Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (15:06)

Шау

жадность- это прям катализатор творческий, получается у итальяшки звездные перспективы


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     6 марта 2010 (15:36)


Европа будет Свободной!!!
Julsi
     6 марта 2010 (22:33)

Привет, Фунтичек !

Тебе тут уже все рассказали. Беточка уже его разобрала...

Правда, ты не руби так с плеча...

Часто бывает, что те, кто у нас вызывает эмоции, даже негативные, поначалу и нужен нам.

Может, правда, смотрел на твою реакцию... Или растранжирился и теперь голь-моль...

Урок тут был - проще к людям относиться. Не оценивать по той высоченной планке, которую ты применяешь (я этто знаю) к себе и самой быть чуток проще и непосредственнее.

"Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит."

Да, и не торопись ты платить за себя!

Не порти тех мужчин, которые на перепутье.

Вообще кошелек дома оставляй, если ездишь на метро - карточка и все.

Я так сама делаю. И подвозят меня, когда я пешком.

Funtik
драгоценная
     7 марта 2010 (01:03)

Юля

такой пост добрый, что мне стыдно стало но я человек хоть и требовательный, но объективный, вроде.

Может, правда, смотрел на твою реакцию... Или растранжирился и теперь голь-моль...

это не так. просто он поступал согласно собственным нормам поведения, а они отличаются от моих.

Не оценивать по той высоченной планке, которую ты применяешь (я этто знаю) к себе и самой быть чуток проще и непосредственнее.

а тут правда. но меня так воспитали. шибко щепетильной. хотя половину своей щепетильности за 10 лет жизни в этом городе я растеряла


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Таня01
     7 марта 2010 (16:32)

Funtik

***но я человек хоть и требовательный, но объективный, вроде.***

Вот посмотрите со стороны на ситуацию.Мы все хотим получать от жизни удовольствия, что бы люди окружающие нас приносили нам радость.Значит мы хотим что бы нас понимали и делали так, как нам нравилось бы.Люди должны быть рабами нашего характера и наших привычек или нашей морали.

Те люди , которые нас окружают , тоже хотят радости и удовольствия от жизни.Значит в свою очередь их окружение должно быть услужливым по отношению к ним тоже. И так до бесконечности.

Но ведь у каждого свой характер и свои привычки, приобретённые или врождённые.Это совсем не значит , что кто то лучше или хуже нас самих.

Думаю только такая Обьективность может быть между людьми в отношениях, а не так как мне кажется " обьективность в отношении самой себя или своего мировозрения."

В контесте вашей темы получилось, что вы испытали разочарование от того, что он не заплатит или сьел с чужой тарелки .Получилось, что каждый из вас не был обьективним по отношению к другому, а только преследовал свои интересы, которые не совпали с жизненной философией каждого из вас.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 марта 2010 (19:47)

http://www.youtube.com/watch?v=sthiUShCo_Q&feature=related


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     8 марта 2010 (19:15)

Таня01

Спасибо за Вашу точку зрения

Мариша


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Мимоза
     9 марта 2010 (11:13)

Могу тоже прикол рассказать, года три-четыре назад за мной начал типа ухаживать финн. Напросился однажды в гости.

Пришел с початой бутылкой вина, заткнутой пробкой Сказал, что пол-бутылки выпил дома, вот принес остальную половину к столу в подарок. А еще одну баночку пива на себя одного с орешками и на моих глазах эту баночку пива вскрыл и выпил, и орешки съел. Вино пил тоже , однако с отвращением обвинил меня в алкоголизме, когда я попросила наполнить мне второй бокал и после этого я его больше в своей жизни не видела. Наверно, он планировал назад бутылку забрать, заткнув пробкой до следующего раза или для другого свидания

Funtik
драгоценная
     9 марта 2010 (14:14)

Мимоза

Знаете, в чем прикол? что вам сейчас могут сказать, что с финном все ОК, проблемы- в Вас! хотя, я уверена, что такое поведение- не принятая норма даже для финнов


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Мимоза
     9 марта 2010 (14:50)

Знаете, в чем прикол? что вам сейчас могут сказать, что с финном все ОК, проблемы- в Вас!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере