Форум Окулесица

Тема 2497, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Шау
     7 марта 2010 (13:33)

Эх, Лешка, тебя я понимаю..Могу уехать в Литву, могу уехать в Одессу..а уеду на Алтай но не раньше, чем на пенсию выду.. там все МОЕ, душа так и тянется.. на Катунь!!!!

Дара
     7 марта 2010 (13:40)

И я его понимаю, но попробовав пожить в других местах поняла, что на самом деле мне не нравится жить у моря в маленьком городке или селе. Здесь нужно все же на опыте проверить, а понравится ли нам то, о чем мечтаем. Отдых двухнедельный в компании друзей это одно, а постоянная жизнь без них совсем другое Даже с интернетом.

Я привыкла к комфорту гораздо больше, чем думала. Чего только стоит ближайшая продуктовая лавка в полуторах километров от дома с фразой "а хлеб будет только во вторник"

arizona
     7 марта 2010 (13:51)

Неха

У нас у каждого есть Право свои мысли изъяснять в такой форме как хочется!!!

Неха,

Вот именно!!! Поэтому-то я и высказалась. Ваши слова мне откровенно не понравились, и Вы прекрасно знаете, почему. Я бы Вам тоже не советовала затыкать мне рот. Или у Вас здесь эксклюзивное право пороть чепуху? Не надо строить из себя невинную овечку.

Hexa
     7 марта 2010 (14:05)

"Ваши слова мне откровенно не понравились, и Вы прекрасно знаете, почему. Я бы Вам тоже не советовала "...

За буйки не заплывайте!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 марта 2010 (14:07)

Ну так о чем я и говорю: НА ПЕНСИИ!!!!!!! Косточки греть, народ! Когда уже побоку все дискотеки, ночные клубы, рестораны (хотя, они по по боку мне и прямо щас ), а на сторости лет с любимым человеком - самое то - спокойная, тихая, теплая жизнь Кому как, а мне самое то, и муж согласен. Я вообще-то намереваюсь прожить вот конкретно с этим челом всю жизнь

И буду к Даре ездить на праздники


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arizona
     7 марта 2010 (14:11)

За буйки не заплывайте!

Надо полагать, это Ваш дружеский совет?

Дара
     7 марта 2010 (14:21)

Маржик

Чесно говоря зимой теплее чем в Киеве вряд ли где-то есть Частный дом если хорошо утеплить и газовое отопление на полную врубать то наверное тепло будет, но не очень дешево. А в квартиры много тепла не подают, местами и очень мало. Зимой то и дело показывают людей в собственных квартирах в шапки и несколько теплых свитеров одетые. Ну и какая радость в том, что на улице градусов на 5-10 теплее, чем в Киеве, но почти та же температура и в квартире? Мне знакомая из Испании жаловалась, что у них в доме совсем отопление не предусмотрено, при +15 зимой такая же температура и в доме и переживать это очень некомфортно, а решить проблему довольно дорого

Шау
     7 марта 2010 (14:29)

Дааааа

не тот сибиряк, кто холода не боится, а тот, кто тепло одевается

У меня дома в 40 градусный мороз +25 и окна приоткрыты..а Машка, Стрелец мерзлявый, ходит-ноет, что холодно ей, и что у нас по жизни в хате морозяка, а вот у людеееей..у людей, наверное, вообще баня

Жить при +15 не смогу точно Европы в качестве последнего приюта отпадают

Тебе Лешка, тоже не подойдет - ты хуже меня мерзляка

Margenta
Синяя Гусеница)))
     7 марта 2010 (14:58)

А я вот видела, как в ноябре народ на побережье Анапы в купальниках в море лазит Мне хватило. А уж как там тепло летом... и тихо. И сытно. Вообщем, мне не надо другого места в старости. Конечно, если щас переезжать, то дело иначе обстоит, но я-то об этом подумала и перееду на пенсии


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reality killed the video star
     7 марта 2010 (15:45)

Езжай уже

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере