Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
dega
     26 марта 2010 (10:27)

Cat!

да психуй,ори...делай все что хочешь!!!

Права Бета , и мне захотелось Вам это же написать, когда прочла!

И не корите себя за это! Вы же живой человек! В сложнейшей жизненной ситуации

Хотя, конечно, без-эмоциональность больше сбивала бы его столку, и у него появлялись бы вопросы. Но всему свое время!

Очень хочется дать Вам поддержки и тепла!


sapere aude! (c)
Аквамаринка
     26 марта 2010 (12:02)

Саt, скачайте эту книгу, хорошо там все написано- Наталья Толстая "Поединок с изменой".

http://www.koob.ru/tolstaja/: речь идет об измене:"Проблема эта обезличенная,поскольку масок у нее много, а итог один: в любом любовном треугольнике один из углов лишний, тупой или отчаянный.Книга эта адресована всем и рассказывает о разных способах борьбы за СВОЕ..."

Когда писала Вам про книги, совсем забыла про эту, а она в данном случае самая полезная. Держитесь!

Дара
     26 марта 2010 (13:30)

Сат

Эх, завидую японцам, у которых во время кризиса открыли кафешки для битья посудой по чучелам начальников У мужиков есть свое прекрасное средство - дрова рубить У подростков нынешних - монстров стрелять. А нам что по силам? Ну, подвернулся под руку - сам виноват, знал небось на что шел

Через пару часов приходит сообщение - "а около тебя крутится какой-нибудь мужик?" - думает что-то, перезвонила поговорили... сказала что нет никого - дура ? Не знаю, может и дура, зато честная

А вот я бы, хоть и честная, как минимум бы промолчала... ну есть у женщины право на загадку Тем более вы сейчас перед ним отчитываться не обязаны. Он не чувствует, что вас потерял - может быть это то, что ему было нужно - узнать, что он сам почувствует, когда действительно будет вас терять?... Не окончательное бесповоротное "я уже замуж выхожу", а такая недосказанность, чтобы у него сомнение появилось - вдруг он действительно вас уже теряет?

аист
птицца
     26 марта 2010 (16:28)

Печально знаете что... Он вернется тогда когда Сат будет уже все равно... Вернее она это почувствует именно тогда когда он вернется. Потому что в таких битвах - любовь не выживает. Пока идет стрельба - еще кажется что воюешь за что-то СВОЕ. А когда победа - понимаешь что сражался за привычку... за миф... и нафиг уже не нужен будет этот муж. ради которого пришлось вынести столько унижений и боли...

Аквамаринка
     26 марта 2010 (16:54)

Аист, ты совершенно права. Потом уже нет ни любви , ни уважения, ни веры,не знаешь как с ним быть рядом, о чем говорить, ничего уже не нужно.

dega
     26 марта 2010 (16:57)

аист

да,... (знаем,- плавали...)


sapere aude! (c)
beta
.
     26 марта 2010 (17:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девочки,да там главное детей дорастить! а обиды,боль,ревность...ох,плохое скоро забудется и если не придет новое чувство к ней, то сколько-то прожить можно вполне нормально...по себе и близким людям знаю...да и родители мои дважды заключали брак ...после возвращ-я папы родился мой брат и они жили вместе более 30 лет!!! все бывает,Юлия...люди разные,жизнь разная у всех...и способность любить разная...

Хочется верить в благоприятный ис/ход.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     26 марта 2010 (17:10)

"обиды,боль,ревность" - они забываются и любовь возвращается только в одном случае - если мужчина действтельно любит жену - понял это и все готов сделать, чтобы доказать - "ты моя любовь". А так если ему просто ТАМ плохо а с женой спокойнее и привычнее но любви на самом деле нет то и... ну как соседи конечно доживут на условиях мирного сосуществования... Только времени жалко потраченного на "нелюбовь"- одно дело 30 лет другое 40 и совсем третье 50 - хотя судьба и на пенсии найти может)))

Дара
     26 марта 2010 (17:17)

аист

Правда, мужья и без любви бывают в хозяйстве полезными. Если получатся мирно-партнерские отношения, может и лучше, чем одной и ждать принца до конца жизни. Мало ли как судьбы складываются, мало ли на что человек характером способен Вот Бетик вроде довольна и счастлива. Моя подруга тоже вернулась к мужу, хоть и не горячолюбимому, но призналась - не могу быть одна. Говорит, если появится принц, тогда и буду думать, а ждать его в одиночестве я не могу. Но чаще да, вы правы

beta
.
     26 марта 2010 (17:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я верю что 3-х детей зачинают только в любви!!! ну бывает так...разберется и он...давайте девушку поддержим!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере