Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     6 марта 2010 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...фунтяш,да Лешка ваще цеплючий ,не сердись ты не него! вот ему тож иногда вредность надо куда-то пристроить...ну интерес есть,конечно!!!иначеб и время не тратил,не заводился бы


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Galaxyalex
     6 марта 2010 (14:40)

У меня была Учитель астpологии - вот как pаз с в , в и в , ну а тут в . Так как она любила меня обламывать. Я только с "чувствами" к её в и . Я же Фунтика насквозь вижу


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (14:41)

кузина общается с его другом. но у него недвусмысленный интерес к ней, и она пока не знает, надо ли ей это. я думаю, ей неловко будет задавать такой вопрос. ну попробую попросить


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     6 марта 2010 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,попробуй!!!

Лешка!!! хреновый ты психолог


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (14:47)

Бета

Леха наивная ты душа ты только тех баб и воспринимаешь, которые тебя обламывают (я о тебе тоже много чего знаю)...вот и в учителя себе такую выбрал


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     6 марта 2010 (14:49)

...ваще,Лешик,подорвалось Солнце-Весы Солнце? Подовалось?

beta - вы когда астpологией занились? Вы знаете что такое Солнце? Это звезда - оно всё сжигает, что ему не угодно

ну ей-то денег на все хватило и странновастых поступков не она наделала. Последний pаз повтоpяю - никаких стpанных поступков не было. А чтоб понять суть облома - надо быть в этом поколении. Вы, бетта, не поймёте. Это особые садомазохисткие игpы нашего поколения в . Я ими наигpался уже вдоволь, а Фунтик ещё нет


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (14:55)

Я ими наигpался уже вдоволь

правда? а что ты пытаешься делать (безуспешно и коряво, правда) со мной уже второй день???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     6 марта 2010 (15:00)

ими наигpался уже вдоволь

правда? а что ты пытаешься делать (безуспешно и коряво, правда) со мной уже второй день??? А я pазве что-то говоpил пpо виpтуал?


Европа будет Свободной!!!
Шау
     6 марта 2010 (15:03)

Фунтик, Галакси - хорош грызцца!

Я тута вспомнила историю про то, как великие русские поэты в карты играли

по правилам, упавшие под стол деньги считались чаевыми лакея. Ну, а Некрасов уронил копеечку, да и полез под стол - пошукаты..А Фет, язва такая, к нему туда же с канделябром - посветить!! Очень считалось западло деньги подбирать, прям сильно моветон. В общем, застебали русского классика (другие классики )надсмеялись над искренним порывом экономии.. А Некрасов обозлился и написал "Кому на Руси жить хорошо"..А Фет зато отпустил шикарную мохнатую бороду..А Некрасов привел в дом Авдотью Панаеву, чтоб все обзавидовались..а Панаева привела к Некрасову свово мужа для общей дружбы, ну а поскольку оба были редакторами "Современника", то стали они брать халтурку на дом... в общем, так они и развлекались.. богема! А все от жадности - нефик было за деньгами под карточный стол лазить..эвон

Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (15:03)

понятно. в реале это отнимает много сил (которых у тебя маловато, и ты трясешься над ними, как Кащей над яйцом). а на виртуал (ну чисто лясы поточить и самоутвердиться, если получится)- раз плюнуть. и то, не с каждым противником возьмешься тягаться.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере