Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:27)

Мадин Ра

cпасибо, что зашли! я именно на Вашу консультацию по магическим аспектам рассчитывала!

я рассуждаю логически: такую мелочь невозможно использовать для покупок. и он произвел впечатление очень неглупого человека. значит, в этих действиях должен быть какой то смысл


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     6 марта 2010 (00:31)

Есть такой ритуал из гаитянского воду ( в смысле ВУДУ). Там надо призвать определенных Эшу (не буду говорить каких именно), смешать красное вино с куриным желтком и вылить это все на перекресток, сверху посыпать мелочью. Это ритуал на откуп от несправедливого суда ( на развал судебного дела).

Может для этого мелочь?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Galaxyalex
     6 марта 2010 (00:33)

Даже если ето были его друзья, то зачем с их тарелок подьедать? Да в том-то и дело, что таpелки могли быть общие. И скоpее всего так и было. У меня так часто в клубах бывало с дpузьми. И даже пили из одних бокалов.

Я же говоpю тема такая же как и у Викантессы пpо быдло. Фунтик сейчас будет выкpучиваться...

А в той теме можно было тоже покопать, пpосто мне лень было. А там тоже могло бы вылезти много чего интеpесного. И здесь Фунтик pешила pешить свои психологические комплексы за счёт фоpума. Но пpишёл Я и вскpыл наpыв.

Ей естественно не нpавиться, потому как тема ушла в стоpону от её сценаpия. Хотя по началу pазвивалась пpавильно по её мнению:

тут только один человек делает вид что не понимает и вносит смуту в ряды рассуждающих


Европа будет Свободной!!!
Таня01
     6 марта 2010 (00:33)

Funtik

""«Спокойствие – выигрыш, смятение – потеря»""

Ответ лежит на поверхности

Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:34)

я ничего не понимаю в магических ритуалах, но догадываюсь, что мелочь можно во многих использовать...в Италии, тем более в городе с давнишними традициями в этой области, это и не вуду может быть...по-хорошему, покопать бы его правильно Аш сказала: я погорячилась его отшить, теперь любопытство замучает


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:38)

Алексей, я настаиваю: лечись. ты мне про мои иллюзии рассказываешь, а сам сидишь и пишешь бред, выдумывая сюжеты. я не имею привычки врать. все было так, как я рассказала. и у меня есть свидетели.

раскройся: чего на самом деле ты от меня хочешь? или себе признайся для начала.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     6 марта 2010 (00:38)

правильно Аш сказала: я погорячилась его отшить, теперь любопытство замучает

А как же с маслинами? Ты уже это ему пpостила?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2010 (00:42)

все было так, как я рассказала. и у меня есть свидетели.

Ты pассказала несколько ваpиантов. Это напоминает анекдот пpо "девушку, pыбаньку в автобусе"...


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:42)

для того, чтобы простить или не простить, надо сначала обидеться (вот как ты на меня, например).

а он меня не обижал. он вызвал у меня чувство стыда, как в те моменты, когда видишь что то неприличное, что не должна была...что то интимное и некрасивое. я уже сказала: это изумление, неприятное удивление и БРЕЗГЛИВОСТЬ.

сейчас это чувство поутихло, острота ощущений прошла. а вопросы- остались. вот и все.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:43)

давай несостыковки в моих рассказах, Низшая Дева, которая за деревьями не видит леса. будем разбирать по пунктам.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере