Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     5 марта 2010 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.П.С. мой муж кстати на половину русский . мама его старовером крещенная

Тут не все так просто, как казалось бы с первого взгляда

У нас за девушек платят лишь М, которые уже имеют ВИДЫ на Ж. А так - все очень самостоятельные девушки, и сами не дадут за себя платить

А что, мы уже переориентировались на европейский лад


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (14:11)

Alenkin

я- не материалистка. я сама- страшная транжира, деньгами не дорожу. но дает о себе знать: я ВСЕ анализирую, и не могу не подметить, как к ним относятся другие. мужчин себе никогда не выбирала для спонсорства. больше того: ситуация, когда одалживаю деньги мужчине, дарю ему дорогие подарки на события (не получая таковых от них)- это уже норма моей жизни. я не хочу наживаться и нагревать руки на М, но ОТНОШЕНИЕ к человеку мы демонстрируем в том числе готовностью делиться своими ресурсами...вот я и делаю выводы об ОТНОШЕНИИ

Vassa2000 я вот о чем то таком и подумала. надежда есть такая

Лисса мои соболезнования!!!! как я вас понимаю!!!

Sunrise не дай вам Бог

vici2004 вот и я такими не знаю

Antonia человек живет в Москве 3 ГОДА!!!! сколько уже можно мелочи на сувениры насобирать!!!

я не шокирована раздельной оплатой счетов: меня в этот обычай посвятили москвичи, когда я сюда переехала и да, тогда это был ШОК! наши кавказские мальчики последние трусы продадут, но так не опозорятся мне так было стыдно за того парнишку-ординатора, который меня пригласил съесть буррито за мой счет!

а чеки я и сама не выбрасываю: горький опыт научил

ash seennucas1

я знаю про отношение европейцев к деньгам.

но доедать чужие объедки и подбирать в грязном месте ТАКУЮ мелкую мелочь, на которую даже спичек не купишь??? и это на глазах девушки, которая ему понравилась (зуб даю ), и с которой он намерен продолжать общаться???НЕ ПОНИМАЮ!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Шау
     5 марта 2010 (14:14)

Ой, я вам про русского солнечного Льва еще и не такое расскажу..гыыыыы..

Это гражданский муж моей подруги..уникальный экземпляр, я рыдаю одно время он покупал в милицейском питомнике для собак кости (продавал за полцены один ворюга - у песиков отнимал, хад) и приносил домой "на холодец". А кости иногда бывали и с душком То, что он ей дает на жизнь 3 тыс рублей в месяц (а жрет в три глотки при этом) - тоже пестня..и позиционирует себя, как кормильца семьи. И что интересно: смотрю на подруженьку - за 5 лет жизни с этим чудом она сама стала такой гобсечкой это что-то болезненное...но с кем поведешься..

Так что, Фунтичег , не грузись особо: такие чмушники всюду есть - я бы даже сказала, что имя им легион .. я от них шарахаюсь, как от чумы, и пофик на душевные богатства, интеллект и потенцию..Впрочем, не уверена насчет потенции - когда шарахаешься, руки не доходят проверить Патологическая жадность - обычно признак психического нездоровья и никто меня не переубедит..

А мелочь подбирать - плохо (собирать на себя чужие слезы)..

Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (14:22)

Шау

у нас дома ( у родителей) тоже такой сосед жил. работал мусорщиком (за мусоропроводами в округе следил). так он много чего с работы домой тащил причем, съестного- тоже, не вру!!! у него была жена (умерла уже),двое сыновей. денежки какие то водились, т.е. не бомжи. но кабачки подпорченные, кем то в мусор выброшенные, выловить и пожарить- не вопрос


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Лисса
     5 марта 2010 (14:24)

Фунтик

но ОТНОШЕНИЕ к человеку мы демонстрируем в том числе готовностью делиться своими ресурсами

согласна!

Я этого скупердяя после свидания отправила в "бан".Потому что не фиг...

Я еще относительно спокойно могу пережить "счет попалам",но пелить в кафе конфеты на части(они же гостинцы)-это кощунство

Шау

я теперь тоже шарахаюсь от таких.как от чумы, и пофик на душевные богатства, интеллект и потенцию..Впрочем, не уверена насчет потенции - когда шарахаешься, руки не доходят проверить Патологическая жадность - обычно признак психического нездоровья и никто меня не переубедит..+10000000.

Если и у Вас такой знакомый ,то это конечно грустно....

А говорят самые жадные...

Интересно,что в карте отвечает за такую жадность и скупость?


"Твори Добро!...." (с)
Vassa2000
Vassa
     5 марта 2010 (14:43)

Лисса

Патологическая жадность - обычно признак психического нездоровья и никто меня не переубедит

Мало того, она с годами начинает сопровождаться другими милыми качествами: подозрительность, вздорность, вплоть до хамства. У моей русской знакомой старшая сестра прожив много лет с жутким скупердяем-мужем стала такая же. Это еще и заразно!!!

     5 марта 2010 (14:51)

Funtik

Первый пост только прочитала. (дальше вряд ли буду , прости). Ухохоталась)))))))

НЕ грузись, никакой тут магии, просто у человека или в кровь въелись со страшной силой при том, что воспитание хромает, или беден как незнамо кто. Бывает.

(тц управителя 2 дома посмотри. и 8-го заодно))))

Хоть и не ректи, но.. если Асц занешь -может, точно время сказали.

А потрепаться интерсно -так .. ну ЧТО он тебе такого особого сказал? ))) ну возможно, наобщался с девицами, которые вот про это и "пели" без продыху, жалая показатсья интересными. Показались ))) А он на вооружение взял. Лев по Асц-то ))))

Но может и иначе быть))

Но точно БЕЗ магии ))))

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (15:09)

Левка

понты- они конечно были! куда без них то

но он реально интересуется этими вещами и далеко не дурак. хотя...это его уже не спасет...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     5 марта 2010 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунт

так может Тебя Бог послал ему для спасения утопающиx

У тебя где Луна?, напомни и аспектики


Слава Україні !
A
     5 марта 2010 (15:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Такс, еще для магии роспиши свой 7 дом и градус Дсц


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере