Форум Окулесица

Тема 2487, сообщений: 400

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     6 марта 2010 (16:12)

Кэт, я тебя понимааааю..ты не представляешь, как!! И тож у меня в

Сейчас меня девчонки тапками закидают - а я, как прошедшая вот этот весь крым и рим - скажу - отрывай и отпускай, скажи ему - адье! Я это все 4 года назад пережила ровно.. в конце февраля 2006 муж объявил мне, что уходит от меня, а вывез вещи 26 кажись марта - как раз было полное солнечное затмение над нашим Омском..официальный развод, официальный брак "там"..два года мотания мне нервов на кулак "ах, я ошибся, ах, я тебя люблю, скучаю-немогу, вот только штаны подтяну и бегом к тебе обратно"..но оттудова - ни ногой..только бла-бла мне по ушам..у меня сердце рвалось, коллапс мозга..да и нехорошо он ушел, прямо скажем..непорядочно.. да и сам понимал, говорил мне "я б уже давно вернулся, но я тебя знаю - принять-примешь, но не простишь ты меня никогда" ..а мне, заметь, было 43 года..от так-то..что называется - пойти повеситься..и все надеялась..и все любила..2 года любила, а потом - хлоп! и разлюбила. Но! Я все это время непрерывно его вырывала из сердца, как сорняк..вырву очередной корешок и хлоркой залью, чтоб не росло ничего - нееет, глядишь - опять то тут, то там проклюнутся листочки..и снова-здорово ..да, нелегко это - менять кожу (как говорил великий Каа )

А тут он мне недавно приснился..и проснулась я в холодном поту: Боже! Какое счастье, что он свалил! Насколько моя жизнь стала счастливее! Я получила от жизни такие подарки - которых не было бы никогда, будь он со мной! Мне достались дружба и любовь людей, с которыми я просто никогда бы не познакомилась! Я сама стала другим человеком - эх, поставить меня четырехлетней давности рядом с сегодняшней - смешно и сравнивать (даже и внешне )! Уж на такую пользу мне пошел развод - а думала-то, что всё! смерть моя пришла в лице разлучницы..

а нехай они живут, Кэт! И ты живи! Только не ради детей - тупик это! Ты сама есть у себя! Ты всегда у себя есть и всегда у себя будешь..а парни..э! Такие, как мы, -на дороге не валяются, на наш век парней хватит, еще копаться будешь, выбирать.. А дети - они ведь вырастут и спасибо тебе не скажут, можешь мне поверить. Твоя жизнь - она на самом-то деле, только тебе одной и нужна, и никто за нее не ответственнен, кроме тебя самой! И только твоя воля - закопать себя в тоску и "возвращение блудного попугая"..или быть счастливой

Сат
     6 марта 2010 (16:20)

В распечатанном!!!

Сат
     6 марта 2010 (16:26)

Когда Затмение-то было? 26марта , а год? А это ваш смск - не в сибири?

Мой объявил мне о наличии любимой аккурат 26 марта 2008г.

А то что отрывать надо - это надо. В любом случае.. Подскажите - КАК!???

beta
.
     6 марта 2010 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну не знаю,у меня ЗЕТ вроде никогда не врал,тем боль если ты время подтвердила - Дева.

...Шаунь! не,ни каких тапкоф! все варианты должны быть озвучены,разумеется жизнь на этом не закончена и им всяко-разно еще долго придется тесный контакт иметь...но,за свои интересы нужно боротья! а как будет...а как знать? это ж зависит не только от нее...

А я боролась,Шау!как тигрица,но правда он не уходил...и говорил не думал,просто влюбился! блин,так разлюбился как миленький надо было ребенка рОстить!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     6 марта 2010 (16:38)

Ой, Кэт, я сослепу не туда нажала - Омск, конечно же - очепяточка

Бэтик, ну и положа руку на сердце - а после вот всей этой борьбы не противно было? Ну ребеночек, понятно..а самой? Я точно знаю про себя - не смогла бы..не только из-за другой женщины, не из-за его внезапной любви (это с каждым может случиться и нет тут особого греха и вины - так получилось) мой бывший мне просто подлость крупную сделал, разделив МОЮ квартиру..типо "тварь ли я дрожащая или право имею" - и отхапал третью часть, как здрасьте. А людей непорядочных я презираю зато мне это помогло от него избавиться внутри себя..как начну тосковать - говорю себе - да он гнида, тьфу! о ком плакать?? и легче сразу..

beta
.
     6 марта 2010 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нет,Шауник,никакой противности...было тупо больно год и я позволяла себе все...не жалею!!!он видел что это - его вина.Потом сказал - возможно и не любовь была...

Думаю ,не любовь! иначе б я была бессильна...чувства ж разные,а называем одним словом.Надо слушать себя,оч внимательно,и поступать ис/ходя из своих ощущений!!!и все себе прощать! а как будет...как будет так будет,но чтоб не жалеть потом - позволяй себе быть собой!!!

...вот когда за меня б не боролись,а тихо сидели и ждали че-то...вот это я не понимаю...это как равнодушие,блин!

...нет,я с/читаю мужа классным человеком.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Шау
     6 марта 2010 (16:58)

Не знаю я, Бетик - у моего любовь была или что.. на наваждение похоже, вот как Кэт говорит - в точности! Он глаза под лоб закатил, губы белые и пошел по головам с безумием каким-то.. как чикатилла какая.. какая там борьба, что ты! - я его боялась! Я (!) боялась на мое даже робкое "мяу" он пёр, как танк, готовый раздавить и уничтожить..свят-свят.. сейчас думаю: вот жила с ним столько лет - и не знала, что за фрукт! а дожила бы до старости и болезней? И тогда бы он об меня ноги вытер, о беспомощную..а так я в силе удар встретила, выдержала и справилась. Все к лучшему!

beta
.
     6 марта 2010 (17:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Шаучик...как же ты раньше в нем не видела...???такого жалеть не нужно!нафик


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Сат
     6 марта 2010 (17:26)

Вот и я думаю - как я раньше-то в нем не видела?

Почему они подлецами становятся? Любовь же должна чище делать человека, радость какую-то нести всем вокруг. А так получается - лишь бы мне хорошо было. Все вокруг их осуждают, НО! Он уважает ее, а она уважает его - они оба уважаемые люди!

Шау
     6 марта 2010 (17:26)

Бетичек ! Да он таким был классным Образец порядочности и доброты! Венера в Раке! Душка-пуська! А вот подишьты Как будто и не он был вовсе, оттого и страшно было - что из милого, родного лица вдруг ТАКОЕ вылезает, фильмы ужасов отдыхают.. Я тогда впервые магический приемчик использовала - для защиты.. он очень жесткий - меч архангела называется.. Должны были у нас состояться переговоры, именно по моему выезду из моей квартиры..и пошла я в церковь, и бродила среди икон, как потерянная..и вдруг меня притянула икона с изображением Архангела Михаила.. Он меня глазами поймал я подошла, постояла возле него..и говорю ни с того, ни с сего:"дай мне меч поюзать, ты же защитник вдов и сирот, мне для дела надо"..и домой пошла..А тут и БМ подтянулся..и стал опять меня бандитами пугать..а я как в полусне рукой возле себя пошарила..и ощутила в руках невидимую рукоять невидимого меча (!) и я могла его пырнуть..точно знаю - это бы его убило..инфаркт, или ДТП на выходе..но я только перед собой поставила, закрылась от него.. и он, знаешь, сразу обмяк как-то..и глаза стали человеческие и такие испуганные..он как будто сам себя испугался..ну и решили вопрос намного мягче для меня, чем вначале предполагалось.. Потому и сейчас думаю - обморочен был он, не обошлось без черной магии, Бетик тем более я потом узнала - что таки да, та девушка далеко не простая штучка.. типо, эзотерик, но с чернушным уклоном.

И я решила не ввязываться..Ты ж понимаешь, мне НЕЛЬЗЯ, у меня я чернухи должна избегать. И опять повторюсь - я тогда все правильно сделала. Только это не сразу стало очевидно

Кэт извини за флуд в твоей теме!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере