Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Сат
     5 марта 2010 (17:08)

Для меня и месяц во лжи это уже самое страшное предательство!

Папа детям нужен, это я понимаю, поэтому-то даже сейчас в этой ситуации стараюсь его перед детьми выгораживать, ну и не в коем случае не препятствую хоть какому-нибудь общению. Но что это за общение? Раньше он им сказку на ночь читал, а теперь ... разворачивается и уходит. Средняя спрашивает - а ты когда будешь дома жить?..... Грустно. Еще до того как ушел, оправдывал себя, мол уйти от женщины, не значит бросить детей. Но... что он сейчас для них? Редкие встречи "ни о чем". Какие обязательства! Я же не могу заставить!

Сат
     5 марта 2010 (17:12)

То есть ваше мнение - шанс есть?

Что же тогда так долго-то уже? Значит все же что-то я никак не могу понять? изменить?

beta
.
     5 марта 2010 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а мож он не может ТЕБЯ понять???мож он думает что ты не любишь? ну жила и жила,а вот онааааа!!! выражать чувства умеешь??? надо честно ему обьяснить как он тебе нужен...даже нет - как ты любишь его и ждешь! и дай ему время...должен вернуться.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (17:29)

Он точно знает, что я люблю его и жду! Что чувства выражать не умею - факт, писала уже, результат . Сейчас не могу открыто все же говорить о своих чувствах, не хочу унижаться, да и отказа боюсь... если знает что жду и люблю, зачем лишнее унижение, все это идет красной строкой, но между строк. Я очень долго унижалась, все 9 месяцев беременности умоляла не уходить, хоть и гнала порой сама же. Ну не было сил терпеть все это... каждый день

beta
.
     5 марта 2010 (17:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...неее,не ...

Вернется,но тебе придется перекромсать тотально...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (17:44)

т. е соженная , не говорит о неспособности проявлять свои чувства?

О читала где-то здесь на форуме целую тему - все так. Надо что-то делать, а вот что при этом дает ? Раскладывать чувства "по полочкам?" - возможно, на меня это похоже

Как кромсать ?

beta
.
     5 марта 2010 (18:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...как??? а вы ее уже ломаете разве вы не почувствовали??даже ваше желание выражать себя -

Луна у вас нежная,ласковая...а Венера вполне может побороться за свою любовь ,кстати,у меня точь такие и

Дарите чувство без стеснения!! сож/жение может потреблять более,но ведь и у него так...вот вам следует себя и трансформировать! вы-двое из ларца одинаковых с лица!

Да вы и сами знаете что нужно в себе изменить,уверена!! все получится,правда-правда!!!

Смс-ки шлете ему???попробуйте! просто - Доброе утро,родной! целую! нууу,ерундукакую-нить,главное,искренне!

Думаете как девушка его заполучила??? вот так.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (18:17)

Она-то его именно так и заполучила, да еще по-хлеще... я только однажды прочитала..., как раз после этого и выгнала. Но мне почему-то совесть непозволяет им в постель смс-ки писать, да и как он расценит? Что я пытаюсь их поссорить.Она-то все его сообщения читает - по себе судит, а я не хочу уподоблятся. Бывало конечно пошлю что-нибудь, но как правило без ответа. Молчит, тоже не хочет свои чувства показать?

У девушки кстати это то на что он "клюнул"? И вообще похоже что вся ее жизнь именно этому аспекту и посвящена. Типа "ну не могу я без мужика", а как только "мужик" замаячил на горизонте, то все для него, ради него и во имя. Лишь бы со мной, лишь бы только мне хорошо было! А там можно и по трупам навстречу счастью.

beta
.
     5 марта 2010 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Сат,вообщем-то...наша от не сильно далеко ушла ,так штаааа... мотай на ус,че ты в себе убиваешь! а у тебя еще и на это чудо!!! ты ж воин борись! а нафига ж тебе такое с/частье дадено???

По трупам не надо,но и свое надо возвернуть !!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (18:30)

На счет трупов-то это я не про себя. А на счет я как-то не подумала, а ведь и правда... Значит всеж таки что-то могу, на это наверное и клюнул в молодости... а потом я стала меняться, больше домашней какой-то, ну матерью стала и как-то затухло это во мне, другое стало важно, ну вот он и нашел... А девочка между прочим и внешне на меня похожа...

Ладно, буду бороться. На счет "своего" вспомнилось... "Хорошо когда любимый рядом..., - Рядом, я сказала!"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере