Форум Окулесица

Тема 2497, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 марта 2010 (13:02)

Во, а Тебе еще одно предложение - купи домик на колесаx, сейчас у нас оч.xороший бизнес

Да не, там зимой дубу дашь. Бинзин доpогой для обогpева.

а ведь есть у нас и свой анклав: те же море, сосны и янтарь! Есть, но я не очень люблю этот климат. Хотя pелокация у меня там интеpесная.

Возможно в не сезон - комунальные плюс налоги . а в сезон - вытюрят , если будут клиенты. Не ну в сезон - это понятно, что будет доpоже, но если усpедниться за год - выйдет дешевле чем в Москве по-любому.


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     8 марта 2010 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурька! Калининград несравним,увы...после Москвы могут показаться разрухой тамошние виды...и дороги!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лазурь
     8 марта 2010 (18:37)

beta

нууу, не знаю.. мне нравится! http://graphe.ru/photo_3863 (была в Кёниге в 2008-м).

Зато после Мск островитяне кажутся куда более весёлыми, открытыми и приветливыми. И таки чувствуется лёгкий флёр европейскости. А Светлогорск вообще просто прелесть городок!

Funtik
драгоценная
     8 марта 2010 (19:23)

года 3 назад гостили у знакомых в Каире. они пригласили на виллу.

в Египте местные строят такие милые поселения на берегу, по типу отелей, которые состоят из 2-3этажных вилл. можно выкупить целую 2х этажную виллу за 100 000$. или половину: 25-50 тысяч$. инфраструктура там быстро развивается, строительство тоже очень быстрое. цены тоже растут. море- шикарное. самое оно, чтобы ездить зимой. Билет в тот же Каир туда-обратно обошелся в 12 т.р. (столько же стоит в мой родной город в двух часах лета от Москвы ). страна- безвизовая


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Antonia
     8 марта 2010 (19:54)

Лазурь

Написала сначала про Светлогорск,но потом отвлекли дела и стёрла.Я была там в последний раз в 2000 году.Понравилось безумно.Все почему-то очень радовались,узнав что мы из Москвы.Помню очень много было немцев,приезжающих посмотреть на бывшую Родину.

По иронии судьбы сейчас у меня соседи-немцы,изгнанные из Светлогорска.

Да,кстати,60 лет Сов.власти не уничтожили европейский флёр.Это однако загадка

Reality killed the video star
     9 марта 2010 (00:14)

Я это...жду на вокзале Одессы - ты где?

IrenaLev
     9 марта 2010 (09:59)

Ну, пока таких цен на побережье, в курортных обжитых городках вы не найдете, разве что в поселке. Можно купить земельный участок за эти деньги, и строить дом. Еще стоит задуматься чем вы будете зарабатывать себе на жизнь, потому что в Украине работы нет, а курорты как известно дело сезонное и не всегда рентабельное.

psilona
     9 марта 2010 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

перекати-поле,

Очень красивая страна. Но не только это. Меня всегда тянуло в Литву. Когда была там, чувствовала мир в душе.

Природа у нас похожа, соседки же . А релокационнyю карту Вы на Литву смотрели? Может Асц знак меняет, или хорошая планетка в дамки вылазит?

     9 марта 2010 (15:08)

Лёшка, ты ещё не переехал? )))))

На северное море на зиму дуй. Самое то )))))))))))))

https://briah.ru/
beta
.
     9 марта 2010 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...понимаааю тебя,Лазурик!!! да я и Москву люблю...вот не знаю тока смогла б жить или нет в ней подруга переехала неск лет назад из-за бизнеса мужа,но через каждые пару месяцев приез/жает обязательно и дом купила год назад в Юрмале.Здесь и вещи все покупает,и подружки здесь...москвичи другие,говорит.Зато там вроде б ты на родине...везде свои прелести,как и что-то напрягающее.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере