Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     26 марта 2010 (19:32)

Сат

Похоже...чем-то придется жертвовать, иначе этот муженек вас доконает ...

Или жертвовать детьми: "болеет? а фиг с ним, все болеют, поболеет и выздоровеет...печеньки нет? хлебушек покушают, тоже еда". И все внимание на мужа - наряжаться - для него, краситься - для него, на свиданки к нему бегать, как в "Любовь и голуби", еще одного ребенка заделать...в общем такими методами чувственного тельца вернуть - как нечего делать...вот только, что дальше? А дальше - он на диван к телевизору, а Вы решать мужские вопросы типа замутить бизнес, заложить квартиру и т.д. Зато - у детей будет отец, у Вас - муж.

Можно, кстати, тот же вариант, но с другим М ...но дети - не то, что пОбоку, но практически пОбоку, вся любовь - Мужчине.

Или другой вариант - все лучшее детям, но в этом случае муженек, если его не нейтрализовать (чем сейчас успешно занимается МАДАМ, это её кармическая, не обязательно подлая, сучность) будет постоянно тянуть одеяло на себя, сбивать Вас с толку, мутить воду и все остальное...потому чта сознательности у него - О...сплошные чуйства


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
beta
.
     26 марта 2010 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вообщем,тебе самой надо чет решить,а ты боишься его спугнуть...он это и чувствует...

Если в твою пользу мало шансов,то и нефик ждать! а если есть реальная надежда,то ... - руби и фсе!!! обостряй до предела ... у тебя есть рычаги - и кредит,и дети,да и он мечется...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аквамаринка
     26 марта 2010 (19:38)

Тут Алекс прогнозировал - еще год... так что самое лучшее- заняться собой, детьми.

Сат
     26 марта 2010 (19:41)

ГОООООООООООД??????

malina21
     28 марта 2010 (15:40)

Ну на самом деле я бы однажды попросила его посидеть с детьми а сама бы "сходила в театр" - а с кем это не его дело. Потому что надо выбивать из его головы мысль что жена никуда не денется. Денется! А когда будет спрашивать - сказать "я молодая женщина и мне нужен муж - вот на сайте знакомств зарегистрировалась - и встречаюсь. У тебя есть любимая - и я тоже буду пытаться устроить свою жизнь дальше."

Аист -вы супер! Читаю вас и понимаю что вы очень мудрая женщина !А мужчины в большинстве своем охотники ,как только чувствуют что дычь уходит -сразу активизируются... и если предпосылки к ревности есть может стоит эту тему развить .А разговорами "я тебя всегда буду ждать "врят ли что-то изменишь...

Сат
     28 марта 2010 (17:27)

А знаете как их бывает на 180 разворачивает когда хоть малейшую неверность или нечестность заподозрят... Они же еще и собственники..., раз МОЕ, значит ни куда!!! а если куда-то, то... пи-пи-пи-- и такия сякая и сама все испортила, а я то уже хотел к тебе, а ты рказывается такая же как все....

Мой из этой породы.... Но у нас до такого не доходило..., не даю повода. Моя сила в моей верности, честности, порядочности... ОНА другая и ему это не нравится в ней...

Лайт
Light
     30 марта 2010 (12:10)

Сат , миленькая, тогда успокойтесь и дышите ровно. Из "такой породы " я видела, да и не только я. Кобелиться он будет ВСЕГДА, пока будет в силе, но и когда не будет в силе, то попытается как в том анекдоте генерал -"ну девочки, как могу". Вы его любите - это плюс, голову он вам забил, под себя подмял - это минус. Гулять будет - это минус, никуда не уйдет - это плюс???, значит такая ваша судьба. Значит старайтесь себе облегчить жизнь - а именно никогда за ним не следить, не спрашивать, не смотреть в телефон, не искать записки, не спрашивать куда пошел, не спрашивать как долго командировка, почему пришел поздно, чтобы не дай бог при очередном вопросе, он не ответил бы вам - "да...я пришел поздно, утром, но всю ночь думал про тебя и хотел было уже никогда не приходить так поздно, но ты сама первая начала, поэтому ничего тебе не скажу и впредь буду приходить когда захочу, достала". Любовь - это непостижимо , ну а вообще,если вы его так любите, значит уже счастливы.

Лайт
Light
     30 марта 2010 (12:31)

А кстати Сат прозвучала очень здравая мысль, может быть эта женщина пришла к вам в жизнь, как освобождение от вашего мужа, от зависимости от него, может быть кто-то наверху понимает это и уже махнул рукой на мужчину, но не на детей, вы подумайте, потом , позже жалко будет, что лучшие годы вы провели в тоске и в печали по человеку, недостойному этого. Ну погоревали и ХОРОШ, я не верю в то, что нельзя вот собраться и взять себя в руки

Margusha
     7 апреля 2010 (04:00)

http://ulitza.livejournal.com/95032.html

и вот этот пост тоже обязательно прочтите:

http://ulitza.livejournal.com/108136.html

Сат
     9 апреля 2010 (16:42)

Ну не верю я что совсем он гад...

Может мне так легче..., не знаю

Но все же мне кажется запутался он просто...

Ладно, пока у меня все также..., после разговора мы вроде стала немного ближе и откровеннее друг с другом, но пока "воз и ныне там" - никакой определенности или сдвигов...

У меня тут в результате долгих размышлений возник новый вопрос…, вернее возник он в результате обмены некотороми фразами с мужем, теперь вот хочется разобраться, но сама я смотри – не смотри на хвезды все равно ни фига не понимаю

Вопрос об отношениях мужа и его пассии…

Между нами состоялся примерно такой диалог:

-страсть прошла, я снял розовые очки…

-что же осталось? Любоф?… зачем ты тогда тута ходишь все еще?

……………

- не знаю, видимо это кармический узел какой-то, я пока не понял какой, и в чем, я только подошел к пониманию, пока не разобрался.

Так вот вопрос о карме. Какая же между ними такая карма-то, с чем это связано, действительно ли это может быть связью из «глубины веков».

Что у них в синастрии действительно сильные кармические завязки?

Ну и вообще хотелось бы понять что же она за монстр-то такой? Кроме того что просто подстилка…

Если кто не забыл еще мою историю буду благодарна за помощь.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере