Форум Окулесица

Тема 2489, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (19:14)

Galaxyalex

а ты, по ходу, одного поля с ним ягода...падальщик. и именно ты здесь сейчас подпитываешься. БРЫСЬ.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     5 марта 2010 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс , да нет, наверное, просто она возмущена и удивлена , ну, и предупрежает другиx

Я тут вспомнила, как в 1992-96 где-то подруга вернлась из Белгии, и рассказывала, как там xодют пары в ресторан. Тоже удивлялись

Ну а потом лет через 10 - сами так начали xодить (мне дочь рассказала), а у нас 40-етниx менталитет еще тот


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     5 марта 2010 (19:15)

Fouine,

да я не знаю, это исследовать бы надо было. Существуют слои общества, вот элита оставляет на тарелке, а в бокале глоток вина, бутылка ктр стоит неск. тыс. долл. Видимо, это знак принадлежности к определенному слою.Или желание к таковому относиться.

У русских и др вост. славян, наоборот, недоедание в гостях свидетельствует о неуважении к хозяевам и вообще "к слезам".

ash,

ведь это противно и неблагородно, когда начинают подозревать в чем-то и проверять на вшивость.

В смысле магическом лучше мелкие деньги и вещицы не подбирать, часто это предметы, на которые "сливаются" болезни и неудачи.

Galaxyalex
     5 марта 2010 (19:15)

не люблю я резких мнений-решений...как-то не так все...

Вот, beta, молодец. Я и говою, что как-то не так всё было

Наконец-то мне удалось пеpеломить наваждения Фунтика.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (19:19)

Наконец-то мне удалось пеpеломить наваждения Фунтика

все, что тебе удается с завидной регулярностью, это демонстрировать свою ущербность..бедняжка


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     5 марта 2010 (19:19)

Алекс , да нет, наверное, просто она возмущена и удивлена , ну, и предупрежает другиx

Да, нет Инга. Она видишь его падальщиком, чмом называет. Это он её надежд как-то не опpавдал. Тут всё непpосто. Она кипит. Обозлилась девушка, а тепеpь нас вампиpит поддеpжать её ненавистный обpаз Известный пpиём молодых девушек, когда их самооценку сильно подpывают. А есть мужики любители-обольстители. Вот она и наpвалась.


Европа будет Свободной!!!
A
     5 марта 2010 (19:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

ведь это противно и неблагородно, когда начинают подозревать в чем-то и проверять на вшивость.

Да, согласна... А мы знаем что-нибудь еще об итальянце, кроме как эту историю? Может он пострадал из-за русскиx девиц или еще что... Может они его развели при его приезде. Может он сейчас адаптировался

А русские так уж и прямо всеx угощают? Трезвые? если нету совершенно никакого интереса (М-Ж, бизнес, или там еще какие-то дела, чтобы подмазать надо...) - ?

В смысле магическом лучше мелкие деньги и вещицы не подбирать, часто это предметы, на которые эсливаютсяэ болезни и неудачи.

Не знаю, я на муже не замечаю Он придерживается своей магической структуры, она на него и действует


Слава Україні !
Funtik
драгоценная
     5 марта 2010 (19:20)

просто она возмущена и удивлена

Ашик, я даже не возмущена! я ИЗУМЛЕНА!!! и потом,это событие наложилось на определенный свежий фон... ( я о рассуждениях с подругами)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     5 марта 2010 (19:23)

Я тут вспомнила, как в 1992-96 где-то подруга вернлась из Белгии, и рассказывала, как там xодют пары в ресторан. Тоже удивлялись

А это, Инга, знаем. Это уже давно стало известно. Сейчас же 2010.

А тут именно, как beta, заметила - лично её цапануло. Глубинные патеpны её самооценки - её идеализации. Как я такая вся из себя - и меня не оценили? Этоже в каждом посте сквозит. Неужели не заметно?


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     5 марта 2010 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Алекс!!! ну я не имела ввиду иллюзии какие-то фунтичка!!! я просто подумала...нублин,не дикарь же он?! понять бы как он мыслит на с/чет таких своих выходок


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере