Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Nаталья
     26 марта 2010 (17:30)

детей дорастить в каком знании

в Знании этого Форума увидеть хочу.

Nаталья
     26 марта 2010 (17:40)

и заложите в ответы отличия: дорастить - вырастить

Nаталья
     26 марта 2010 (17:41)

и если будут дополнительные вампирные вопросы к bete пришла я.

beta
.
     26 марта 2010 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа,ты меня любишь что ли? ну пиши в личку тогда,поговорим...тока я не молода и не красавица...вооот.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     26 марта 2010 (17:54)

Люди! Спасибо !

Я люблю его... и знаю что он любит... не хочу чтоб оказался не нужен, хотя конечно, если ничего не изменит... и все меня в нем станет раздражать..., такое возможно...

Мы все же поговорили сегодня

Обо всем по немногу...

Проситься не просится... но домой хочет, родная я ему... страшно ему снова предавать... теперь уже ее, хотя понимает, что ему просто комфортно с ней жить... а будущего нет

beta
.
     26 марта 2010 (17:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

ему просто комфортно с ней жить... а будущего нет

.....................

- почему,Сат?? комфортно с ней...там же жуткие условия...какой комфорт? будущего нет из-за ваших детей?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     26 марта 2010 (18:05)

С НЕЙ! она такая! Комфортная. Не перечит, делает что скажут, мужуку в рот заглядывает в ожидании приказаний... пожрать, и в постель...

аист
птицца
     26 марта 2010 (18:12)

ну так и будет дрейфовать... там поспит, поест, трахнется - к вам придет поест опять же, в глаза посмотрит, вечной любовью и ожиданием самолюбие потешит, с детьми гугу- сю-сю... замечательно! Я бы на его месте ничего не меняла))) ну честное слово - все есть. И дети растут не беспокоя, ночами не плача и совесть чиста "не бросил" и жизнь комфортная))) Санаторий...

Еще один "будьте как сестры, меня хватит на обоих"

beta
.
     26 марта 2010 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

...м-даааа тупик...не знаю че сказать даже...ты че сильно его доставала???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     26 марта 2010 (18:19)

Говорит счастлив был до того как ее встретил... только чего то не хватало

Я не умею "стелиться", не могу сказать то что не думаю, слишком прямая... и честная. А комфорт, это когда... живешь в свое удовольствие не задумываясь о чувствах других

Спросила его - Она-то счастлива? Говорит не знаю, мы об этом не разговаривали... Ей не надо говорить о чувствах, она другая. Она во всем другая... Как бы мне не хотелось никаких сравнений!

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере