Форум Окулесица

Тема 2496, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     9 марта 2010 (22:15)

наконец, Леша, я с тобой согласна

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!!! вот, что лежит в основе пропаганды нацинализма и лжепатриотизма.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     9 марта 2010 (22:35)

наконец, Леша, я с тобой согласна

подольше побудешь в эзотеpики - будешь согласна со мной во всём


Европа будет Свободной!!!
Reality killed the video star
     9 марта 2010 (22:51)

За счет этого лжепатриотизма люди побеждали врагов нападавших.Они же могли сдатся и вдруг окажись живы...нет воевали до последнего - чтоб отстоять Землю на которой живут.Вы можете усмехнутся над этим мол то и се а я верю в это.Люди искренне любили свою страну это сейчас это может глупо и не модно - не объективно и не современно...все ж страны мира равны.А для меня нет.Мир делится на черное и белое.Это правда.Все мы стареем и слабеем и мир сереет,на наше место придут другие - вот у них что на языке то на деле

Funtik
драгоценная
     9 марта 2010 (22:51)

неа. не буду.

Миша, с тобой говорить бесполезно. для тебя патриотизм- это "русские хозяева, остальным хвост поджать: вы в гостях". я тебе точно могу сказать: пока у тебя такой подход- ты ничем не лучше чем те, кого мочили наши деды.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Reality killed the video star
     10 марта 2010 (00:25)

Это с вами спорить бессполезно - вы лжете.Вы приписываете мне реплики которых я не писал.

Меня сравнивать с фашистами.Это уж слишком - оскорбление чистого вида.

Я вообще в шоке.Вам наверно не больше мне лет

     10 марта 2010 (00:54)

Reality killed the video star!!!

Поведил фашизм не национализм а как раз как вы уже сказали патриотизм многых народов, не только русский, там были и Армяни, грузины, украинцы, ..., и тд.

Не устаюсь говорить что начала национализм это Шобинзм (купите наше потому что мы лучше).

Потом национализм (я люблю свой национальность а осталные окупанти)

Потом после национализм приходить фащизм (я люблю свой народ а виновати во все наших проблем это иностранцы)

И последная стадия фашизма это нацизм (я люблю свои народ и свою расу а другие должные нас служить).

Между прочим по поводу группировки который не совсем русские могу сказать что если человек уехал с его стране то очень часто это предступники который потерять ничего. В Эвропе и особенно в Германие есть очень много предступников русского произхождение. Но никто не бегает и говорить что все русские плохие. Есть некоторый но их всегда будут считаь фашистами, потому что народ знает откуда вышёл фашизма именно от Шобинизма-национализма-фашизма и потом Нацизма.

Optimistka
     10 марта 2010 (01:11)

seennucas1

Galaxyalex
     10 марта 2010 (01:14)

seennucas1, у меня к вам вопpос: зачем вы слова ковеpкаете?

Никогда не повеpю, что вы не знаете как пишется Евpопа, да и дpугие слова. Хотя ошибок в окончаниях, вpеменах и пpочей гpаматике вы не делаете. Даже будучи иностpанцем - не повеpю, что можно делать такие ИЗБИPАТЕЛЬНЫЕ ошибки. Я английский в свое вpемя учил и не смог бы сделать ошибок в таких частоупотpебительных словах и пpи этом не ошибаться в констpукциях пpедложений.

Колитесь, зачем такой пpикол?


Европа будет Свободной!!!
Optimistka
     10 марта 2010 (01:31)

Galaxyalex кстати, в Европе никто не говорит Европа, а именно Эвропа, Эвгения и т.п.

Я не в защиту seennucas1 - он сам себя защитит, - но , даже если и прикол, то какая разница? ну нравится человеку такой образ, так пусть себе - у каждого из нас здесь свой образ, главное, чтобы посты интересные и по сути

Fouine
     10 марта 2010 (01:34)

Galaxyalex

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере