Форум Окулесица

Тема 2497, сообщений: 168

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 марта 2010 (23:58)

И в Херсоне дороже чем в Керчи.


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     6 марта 2010 (23:59)

Эх, не смогла пройти мимо.

Продается 1 комнатная квартира в Керчи, хрущевка, обычное состояние, газ, без колонки, крыша не течет, железные двери

Алекс, ну какая хрущевка? Где Девья прозорливость? Это же жилье под снос, срок эксплуатации которого закончился лет 10, а то и 20 назад (в зависимотсти от даты постройки) и реконструкции оно попросту не подлежит! Его же не продать потом, так какой смысл покупать?

По поводу понтов, так разве только в Киеве их и можно встретить, да и то далеко не в Московских масштабах, терпимо вполне.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Galaxyalex
     7 марта 2010 (00:00)

Во, чего я нашёл:

Продажа квартир, домов - Щолкіне - Ноябрь 10

АР Крым, Щёлкино, Казантип. Срочно, в связи с отъездом, продам готовый двухэтажный дом 350 м от моря, 4 сотки земли, сад, вода, свет. 20000 $


Европа будет Свободной!!!
Lk -
     7 марта 2010 (00:01)

В Херсоне однушку можно купить за 12 тыс. долл. Уступают.

Верхние этажи лучше не покупать. После этой зимы большая часть кровель в ужасном состоянии. А жэки ничего не делают. Люди с тазиками бегают, когда идёт дождь.


Люблю дождь.
LFI
La Femme Individuelle
     7 марта 2010 (00:05)

А что такое ноябрь 10 - если дата, то думаю его нет, да и цена подозрительная слишком (было б 100 тыс. можно верить и торговаться). Так что, девшевый сыр...

Алекс, если ты только серьезно этого хочешь, то тема интересная, особенно на фоне падения цен на недвижимость. Но делать это нужно не виртуально, а на местности. А то сейчас это напоминает сотрясание воздуха.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Optimistka
     7 марта 2010 (00:05)

АР Крым, Щёлкино - давно уже, где=то год назад видела как-то в новостях, что там не гуд

В Херсоне оочень жарко, зато дееешево Но не советую - меня там еще в раннем детстве матерящиеся компании пугали...А вот Одесса... все+ - море, город, традиции, менталитет

Galaxyalex
     7 марта 2010 (00:06)

В Херсоне однушку можно купить за 12 тыс. долл. Уступают. А почему так дешево?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 марта 2010 (00:10)

Ну в керчи там все в основном в 5-ти этажках. Может на отшибе города есть

Ну вот есть в 9-ти этажке:

Объект недвижимости:

1-комнатная

Местонахождение:

г. Керчь, ул. бул. Пионеров

Район:

Аршинцево

Описание:

Продается 1 комнатная квартира в Керчи, улучшенная планировка, жилая, газ

Площадь:

34//8 кв. м. (общ/жил/кух)

Этаж:

5/9

Правда улицу я не нашёл. Может кто видит?


Европа будет Свободной!!!
Lk -
     7 марта 2010 (00:11)

А когда доллар был 4 гривни (сейчас 8, если не ошибаюсь), то однокомн. кв. в обычной многоэтажке 25 тыс. долл. стоила. Цены здесь такие. Работы здесь нет, а цены на продукты бешеные.


Люблю дождь.
Galaxyalex
     7 марта 2010 (00:13)

Но делать это нужно не виртуально, а на местности. А то сейчас это напоминает сотрясание воздуха.

Ну так для начала надо прицениться, чтоб знать в какой город ехать. Ну пока я вижу, что в Керчи дешевле всего. С чем связано?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере