Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     12 апреля 2010 (09:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и она еще улыбается!!! а че о нем 24 часа думать,если надо думать как кредит погашать,Сат!

Е-мае...

что конкретно вам помогает в понимании мира.. принципов мироустройства.. ведь разные источники по-разному его эустраиваютэ

- источники я отбираю интуитивно - верю или не верю.Информацию,кот-ю принимаю как-будто всегда знала,но забыла , принимаю

Не думаю,что все уж прям понимаю...все время ищу ответы,а их не убывает

Знаешь,любовь,на самом деле,никогда не причиняет страданий,на то она и любовь!!! если ревнуешь,болит,мучаешься,то вряд ли нашел свою любовь,нуууу ту,что зовут истинной,половинкой.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     12 апреля 2010 (11:25)

Так вот и живу.. то плачу.. то улыбаюсь...

Кредиты? Деньги... А в силах ли я что-то прямо сейчас изменить? силюсь, но ....пока не могу...

Весны ждем-с.

Про любовь - почти согласна... только не могу примеров в Жизни достойных отыскать... Так что бы вот в такой ситуации как у меня любовь не причиняла бы боли и ревности..., потом, не сразу.. те кто действительно любят.. отпускают и способны радоваться за любимого... возможно..,

Но и опять же... счастлив ведь должен быть любимый, чтобы за него радоваться... а мой-то не нашел счастья...

Ну допустим, люблю я детеныша своего..., ну не эгоистично а просто люблю, и он страдает, например, и творит что попало, всякие глупости и гадости... Неужели сердце не будет болеть?

beta
.
     12 апреля 2010 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

...про любовь я написала к тому,чтооо...это только кармические отношения,Сат! т.е. необходимые для роста сознания,души...понимаешь? ну вот даже он вернется , все равно он - не половинка,а просто партнер. В глубине души вы оба будете так или иначе ловить себя на ощущении - то не так и это не эдак,все хочется что-то в нем изменить,выразить претензию,обиду...раздражение периодами,непонимание...грезы и знание об идеальном заложено в каждом из нас!!! ну будете вместе,так все равно душа ищет или стремится к идеалу! вот лежит он рядом,а думает о ком-то...мож недельку об одной,потом о другой - поиск своего,половиночки...

Сердце болит конечно! мы так устроены,чтоб пережить разные состояния...затем живем!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     12 апреля 2010 (12:58)

Т. е. миф о половинках, по вашему только миф???

или конкретно в моем случае речь не может идти о родстве душ?

Или мы всегда будем хотеть большего лучшего и поэтому идеальных браков не может быть? Да нет все же они быть могут... вот этому-то наверное можно много примеров в истории найти...

А я вот между прочим никогда не искала никого другого, даже подумать не могла... хотелось конечно что бы он был лучше..., не без этого, ну дак не ради себя... и не для себя. Т. е. не для меня что бы был хорошим, а что бы в принципе стал лучше...

beta
.
     12 апреля 2010 (13:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...о половинках - не миф!!! только с половинкой карму не отрабатывают,Сати...с ней бывает единение когда душа сбалансировала карму всю,когда обе души (а они имеют одну светокопию,идентичны),готовы к самому своему главному предназначению в череде воплощений - Служению! они имеют миссию и ,доп-я др. друга , выполняют ее !

хотелось конечно что бы он был лучше..., не без этого, ну дак не ради себя... и не для себя. Т. е. не для меня что бы был хорошим, а что бы в принципе стал лучше...

- оооо,дак ты оказывается знаешь что для него луч/ше!!!! ого... ну вот тебе и рез-т Человека,любя,принимают таким какой он есть!!! а уж луч/ше там или как он становится САМ,если дорожит отношениями и бережет чувство свое и любимого(-ой)!

Ты любила,но хотела его усовершенствовать??? дааааа...тоисть - тута любу,а тута...а тута давай-ка улуч/шайся под меня!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     12 апреля 2010 (18:13)

Да нет... везде любу... под меня не надо...

Мне например хотелось что бы другие его недостатки не видели, и это так и было... , для этого приходилось иногда "пилить" позвони...тому-то, ты обещал то-то..., все время что-то напоминала, надоедала... Многое делала по своему..., считала что если я лучше изучила какой-то вопрос то мой голос важнее и решение за мной, и убеждала в правильности именно моего решения.. ну мне казалось так разумнее...

Сейчас понимаю что разум не главное в этом деле, ведь во многих вопросах не было важно решение, а важно как и кем оно принято.. можно было легко и уступить... что он и делал не напрягаясь...

А про половинки... прежде чем воплотиться для Служения, они же к этому долго идут, а карму наверное отрабатывают??? Они же становятся половинками... или

beta
.
     13 апреля 2010 (10:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

можно было легко и уступить... что он и делал не напрягаясь...

- это тебе он уступал до поры! он красив?

они же к этому долго идут, а карму наверное отрабатывают??? Они же становятся половинками... или

- карму сначала зарабатывают,а потом уж отрабатывают!

Они одно целое всегда,но на др-х уровнях.Вот тела разные,опыты душ разные...это единство изначально и к нему они приходят в конце...а в серединке - Путь!

Мы выходим из Единого и к нему возвращаемся.

Ладно,эт чтоб ты отвлеклась


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     13 апреля 2010 (14:57)

Путевое отвлечение... мне в тему

А в серединке - Путь - так вот я и говорю что не все гладко и у них наверное тоже

Ну а карму мы отрабатывая зарабатываем снова ,ведь это же причина - следствие, а значит все что мы делаем будет иметь следствие...

beta
.
     13 апреля 2010 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну а карму мы отрабатывая зарабатываем снова ,ведь это же причина - следствие, а значит все что мы делаем будет иметь следствие...

..........................

- не все так страшно,Сати!!!

Трудно в неск слов уложиться...можно даже проживая что-то не оч доброе,быть вынужденным делать именно так...главное-что остается в сердце,а не стока уж само действо.

Да и в одной жизни можно грешить и каяться - и фсе путем!

Ты своему муженьку мозги вправляй так ласковенько ,он вроде тебя слушает,так и вкладывай ему в мозги нужное!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     14 апреля 2010 (05:41)

Да не.. я не пугаюсь, ведь карма не только возмездие, но и воздаяние... так что.... что уж тут бояться, "по делам нашим..." как говорится...

Действительно главное-то что в сердце остается - в моем случае наверное главное не озлобится, а там глядишь и до безоговорочной любви ко всему миру недалеко

Грешить и каяться.... не ... не согласна... эдак можно че хочешь понатворить... Лучше бы все же не грешить сильно

Ласковенько не умею!, а без этого получается давление, и попытка переделать...., надо учится..., не умею учится не хочу не знаю как...

Но деваться все равно не куда

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере