Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     5 марта 2010 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да ты чееее!!! от таких дифченок мужья не уходят!!!

...ну не должны,во всяком случае тута дело чести!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     5 марта 2010 (18:46)

А если уходят - то им же хуже!

Спасибо что поболтали со мной, мне вроде немного полегчало. По астрологии вопросов конечно до фига еще осталось.

Если еще какие соображения возникнут - буду рада.

А пока побегу детей "баю-бай" укладывать, у нас тут в Сибири уже "горшки стучат", особенно детские.

beta
.
     5 марта 2010 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...в Сибири??? о дак ты моя землячка!!!

...не грусти! если чего,пиши сюда ,я загляну! вопросы если по астрологии - давай! отвечу на что смогу.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
dega
     5 марта 2010 (21:13)

Бетик, ну какая же ты умница!

Сат Успеха!


sapere aude! (c)
     5 марта 2010 (21:37)

Бетик

Сат! Не унывайте!

beta
.
     5 марта 2010 (21:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

дега,котик!!! надо понимать так,что вы б советовали тож возвращать мужа в семью??? ну вот , значит все верно!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     5 марта 2010 (22:03)

Конечно! Трое детей! Тем более жена тоскует, ищет выход. И он мечется. Все бывает в жизни, надо простить, забыть и снова еще все как хорошо то может будет!

Бетка, ты правда, умничка!

dega
     5 марта 2010 (22:05)

Светочка, я бы с ним открыто и по-взрослому поговорила, если внутри (у меня) еще не все умерло от обиды.

Я восхищаюсь твоим умением выводить людей из безвыходности!


sapere aude! (c)
beta
.
     5 марта 2010 (22:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

...пасиб,милые!!! да у кого из нас не было разных ситуаций тяжелых...ох...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (03:41)

dega, вы пишете " я бы с ним открыто и по-взрослому поговорила, если внутри (у меня) еще не все умерло от обиды"

О чем поговорить-то? И как? Он же не живет с нами, и не говорит о том что бы вернутся, ни слова. А мне больно будет слышать о том, что он ее любит и не может бросить. Потому что если бы это было не так, он бы уже хоть какие-то намеки делал.

Я несколько раз пыталась заговорить о том, что ситуацию надо как-то заканчивать, а то и не за мужем и не свободна . Все его междометия в ответ сводятся к тому, что хоть его и не все устраивает в его новой жизни но бросить он ее не может. По нам сильно скучает, но, Слава Богу, про любовь не говорит, а то бы у меня совсем крыша съехала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере