Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Сат
     9 апреля 2010 (16:49)

Margusha, спасибо за ссылки...,

"Для тех кого оставили" я прочла и даже распечатла себе, что бы иногда освежать в памяти.

Много чего еще хочется почитать, не успеваю...

beta
.
     10 апреля 2010 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сат,привет!!!

Занята? дел много? время для переживаний сократилось значит

Ты пиши,если просто нужно выговориться!!!

Я тож Маргушины ссылки прочла - прочувствовано и без морализаторства и поучений!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margusha
     10 апреля 2010 (22:48)

я рада, что понравилось.

там оказывается целый "цикл" - Мануалы для женщин после развода из 22 частей:

http://ulitza.livejournal.com/211665.html#cutid1

я за вечер все прочитала. Мне понра, потому что описан собственный опыт, довольно откровенно. Муж, кстати, к ней вернулся. У них даже вторая свадьба была). Но там уже другая история потом..

Сат
     11 апреля 2010 (06:26)

Девочки... я ж не просто так.., вы на предыдущую страничку не глянули... мне бы посоветоваться...

Цитирую:

"Ладно, пока у меня все также..., после разговора мы вроде стала немного ближе и откровеннее друг с другом, но пока "воз и ныне там" - никакой определенности или сдвигов...

У меня тут в результате долгих размышлений возник новый вопрос…, вернее возник он в результате обмены некотороми фразами с мужем, теперь вот хочется разобраться, но сама я смотри – не смотри на хвезды все равно ни фига не понимаю

Вопрос об отношениях мужа и его пассии…

Между нами состоялся примерно такой диалог:

-страсть прошла, я снял розовые очки…

-что же осталось? Любоф?… зачем ты тогда тута ходишь все еще?

……………

- не знаю, видимо это кармический узел какой-то, я пока не понял какой, и в чем, я только подошел к пониманию, пока не разобрался.

Так вот вопрос о карме. Какая же между ними такая карма-то, с чем это связано, действительно ли это может быть связью из «глубины веков».

Что у них в синастрии действительно сильные кармические завязки?

Ну и вообще хотелось бы понять что же она за монстр-то такой? Кроме того что просто подстилка…

Если кто не забыл еще мою историю буду благодарна за помощь."

А выговориться конечно тоже хочется...

beta
.
     11 апреля 2010 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сат,милая!!! о,ужас ну да,я на предыдущую-то не заглянула...извини!!!

Кармическое говорит ,ну эт понятно и так...я не знаю насколько может синастрия нам показать какая именно карма у них отрабатывается,но без ее времени и места мы не можем ничего посмотреть. Карма обычно по Узлам и Лилит,по связям с Сатурном и Хироном.

Если по-теоретизировать,тооо ...она скорей орудие кармы или у него с ней кармическое соглашение отыграть этот треугольник,а карма-то твоя!!! ну ты и он,а она тока вспомогательный элемент,понимаешь!

Пока ты и муж че-то не осознаете,их связь будет продолжаться,а потом девушка ис/ченет из его жизни и спокойно устроит свою судьбу.

Думаю так,но мож кто-то предложит др-е варианты.

Сат,выговариваться тебе обязательно нужно! не держи в себе - выпускай все,такое внутри не стоит держать!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     11 апреля 2010 (11:44)

beta, спасибо! ну да... наверное где-то так...

Ну так он же говорит что они как шестеренки друг к другу подошли..., что как пазилки сложились...

Когда я уже чего-нибудь осознаю? Мне уже и так кажется я стала такая умная умная, дальше даже уже не хочется умнеть....

Sokolenok
     11 апреля 2010 (12:39)

Думаю так,но мож кто-то предложит др-е варианты.

Бета, хорошо пишите. Присоединяюсь к Вашим размышлениям и вставляю свои скромные 5 копеек...

Сат, переписывая из поста в пост вот это: Ну и вообще хотелось бы понять что же она за монстр-то такой? Кроме того что просто подстилка…, Вы только затягиваете узел...

Пока у Вас есть установка про монстра и подстилку, все Ваши размышления будут крутиться вокруг почему она монстр и подстилка...И судьба раз за разом будет подкидывать очередные примеры, а пазл так и не сложится...

Откажитесь от установки про монстра и подстилку, и проблем будет меньше...Поменяйте угол зрения.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
beta
.
     11 апреля 2010 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну да,негатив к девушке желательно нейтрализовать

Карма - это обратная ситуация,Сат! ты поступаешь с кем-то не из принципа Любви и в ответ получаешь ситуацию перевертыш - прочувствуй на себе,такск-ть.

Сделай вывод - ты была таким же звеном в треугольной ситуации, кот-е теперь - твой муж.

Два противоположных опыта!!! причина-следствие,ты так и с тобой аналогично.

Какие осознания??? нууу,любое осознание включает принятие без осуждения,Сат! не копайся в причинах,бестолку! это просто сценарий для получения определенного эмоц-го переживания. Вы сами,т.е. ваши души,заключили контракт на проживание его.Нет правых и виноватых,все на уровне изначального сценария или импринта с кот-м вы явились в этот мир.

Вот попробуй представить дружную семейку из родственных душ,кот-я от скуки ли или по глубокому замыслу Вселенной испытывает себя. Для испытания вы разработали план-сценарий,как компьют. игра,и расписали свои роли,причем заранее заключив договора и приняв условие, - в игре вы забудете что вы родные и любящие,а станете типа марионетками! Кукловоды-надзиратели - Ангелы или Наставники,или Гиды из Духовного мира,где и часть вас в виде Выс/шего Я присутствует,тоисть вы не целиком здесь,а фрагментарно лишь!

Играем. Иногда радостно,иногда дико больно...не соскочить! пока есть ревность,боль,пока винишь всех вокруг и себя - боль! почему??? дак душе больно от неестественного для нее состояния!!! надо простить и принять,тогда ты выходишь из игры победителем!

Ну,где-то так.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sokolenok
     11 апреля 2010 (13:07)

Может, есть смысл к семейному опыту родителей обратиться...

Бывает ведь такая ситуация, что человек вырос в любви и заботе, в доме родителей мир и благодушие.

Тогда столкновение с ситуацией в личной жизни, когда все не так и воспринимается особенно болезненно...Но это и опыт необходимый - понять, что не все в твоей власти и не всегда будет по твоему сценарию...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Сат
     11 апреля 2010 (15:30)

аффигеть...beta, вы тоже МОНСТР в некотором роде!..... буду думать...

Да вообщем-то я давно уже пришла к пониманию ЕЕ, оправдываю, во многом..., просто человек она без принципов, поэтому так иной раз прроскакивает... некрасивое словечко..., которое в принципе даже во многом отражает истину.... Была бы порядочная разве с второго раза прыгнула бы в постель к первому встречному? Ну да ладно, не об этом...

Период видимо такой..., то всех люблю и прощаю, то злюсь, обвиняю, обижаюсь..., ну и обзаваюсь заодно.

Принять... принять сложно неимоверно... А что это значит?

С опытом родителей..нет, вряд ли ... обычная совковая семья, все как у всех, дети любимы но не очень нужны... растут и растут... выросли вот

Да и между родителями не сказать что очень радужные отношения.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере