Форум Окулесица

Тема 2497, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 марта 2010 (15:52)

Алекс,лучче домик в деревне под Москвой!

А у меня есть, который уже 5 лет никто не посещал

Алекс,а почему не в Хорватии и Черногории.

Язык, язык...Я могу ещё только в англоязычнах странах жить и усё

Galaxyalex, почему бы вам не поснимать жилье на месяц-другой?

Во. И я об этом вчера подумал. Я построил релокацию на Керчь, и она меня местами насторожила. Лучше бы не строил

Но я подумал, а зачем мне собственно напрягаться покупать дом. Зашёл вчера на сайт Абхазии. Посмотрел квартиры там однокомнатные от 33.000$ А вот снять квартиру можно и за 800р в сутки! и это в летний сезон, а одно место вообще 200р в сутки!

Так я подумал, если снимать в течение года, то выйдет дешевле чем однокомнатная в Москве.

А значит можно сдавать свою собственность в Москве, а там снимать на долго.

Пожил в Керчи, надоело - сел на машину поехал в Абхазию и т.д.....

Намного круче, чем быть привязанным к какому-то одному месту

Но тема не отменяется....

Вот интересно - в той же Керчи или Одессе зимой сколько стоит снять однокомнатную квартиру?

В Абхазии я не нашёл сколько стоит зимой жильё: везде пишут на летние месяцы. Такое впечатление, что зимой можно жить бесплатно у бабульки какой-нибудь. А учитывая, что там фрукты в 2 раза дешевле - то вообще халява


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     7 марта 2010 (16:38)

Я построил релокацию на Керчь, и она меня местами насторожила. Лучше бы не строил

Ну а теперь то же самое на Одессу, Абхазию и прочие землеточки, рассматриваемые в качестве потенциального места жительства ...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     7 марта 2010 (16:41)

Ну а теперь то же самое на Одессу, Абхазию и прочие землеточки, Я не использовал землеточки. Просто натал на место


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     7 марта 2010 (16:51)

Да я о том же, просто назвала населенные пункты землеточками, в более широком их понимании как точек Земли.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     7 марта 2010 (16:55)

А понятно. На самом деле даже 200-300км - уже могут создать другой фон восприятия Ушла планетка в другой дом или аспект с куспидом каким распался - и уже другой коленкор


Европа будет Свободной!!!
Antonia
     7 марта 2010 (17:03)

Galaxy

А что язык,все славянские языки похожи,учатся очень быстро.Даже и без языка тебя поймут и ты поймёшь.

Народ мне очень понравился,отношение к русским .

Смотри Алекс,мы тут вон Чехию для отдыха облюбовали,так там украинцы недвижимости напокупали.

Наверное,соображают,что делать.

Therina
Катеринища
     7 марта 2010 (17:05)

Леш, привет.

не поедешь ты на украину - да и наверное хорошо оно. подожди пока, не время решать еще. пару лет погоди, ладно? Посмотреть однако с"ездить допустим на сааремаа или как тут народ уже советовал в ту же болгарию (мне лично особенно мил город балчик ) - давай, отчего ж не посмотреть. релокацию только сначала построй.

и не грузись языковыми проблемами - они дело даже не 3-е, а 20-ое... имхо, конечно.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
LFI
La Femme Individuelle
     7 марта 2010 (17:09)

Я вот интереса ради посмотрела релокацию на Москву и ужаснулась. Узлы стали чётко на ось 1-7, из 9 дома перекочевали в 8, из 5 перешел в 4, а Крест Судьбы стал на МС. Москва мне противопоказана.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Шау
     7 марта 2010 (17:15)

Народ, простите тупицу - а время в карте релокации какое ставить? С пересчетом на место? Или как?

Galaxyalex
     7 марта 2010 (17:18)

А что язык,все славянские языки похожи,учатся очень быстро.

Да не, отнимет объём памяти в мозгах. Ученые высчитали, что объем мозга всего лишь 600мБ, а у меня там куча инфо уже забито, больше забивать нельзя. Рессурсы мозга ограничены.

Я на полном серьезе, тормозить будешь в других вопросах.

Смотри Алекс,мы тут вон Чехию для отдыха облюбовали,так там украинцы недвижимости напокупали.

Вот я всё-таки подумал и решил, что проще будет купить лишнюю квартирку в подмосковье, и на её сдачу уже снимать себе где душа пожелает. Всё же правильно говорят, что своя рубашка ближе к телу


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере