Форум Окулесица

Тема 2497, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (22:02)

покупай. поедем к тебе в гости. просветляться. можешь организовать платные обучающие семинары "Галакси бич пати". мне, как подавшей идею-все бесплатно. тем более семинар мне ни к чему ты пока будешь мозги людям любить- я буду косточки греть на пляже


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:04)

Ну, чего смеётесь, кто-нибудь расскажет мне какие цены и где лучше выбор. Не жадничайте, делитесь инфо. Я вон делюсь, когда просят...


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 марта 2010 (22:06)

Алекс, а мне цена не важно, мне важно комфортное ощущение. На тот момент реальные бабки будут В Анапе вот мне оооочень комфортно. Тихий, чистый, совершенно не криминогенный город. Тепло, солнечно. А в другую страну я ехать не хочу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:10)

Алекс, а мне цена не важно, мне важно комфортное ощущение. На тот момент реальные бабки будут Ну, Мар, нельзя переплачивать за бренд. Глупо. Лучше подешевле но с таким же комфортом. А там где бренд - там люди плохие, глотку за бабло перегрызуют. Я поэтому и в Сочи бы не стал жить.


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     6 марта 2010 (22:12)

про Ялту только могу сказать: не стОит. дорого. хоть и хорошо.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Leosun
     6 марта 2010 (22:14)

2. как относятся к москалям?

Не знаю как в Крыму, а в Киеве ооочень много россиян сейчас живёт. Особенно много из Москвы и Санкт-Петербурга. Чувствуют себя прекрасно и возвращаться говорят не собираются... пока Даже не просят перейти на русский язык, если обращаешься на украинском языке. Говорят, китайский по-сложнее будет

Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:15)

про Ялту только могу сказать

Ну, про Ялту я и не говорю. Тоже что и Анапа. Я говорю же не курортный город мне нужен, а именно, чтоб побережье - ну где-нибудь ещё вблизи Николаева. Куча же мест, кроме южной части Крыма...


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 марта 2010 (22:16)

Не-не, Лёха, бренд тут не при чем Я несколько раз была в Анапе и собираюсь туда снова. Цена вопроса не важна. Важно, что мне комфортно именно там, понимаешь?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
LFI
La Femme Individuelle
     6 марта 2010 (22:18)

Я, например, Одессу люблю (там и Черное море имееся, и история, и цивилизация). По Одесской недвижимости здесь можно глянуть:

http://aviso.ua/a/?p=3

Крым здесь:

http://slando.crimea.ua/

Так а мысли такие откуда? Солнца хочется? Может влюбиться, а?

Кстати, согласна с Leosun - к русским отношение такое же как и к украинцам, им в Украине комфортно.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:19)

Киев тоже не подходит. Столица всё же - тоже суета, да и без моря

Вот есть городки там на Азовском море на севере. Но там уж больно ветренно всегда. Не знаю не очень понравилось - хотя захалустье то ещё....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере