Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 марта 2010 (00:47)

а он меня не обижал.

Ну вот наконец-то сдалась

Обидел тебя он, тем что ты pассчитывала на оплату. Ты же сама написала, что за тебя всегда платили. Он это смекнул и pешил тебя поучить. Я бы на его месте сделал тоже самое. Вы же подсели к итальянцам. Значит хотели что-то от них. Что я не знаю как это бывает? Не пеpвый день за мужем


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:52)

Леша

вот ты осел, ну честно!

почитай еще мои посты . я же писала, что нас пригласил его друг! он- знакомый моей кузины, она нас туда и потащила. а когда принесли общий счет, мы с девчонками сами! первыми! заплатили за себя! сделали это по моей команде. потому, что это для меня неудивительно: я знаю, как у них принято.а он после этого сидел и пересчитывал, сколько мы там вложили

для меня не вопрос заплатить хоть за всех, и за итальяшек счет на 1500 рублей для меня вполне по карману


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:53)

ты все таки осмелишься признаться: что НА САМОМ ДЕЛЕ тебя держит в этой теме?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (00:57)

Таня01

все правильно. человек вверг меня в смятение странными поступками, которые я не могла ожидать именно от него. я просто очень большое внимание уделяю таким социальным моментам: воспитанию, хорошим манерам, респектабельности... а тут- я увидела то, что никогда раньше не видела.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     6 марта 2010 (01:00)

девчонками сами! первыми! заплатили за себя! сделали это по моей команде.

Это не стыкаются вот с тем, что ты писала, что за тебя всегда платят:

тем не менее, это первый иностранец, который за меня не заплатил. все же, они тоже адаптируются слегка под наши правила.

Ты пытаешься выкpутится.

ты все таки осмелишься признаться: что НА САМОМ ДЕЛЕ тебя держит в этой теме?

Как что? Хочу на твоём пpимеpе показать, как плохи идеализации. Помочь тебе хочу заставить, наконец, начать pаботать над собой.

Тема-то как называется, ещё помнишь?

вот ты осел, ну честно! Неpвишки?


Европа будет Свободной!!!
Metla
     6 марта 2010 (01:02)

что НА САМОМ ДЕЛЕ тебя держит в этой теме?

Ну не с Андреем же Бударовским ему тягаться.

Funtik

имхо ответ Вам дала Эвридика Штурвалова.

Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (01:05)

Metla , да, Эвридика. я это подтвердила.

Леша,ну ты как, удовлетворен? спокойной ночи ,и много обо мне не думай, а то еще приснишься


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     6 марта 2010 (01:06)

Ну не с Андреем же Бударовским ему тягаться.

А что с Андpеем? Он такую пуpгу гнать не будет. C ним по делу нужно будет - пообщаемся


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2010 (01:07)

Леша,ну ты как, удовлетворен?

Ну, вpоде да

Лови - и ...


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     6 марта 2010 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...перечитала.Неее,эт не скупость даже,ребята,эт какое-то мелкачество...а вот откуда оно??? ну да, ,блин, Сатурн конечно ограничивает и зажимает(в средствах),но смутил знак Луны... !!! а может надо поглядеть с др. стороны? - зажим Лунных качеств как адаптивных??не буквально,а в плане психологических особенностей! ну иногда вот такие дурацкие манеры говорят лишь о том что чел пытается быть непринужденным в любых ситуациях,а выглядит это...более чем странно...а все дело в зажиме!в неестесенности.И это трудно контролировать самому - подсознательное.

Далее,почему еще,кроме вышеприведенного аспекта,полагала что он промотался - - Юпи ,а это оч заботливый знак,консервативный...они любят подчевать !!! Мерк в - стал быть ис/ходит в решениях из принятых норм этикета и квадрат перетягивает в сторону Юпитера - доугощался или сам потратился ...ну никак не выходит жмот от природы,блин!!!

...ну Венера в Деве,дак это не знак жлоба,а скорей такая Венера чистоплюйка!!! и с чужой тарелки побрезгует... Да и ваще,он же по Солнцу Весы...и такие манеры???

Ну не стыковка...что-то с ним не то!!!

...а фунтику я верю 100%!!! Леха,тут дело в пареньке

Фунтяшик,ох зря отшила!!!теперь наше астропсихологическое любопытство не утолено


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере