Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     20 марта 2010 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

... есть,только нужно его выставить,но у меня др. версия,не подскажу как у тебя.

Может и она,если будет ревновать видя что у вас хорошие отношения,работаете,бываете вместе...нууу,сама знаешь - это неприятно!

Мне больше нравится такой вар-т!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     20 марта 2010 (20:25)

Да такой вариант лучше для всех... и для нее тоже - ведь легче когда сама бросаешь, а не тебя бросают. Для него - ну в плане личностного роста может и не лучший вариант, но в плане чувств... наверное так будет легче... не говоря уже обо мне... Да и правда что об этом говорить??? Пока о возвращении речи не идет... Мне бы пока как-то не сильно обнадеживаться всеми этими его рассуждениями...

Сат
     23 марта 2010 (18:07)

Люди, посоветуйте. Я опять в смятении. Опять общались с мужем... очень как-то по-доброму. До серьезного разговора не дошло, но он говорит - ОНА боится что мы сблизимся..., я - а ты не боишься сблизится со мной??? - не знаю, все так сложно и трудно... я бы мог с тобой поделиться, если ты не боишься...

Такими вот фразами обменялись.

Теперь вот пришла домой, сижу и думаю - а оно мне надо??? смогу ли спокойно слушать его размышления о любви к Ней??? А может он хочет оттянуть решение о разводе и посидеть на двух стульях с еще большим комфортом чем сейчас? или наоборот подтолкнуть меня к решению о разводе? Сейчас любой разговор по душам сблизит нас... но и сделает больно, это точно.

Но может и сдвинет ситуацию с мертвой точки. Он конечно ничего не решил, наверное, но поговорить ему хочется хочется поделится, наверное. Что он скажет, что "люблюнимагу"? И домой хочу и детей люблю, но и без нее не могу???

Врядли тогда уместно будет мне говорить ему о том, что я готова меняться и строить новыые отношения, начинать все сначала, если... и он..., видимо в такой ситуации условия ставить совсем ни к стати.

Ой.. опять я запуталась..., только вроде что-то стало складываться...

Кидает меня из стороны в сторону и видимо пока это будет продолжаться мало что может измениться.

Может подскажите в какой день лучше"послушать" его?

beta
.
     23 марта 2010 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Сат,а ты можешь перестать лезть ему в душу??? там Oна есть всяко-разно! тем тебе мало что ли - дети,бизнес ...и хватит!!!

Замри.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     23 марта 2010 (18:38)

Так уж год скоро как не касаемся этой темы... ну так.. только вскользь... да и надоело.. все равно ведь в башке все время кручу, а вдруг уже что-то начнет менятся... Ну и любопытство, блин...

beta
.
     23 марта 2010 (19:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...начнет,так начнет,а так,провоцируя,ты тока усугубишь напряженность...когда вас др. к другу потянет снова,почувствуете без слов!!!

Думай о хорошем!!!! пожалуйста...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     23 марта 2010 (20:05)

Так ведь тянет..., только похоже и оттуда не отпускает...

Думаю о нем , это о "хорошем"?

beta
.
     23 марта 2010 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага! но себя надо любить сильнее ты суперская!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     24 марта 2010 (03:08)

Я может и суперская, но мне меня одной мало для полного счастья.

betик, ну подскажи когда лучше-то, поговорить? Сам-то он не начнет, ведб теперь он уже переложил на меня это - мол если я решу что не боюсь его послушать...., тогда он скажет... он такие "удочки" давно закидывает, видно очень ему хочется поговорить... а не с кем - кто его лучше меня поймет..., ну а со мной... знает что больно мне будет, вот и не решается.... Он ведь пока не ушел, тоже несколько раз "откровенничал", потом понимал, смогла донести, что очень ранил этим меня...,но и другого варианта нет у него.

beta
.
     24 марта 2010 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну а ты уверена что тебе нужен этот разговор,Сат??? ты - не подружка ему! что у него на душе? понятно что она там покуда...или тебе это не понятно? она там! значит о своем чувстве к ней он скажет...ты хочешь копаться в его чувстве к ней? мож ты мазохистка,Сат?

Что он хочет сказать??? думаю - дай мне время понять,я не разобрался в себе,что-то держит,я не могу ее бросить...ну и ??? ты хочешь все это слышать??? оооч сомневаюсь...

Когда хочется вернуться и начать снова,тогда просто просят - прости!!! я виноват,запутался,помутнение какое-то,наваждение...мне нужна ТЫ!!!

Разве это тебе больно слышать будет??? нет! это то,что приятно...он не это тебе хочет сказать...

Любовь ли там? не знаю,не похоже...полгода дай себе и замри...там видно будет. Слова,сказанные однажды,могут запасть в душу и сидеть там как заноза...оберегай себя!будь мудра.Он переживет все и забудет,а ты можешь не забыть и эта заноза будет тебя разрушать...

...если настаиваешь,то время я подберу.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере