Форум Окулесица

Тема 2495, сообщений: 9

Автор Сообщение
Reality killed the video star
     6 марта 2010 (10:38)

Реально нужный хорар,ребятушки.

Вчера 19-21.Эх...томлюсь...хорар по учебе - Идти на магистратуру?

Dakota
     6 марта 2010 (12:56)

Гм... А город?

перекати-пол
е
     6 марта 2010 (13:01)

Идти. Независимо от хораров.

Reality killed the video star
     6 марта 2010 (15:26)

Пора бы выучить мой город наизусть.

Ребят,а можно с научной точки зрения подойти к ответу.Плиз

Eleshka
     7 марта 2010 (07:31)

Пора бы выучить мой город наизусть.

А это кому-нибудь надо?

Ребят,а можно с научной точки зрения подойти к ответу.Плиз

Предоставляйте полные данные и Вам ответят...А то у Вас интересуются городом, а Вы хамите, и требуете научную точку зрения

Alegria
     7 марта 2010 (15:21)

Элешка не воспринимайте все так всерьез Мишаня заигрывть учится с дамами всех возможных возрастов от детсада до пенсиона. Он у нас молодая гремучая помесь + а все это усугубляется АСЦ с ярко выраженным вот он и

Сына первое что скажу - в магистратуру ИДТИ НАДО!

Начальнику обязательно надо иметь хорошее полноценное образование. По хорару попробую сейчас посмотреть.

И насчет полноценных данных по хорару Элешка права -

1 - никто зайчик нам ничего не обязан

2 - хрен знает куда тебя занесло и где тебе мысля в голову пришла.

Ты ж клялся что по праздникам готов в любые города и веси помчаться лишь бы дамы ждали

Alegria
     7 марта 2010 (15:41)

Миша построила на Чебоксары 6 марта 19-21

- у и расход трин и у меня ощущение что вопрос-то у тебя созрел не вчера...

в 7.31 утра был точный трин между сигн. учебы и луной...

Хотя если рассматривать магистратуру - как второе высшее и например 9 от 9 по куспид попадает в управитель соотв. (ну можем еще и посмотреть...) но и там и там ( и точные аспекты - чуть раньше были.

Вроде как какую-то возможность или актуальность вопроса упустил... да и сейчас ретро.

трин м/у и будет 11 марта - когда луна войдет во 2гр. перед этим она пройдет квадраты со всеми светилами...

Возможно актуальным вопрос станет еще раз после перемены каких-то обстоятельств...

Мое частное личное мнение Миша - что полное качественное ВО - еще никогда никому не помешало.

Оцени свою ситуацию, перспективы, возможности - и думай.

Кстати - магистратура где - в России или зарубежом?...

Reality killed the video star
     7 марта 2010 (15:50)

В родном

Yushechka
     10 марта 2010 (10:20)

а что есть альтернатива магистратуре? сразу аспирантура что ли? или в чем сложность?

если я приняла вопрос 9 58 по москве, то ваша магистратура - 9 дом, сатурн, в весах. экзальтирован. но он меняет знак, все достоинства магистратуры теряются -раз, сатурн ретро- наверно вы первый раз туда собрались? что то там пойдет не так. или это второй заход? ваш институт не собираются сократить? а то вроде как есть указ о сокращении количества институтов. луна , кстати, во власти сатурна. вы эмоциоанльно его прям возвеличиваете и от этого испытываете просто мучение. луна еще долго будет во власти сатурна переходя в водолей. голова и мозг кверента- мерк сожжен, трудно что либо слышать и воспринимать адекватно в вашем случае. мерк во власти юпитера(7 дом)-вас привлекает тусовка? сокурсники? не хотите терять институтское окружение, возможно. кстати, если альтернатива будет работа- 10 дом- тоже сатурн и тоже ничего веселого


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере