Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     6 марта 2010 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да не всегда хорошо с любимыми.Чувство держит.Любовь не всегда тортик...вот тебя,такую честную,открытую,достойную уважения...он ценит,но ушел к ней! думаешь не сравнивает? сравнивает.Но он с ней.Значит его душе нужен опыт,кот-й ты не можешь дать.Ладно,пусть получает,но ты же ждешь и тебе больно!мы сейчас думаем о тебе лишь!

Зачем тебе-то этот опыт???ну подумай?! не надо быть неискренней,не нужно прятать свои переживания и фальшивить,но...имеет смысл и им(ей) подумать о том что их ждет,какое у них будущее! да банально ткнуть носом туда ,а там не так и радостно все...их любовь готова???пусть почаще думают об этом! вот где следует тебе поработать умно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 марта 2010 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ооо,дак у нее ребенок??? ееее...

Намыкалась и она...и ее ему жаль и тебя...блин...

Чем же тебя поддержать-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (15:47)

но...имеет смысл и им(ей) подумать о том что их ждет,какое у них будущее! да банально ткнуть носом туда ,а там не так и радостно все...их любовь готова???пусть почаще думают об этом! вот где следует тебе поработать умно. - не совсем понимаю как ткнуть носом , они же в облаках еще, хотя жизнь потихоньку их опускает - писала уже - никакого быта.

Ребенок, Слава Богу! не его! поэтому и раздражает! хотя говорят люди что если любит женщину, то и ребенка ее тоже принимает, а то и любит...., так что... может и не любовь все же

Мне этот опыт что бы понять что такое для мужика - жена. В его понимании! и научится быть такой!

Сат
     6 марта 2010 (15:51)

К стати о женственности... я вчера повнимательнее в натал посмотрела, у меня почему-то в , так что где-то вкралась ошибка. Ну а все же если посмотреть на меня, то ну не похоже что бы в , все таки проблема - "неубрано, не сготовлено" имела место быть.

beta
.
     6 марта 2010 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...на то время что ты дала Луна в 30-м градусе Девы.

А у тебя что?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 марта 2010 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не убрано-не приготовлено вполне обьяснимо оппозицией с


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (15:58)

градус и восемь мин.

beta
.
     6 марта 2010 (16:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а коррекцию времени выставила?11:57 +3 ???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (16:07)

Может летне-зимнее где-нибудь вкралось?

Я сама-то ничего не ставлю у меня и программы-то нет, человек долго меня высчитывал, несколько лет по разным жизненным событиям корректировала, так что вроде как недоверять ее вычислениям у меня нет оснований...

...а коррекцию времени выставила?11:57 +3 ???

- никаких сомнений, конечно так!

beta
.
     6 марта 2010 (16:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а где ты смотришь??? в каком виде у тебя карта?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере