не астролог

Сат
     5 марта 2010 (16:33)

А что он везунчик это правда, все ему в жизни давалось без особого труда, может поэтому и "расслабился" Правда и подпинывала иногда жизнь..., в аварию несколько раз попадал, в одной - два трупа, у него - перелом ноги, в другой - двойной переворот - и ни царапины!

Зато сейчас несладко ему приходится очень, учит его жизнь, всему учит. Как пройдет эти уроки?

beta
.
     5 марта 2010 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

...блин,даж не знаю что вам сказать вообщем влюбчивость дает,обаяние...наверное и девушка влюблена...а сколько их роману времени???он у нее живет?

Вам бы не ждать что он желание вернуться проявит,а самой делать что-то чтоб это желание возникло!!!

...*не убрано,не сготовлено*???у вас же !!!так наведите красоту,сделайте вкусный обед,себя в надлежащий вид и пригласите к детям!!!! вы - семья или как??? она молода,но вы жена и мама его 3-м деткам! и он же любил ВАС!!! ну делайте что-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (16:44)

Их роману уже более двух лет, скоро год как он живет у нее

Сат
     5 марта 2010 (16:46)

Что бы захотел вернуться надо изменится. Я пока пытаюсь осознать что именно надо изменить. Может астрология в этом поможет. Да возможно вы правы женственности мне не хватало, не смотря на

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     5 марта 2010 (16:56)

Сат как только внутри себя отпустите - вернется

Сат
     5 марта 2010 (16:57)

Он сейчас совсем на мели, так что когда приходит кормлю конечно, но мне любое манипулирование кажется нечестным, я уж сейчас не помню какой-то аспект прямо кричит о том что я правдолюб - и это так на самом деле, меня больше обижал даже не сам факт измены, а жизнь в постоянной лжи. Мне и сейчас очень трудно доверять ему и наверное еще долго

Сат
     5 марта 2010 (16:59)

Отпустить не могу - МОЕ!

Шутки шутками, но понимать что надо отпустить - это одно, а вот отпустить... КАК?

Сердцу не прикажешь

beta
.
     5 марта 2010 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

не сам факт измены, а жизнь в постоянной лжи. Мне и сейчас очень трудно доверять ему и наверное еще долго

...................

- 2 года роману,а вы прожили 20,ну и где постоянная ложь??? не накручивайте вы себя!! на мели??? ну вот и чувствует себя ничтожеством перед вами...

Знаете,на ее(ей мало лет) век мужчин хватит,а 3-м детям нужен папа!! и это поважнее любовей...вырастить надо,а потом о своей любви подумывать. Есть чувства,но есть и обязательства перед детьми.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере