Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (15:20)

Аш, ну скока я еще должна их спасать???

вечно их жизнь побьет ,- они ко мне на реабилитацию попадают. кто обанкротился, кого баба кинула,- все ко мне, свободная касса!!!

сил мох нет...да, в 5м не может пройти мимо несчастных, да не пожалеть. только дефектно все это получается, она же в напряженных аспектах.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (15:23)

а какое к магии отношение имеет 7й дом ? расскажи!

градус пока сказать не могу...ректи в процессе новая версия- 1й .


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     5 марта 2010 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Фунт!!!крута неее,эт не европейское,эт частный случай

...а если б его так и спросить нащет подьесть за кем-то и мелочишку зажилить??? вот как он это обьяснит???

...и эт не ,ой вряд ли...это аспект бедняка,а не жадины...вот если - эт может!

А че у него с и ???

п.с. ...итальиано моей подруги спустил на нее все свои последние денюшки,прада потом жил на ее,но не суть,то ж потом


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
бабайка
     5 марта 2010 (15:29)

Фунтик,

Конечно,настроение поднялось у меня на соточку,пока читала.Уж не знаю,но мне кацца,что надо бы вам и второй раз с ним поговорить,чтоб уж точно убедиться ЧТО ЭТО было(коль уж так понравился в общении).Причины его поведения могут быть такими:

1)А вдруг он состоятелен?(что за общество было там на вечеринке?)И ищет себе спутницу жизни,которая бы не рассматривала в нем "кошелек",а своими действиями проверял вас на вшивость.Смотрел реакцию.

2)у мужчины реально нет денег и нашкрябывает хоть на хлеб.(в таком случае напрашивается вопрос:а за какие ши-ши он гулял на вечеринке?не за последние же,если он такой жадина...)Это ведь не в России гулять,где заплачено за "шару" и можно на шару покушать и уйти незамеченным...

3)нельзя отмахивать и вариант про магию.Так что с Левкой не согласна!Доедать чье-то недоеденное-так делается в магии(черной),когда надо за чей-то счет

подправить здоровье.А деньги-также.Можно при помощи этой мелочи сделать на прибыль себе ритуальчик.

Тут тоже был нюанс.Какая фаза луны тогда была?Если растущая,включая полнолуние,тогда магию берем в расчет,а если убыльная,то,увы,это никак не магия была!

Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (15:31)

Бетик

эт частный случай

думаю, это частный КЛИНИЧЕСКИЙ случай

бабайка

это было вчера, на убыль...блин, хотела спасти человека в собственных глазах- не вышло

и еще: он точно не последний кусок хлеба доедает


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     5 марта 2010 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,смотрю ужо,но...ничо не понимаю мож и правда он в нужде???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
бабайка
     5 марта 2010 (15:43)

Вчера??

уууууууууу.....так вчерась был 19-ый лунный!именно в этот день можно попасть на удочку у материального..

Или это его так "черти подкинули" или в нем давно сидит жадность,а в этот день ярко проявилась.

но кто знает,может,для него это норма жизни,а не частный случай.

Да поговорите вы с ним и нвапрямую спросите,чем "играться мозгами"!

beta
.
     5 марта 2010 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...блин,от я б с ним спецом еще разик встренулась и пряаам в лобешник бы все и расспросила!!

...я жутко любопытна и ехидна


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (15:57)

Девчонки...мне, с одной стороны, стыдно с мужчиной говорить о таких его проколах...но язык чешется, врать не стану...посмотрим. если доведется увидеться- скажу.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     5 марта 2010 (16:01)

Идеализации, Фунтик

Их у тебя столько, что мама не гоpюй. Это тебе мягенько так попытались pазpушить идеализацию. А вот пpедставь попадётся муж, заведёшь общего pебенка с ним. А он возьми и Пpосветлеет, что дети помеха для его Духовного pоста. И ты одна с pебенком на pуах и без мат.обеспечения.

Так что тебе повезло. Поблагодаи итальянца и сделай ему подаpок за уpок


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере