Форум Окулесица

Тема 2497, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     6 марта 2010 (22:36)

Дешевый сыр знаем где? Правильно!

Нужно ведь еще и думать о том за что жить? Чем на хлеб с маслом зарабатывать будете, а? В большом городе всегда больше возможностей. Рассмотрите пригород Одессы, но лучше туда проосто поехать (на майские например), погулять по городу, почувствовать его атмосферу, пообщаться с местными жителями, купить местную прессу с объявлениями о продаже недвижимости.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     6 марта 2010 (22:36)

Да ничего ты из Москвы не уедешь! Вот еще придумал! Смешно!

Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:37)

Керчь - хороший городок, уютный, чистый, даже современный. Вот тоже вариант. Главное чтоб за бренд не переплачивать Терпеть не люблю - понты эти голимые


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:39)

Нужно ведь еще и думать о том за что жить? Чем на хлеб с маслом зарабатывать будете, а? В большом городе всегда больше возможностей.

Ну, это уже как раз третестепеныый вопрос. Бог всегда на хлеб с маслом даст. Никогда не думал и не буду думать о работе. Главное чтоб окружение нормальным было


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:41)

Да ничего ты из Москвы не уедешь! Вот еще придумал! Смешно! Так я же не буду продавать здесь недвижимость. Зачем? Надоест - вернусь


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     6 марта 2010 (22:42)

http://nedvizhimost.slando.crimea.ua/kerch/prod...7966553.html

1 доллар США = 8 гривен


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
хамелеон
     6 марта 2010 (22:43)

Мне что-то кажется, что с интернетом в украинском поселке городского типа будет значительная напряженка.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:47)

Ну, 28000гривен. Это сколько в долларах?


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     6 марта 2010 (22:48)

Меня в Болгарию занесло этим летом (Созопол), так там недвижимость дешевле грязи и прямо на берегу моря. К тому же в ЕС они уже. Может туда целсообразнее?

28,000/8=3,500 долларов.

Я в Керчи не была, так что претензии не принимаю, если что. Я за Одессу.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     6 марта 2010 (22:49)

Мне что-то кажется, что с интернетом в украинском поселке городского типа будет значительная напряженка. Ничего. Я и на медленном интернете выживал.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере