Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
dega
     6 марта 2010 (09:27)

Сат

если бы Вы знали, как я Вас понимаю!

Из своего опыта могу сказать, что в такой ситуации кажется, что хоть какая-то надежда - лучше, чем никакой! Но это разрушает Вас!

Нет ничего постыдного, во взрослом спокойном разговоре объяснить свои чувства, но и попросить Вашего мужа принять решение. В немецком есть такая поговорка: лучше страшный (болезненный) конец, чем боль (страх) без конца! Но такой разговор возможен только тогда, когда Ваша боль неизвестности достигла своего предела. Иначе нам свойственно лучше обманываться!

Второй вариант - попробовать вести себя так, как-будто Вы уже свободны и не замужем, хотя бы некоторое время. И посмотреть, что изменится в поведении Вашего мужа.

И в Ваших ощущениях.

И еще один совет: тренируйте в себе мысль, что решение принимаете Вы, а не Ваш муж.

Хотите оставить его - оставите, хотите пойти на сближение - предпрИмите все возможные шаги для этого.

А если уходят - то им же хуже!


sapere aude! (c)
beta
.
     6 марта 2010 (11:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

я только однажды прочитала..., как раз после этого и выгнала. Но мне почему-то совесть непозволяет им в постель смс-ки писать, да и как он расценит? Что я пытаюсь их поссорить.Она-то все его сообщения читает - по себе судит, а я не хочу уподоблятся. Бывало конечно пошлю что-нибудь, но как правило без ответа. Молчит, тоже не хочет свои чувства показать?

.................................

- а я никак не могу вот такую позицию принять что за бессмысленная деликатность??? да я б слала все что в головупридет в любое время суток!!! девушка увела мужа и отца 3-х детей...да пусть он получит смс твой в постели,пусть!!!пусть вместо наслаждения сексом вспомнит о тебе и детях!!!мож не до ублажения девиц будет

Да разозлись ты наконец на соперницу!е-мае...в этой игре нет правил.Борись за семью!

п.с. ...мне вот еще что любопытно,пустила к себе жить чужого мужа и...а вот если цивилизованно так - дети живут с ним 3 дня в неделю,ей это надо???она будет в своей квартире их терпеть??? вот как с этим-то? тебе ж надо как-то и свою жизнь устраивать...работать,наконец! дети общие!!! вот не ему,а ей надо дать понять все эти моменты...прочувствовать! чего ты такая деликатная??? ты сама им создаешь условия ,а зачем????о себе думай!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (14:41)

На счет смски - понимаешь, если говорить о том, что бы вернуть его, то надо постараться как можно меньше негатива в свою сторону иметь, а если он получает смску в постель, даже вполне безобидного содержания и она ее читае первая, то конечно ей это не нравится ее напрягает, соответственно она напрягает его, ну а виновата конечно Я. А если он еще поймет что я сделала это намеренно... мои шансы снижаются ...

Но не смотря на это... Сегодня утром, в полне базобидное время 9:30 когда он уже дорлжен быть на работе (у нас общее дело, так что я заинтетресована в том, что бы на работе он был вовремя) шлю ему - "Доброе утро, соня". Перезвонил через 10 мин. говорит - проспал и правда. Ну я типа - всегда чувствую что с тобой происходит. короче все равно мимоходом упомянул что это дернуло..., но вроде не особо рассердился, только вот и положительного эффекта скорее всего не получилось

Сат
     6 марта 2010 (14:48)

dega, спасибо за участие. Я наверное действительно пока не готова к разговору, потому что "разговор возможен только тогда, когда Ваша боль неизвестности достигла своего предела. " Пока еще могу терпеть.

Буду пока пытаться "отпустить" простить и меняться. Надо понять в каком направлении. Вот вчера вроде одно направление прощупали в . кромсать опять же .Надо еще смотреть. Что возможно сделать потому что не всеми путями получается идти. Ведь путь в хорош когда человек рядом с тобой, а когда он не твой, то это трудно, мало что можно сделать практически.

beta
.
     6 марта 2010 (14:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ты понимаешь,своей деликатностью вот этой и не желанием как бы...пасть в его глазах,ты льешь воду на ее мельницу!!! ну да,ты такая хорошая,а спит он со стервой! делай вывод! у тебя радикс-то не овечки в белых завитушках!

...я согласна С ВЫСКАЗАННЫМ ТУТ МНЕНИЕМ - ЕМУ ОЧ УДОБНО! и создаешь удобство ты.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (14:52)

beta, а на счет того что бы детей им подкидывать, я конечно думала. Только детей жалко. Средняя еще не знает что папа с чужой тетей живет, а младшая на груди , так что... Пока этим их не напугать. Ну а так... ее конечно немного дергает когда он нам внимание уделяет, хотя он старается изо всех сил, я знаю. Уже один раз поругались из-за этого.Хорошо хоть он меня виноватой не сделал!

Сат
     6 марта 2010 (14:56)

Да я целый год создавала ему неудобство, пока он еще дома был... Да, овечкой там не пахло... зато она стелилась (сам так сказал) ну и результат? Нет к стервам не возвращаются. Если я его сейчас заставлю нервничать, хоть как-то я сама его и оттолкну.

beta
.
     6 марта 2010 (15:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...смотри,ты - жена и он отец ваших детей,сталбыть в любое время суток ты имеешь все права на него.Ты.Все права по статусу.

Она - разлучница и де-юре - никто.Возмутиться чем она может??? Обьясни ему как ты представляешь вашу ситуацию в дальнейшем,если все остается так - развод,дети проводят время с родителями поровну,ну и прочие моменты.Пусть он ей это обьяснит!!!ей!

Работать тебе надо с ним,но на нее,понимаешь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (15:17)

Понимаю. По статусу - понимаю. Но моя честность, открытость - те немногие достоинства которые он во мне ценит, если он почувствует что я хоть немного пытаюсь манипулировать. .. значит я не лучше, ну а тогда на фиг и менять шило на мыло, тем более что с ней... ну скажем - хорошо.

Сат
     6 марта 2010 (15:29)

А еще знаешь, она ведь не против что бы дети к ним приходили, лучше уж так чем он к нам. Это конечно пока она не попробовала как это в натуре будет. Ей казалось, когда он еще дома жил что он все все будет для нас делать во всем помогать и с детьми... (ведь уйти от женщины не значит бросить детей ), что только и измениться что он будет у нее ночевать..., только не знала она тогда что такое ждать любимого от другой женщины, пусть он и говорит что нелюбимой. А теперь вот на себе попробовала и... не нравится.

Так что ",запугать" не получится, "пока не попробуешь - не узнаешь".

Да знаешь многие бы на ее месте уже бы "отвалились", но очень у них крепкая связь. Они сейчас в таком... живут, что не позавидуешь и ведь терпит! И безденежье полное, и лачуга полусгнившая, ничего своего, воду из колонки носят, печка, баня раз в неделю, ребенок который его раздражает... можно было через месяц от всего этого сбежать. Но терпят все! Оба! Уже год!

Что-то все таки неспроста она нам на пути попалась. Как только теперь избавится?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере