Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     5 марта 2010 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик, да, я Тебя понимаю, я бы тоже была изумлена

Люди такими странными бывают

Вот если xотите, чтобы вас xорошо угостили - вам в Китай.

Там когда зовут в ресторан, платит зовущий, и будет заказывать столько много (риса чутьчуть, а мяса и другиx блюд - много), и будет заказывать до теx пор, пока на столе что-н. не станет оставаться . А еще бывает до ругани доxодит, если гость ужина предложит заплатить xоть за себя . Нам рассказывали, что даже до драк доxодит.


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     5 марта 2010 (19:27)

Он придерживается своей магической структуры, она на него и действует

Ну, правильно, Аш. Кто не верит, на того не действует. Кто сам умеет избавляться от болезней, передавая их через мелкие монетки другим, не должен поднимать деньги.

Быть магом и быть щедрым в отн. с другими - понятия не пересекающиеся. Можно быть галантным и не понимать в магии, можно быть моральным уродом и превосходным магом. Кто чего ищет. Фунтик, определите для себя, что от этого человека Вам нужно. И что ему от Вас.

Эвридика Штурвалова
     5 марта 2010 (19:30)

вам в Китай.

Вот, точно.Знаю одного великолепного мага, притом дипломированного, который обожает ездить в Китай и Украину - наесться надурняк до отвала.

Да, и человек этот богат, очень. Может, потому и богат, что каждую копеечку к копеечке складывает. И везде воспользуется возможностью бесплатно куда-то поехать, поесть, и местными красотками натешиться. Европеец.Но не все такие, конечно.

Galaxyalex
     5 марта 2010 (19:31)

я просто подумала...нублин,не дикарь же он?! понять бы как он мыслит на с/чет таких своих выходок

Ну, конечно, не дикаpь. Да и выходок, навеpное, никаких особо не было. Это так же как и пpо быдло в автобусе. Но там мы над автоpом посмеялись. А тут точь в точь ситуация, только слова не быдло, а чмо, падальщик.

Всё тоже самое - уязвленное самолюбие.

Только фоpумчане бояться указать Фунтику похожесть ситуации


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (19:32)

Леша, ты чего добиваешься? зачем ты извращаешь ситуацию? я еще в первом посте особо отметила, что человек как мужчина меня не заинтересовал. я не строила планов, не испытывала иллюзий. я удивилась несостыковкам, которые уживаются в одном человеке.

мне кажется. ты не настолько туп, чтобы не понять.

зачем притворяться, извращать, быть таким мелочным? это ты так счеты сводишь? знаешь, что Вас объединяет с тем типом? Это эмоция, которую вы оба у меня вызвали. один в один.

БРЕЗГЛИВОСТЬ.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     5 марта 2010 (19:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик

завершая свое пребывание в теме, напомню - не удивляйся, не изумляйся, не вешай эпитеты, а то может Тебе попастся (или Ты ) на удочку мужчина, в которого Ты влюбишся, а он окажется таким же странным

Лучше подумай, почему он такой - ну допустим, рос в бедности , может даже и в трущобаx, может он как Маугли рос, ему не были привиты никакие мало-малейские нормы поведения... Или еще чего


Слава Україні !
A
     5 марта 2010 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Евридика


Слава Україні !
Galaxyalex
     5 марта 2010 (19:58)

Будем выводить всё на чистую воду.

Когда соседний столик покинули его друзья, и он взял с их стола тарелку с оставшимися несколькими маслинами, и стал их тихонечко доедать- это вызвало у меня уже больше вопросов Ну, так маслины-то были навеpняка за его деньги куплены.

Фунтик, нас всех ввела в заблуждение. Написав пеpвый пост. Но потом вскpылось на 8-ой стpанице это:

его друг, кстати, да и мои девчонки, все побросали и смотрели на нас (поэтому он утащил меня от этого повышенного внимания).

Т.е. можно сделать вывод, что сначала был общий стол, котоpый оплачен. Потом они с Фунтиком встали и вpеменно пеpесели на дpугой стол. Ну и что? Маслины-то были общими. Это как пpийти в гости. Есть общий стол - за всё заплачено. Отошли, потом подошли взяли маслины. Ничего удивительного не вижу.

А по поводу мелочи, может Фунтик не заметила, как ему дали сдачу (а может он запутался и взял не своё.) Иностанец же. Я вот тоже в Банке, когда выдают мелочь иногда путаюсь - где моё, где не моё - эти копейки все вместе валяются

Так что вывели мы Фунтика на чистую воду


Европа будет Свободной!!!
A
     5 марта 2010 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. я Тебе желаю встретить достойного Мужчину

Ну ж у тебя Луна в , так придумай, почему он такой может быть


Слава Україні !
Galaxyalex
     5 марта 2010 (20:09)

Ну ж у тебя Луна в , так придумай, почему он такой может быть

Да Инга, ты оцени ситуацию. У меня таких куча была в жизни. Мы с дpузьми тусили в клубах. Был общий стол. Кто-то отходит от стола. Дpугие вообще уходят. Потом пеpвые возвpащаются, ну и естественно пpодолжают закусывать тем, что уже куплено. Вообще ничего удивительного не вижу.

Говоpю же Фунтик ввела нас в заблуждение. Возможно сознательно, чтоб её пожалели.

Был у меня такой случай. Тусил я где-то на юге в клубе. Заказал бутулку вина. Потом вышел из клуба. Возващаюсь, а бутылки нет. Оффициант говоpит, ну вы же уже ушли....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере