Форум Окулесица

Тема 2501, сообщений: 7

Автор Сообщение
lissa
     8 марта 2010 (07:00)

Девочки, с праздником вас!

Пусть весна принесет радость и новую яркую любовь!

А я пока можно у вас тут поплачусь?

Голову я сломала, как прорабатывать сложные аспекты в синастрии.. Я по осени тут уже спрашивала про себя и своего бывшего мужчину. Отношения закончились еще в сентябре, закончились плохо и тяжело для меня. И хотя по хорару, который я заказывала астрологу, чувств между нами особых не было - всё равно я сильно переживала, было больно. В итоге и он и я уехали в путешествие. В одну страну, но страна-то большая)) Он перед отъездом заявлял, что так составит маршрут, что ни за что не увидимся - сам не хотел встречи.. Я тоже встречи не искала, ехала не за ним и не из-за него, путешествие планировала сама и была тоже рада разъехаться и все забыть ибо нужен был отдых после всего этого кошмара))

И что вы думаете? Вот они непроработанные кармические связи... Встретились в небольшом городке на днях

И не смотря на то, что с осени уже и времени прошло... мне всё равно тяжело с ним общаться. Точнее.. я себя чувствую его младшей сестрой, которую он оставил.. То есть обида на него какая-то детская и люблю его скорее как старшего брата - такое чувство меня преследовало все наши отношения. С этим, конечно, надо работать ибо никакой он мне не брат, а свободный мужчина, которому мои эмоциональные реакции вообще удивительны)) У него ко мне никаких особых чувств сейчас нет. Он вообще был рад отношения прекратить - вот что значит моего к его . Тяжко ему было.. Хотя и мне нелегко.. у нас сплошные сложные аспекты:

Точное соединение его Сатурна и моего .

Плюс его в моем 7 доме и в к моему . И еще его в моем 1ом доме в к моему Южному Узлу и .

Как только нас друг к другу притянуло-то.. ужас.

И что-то никак не разведет, раз уехали за тысячи километров от родного дома и тут встретились! И смех и слезы.. сегодня договорились встретиться, вот думаю, что ему сказать и что сделать, чтобы уже завершить всё это. Надо как-то себя правильно настроить))

Galaxyalex
     8 марта 2010 (12:22)

? Вот они непроработанные кармические связи... Встретились в небольшом городке на днях

Да, действительно каpма


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     8 марта 2010 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а зачем вообще расставаться??? сложные отношения нужно исследовать...себя понять прежде - что вам мешает принимать другого таким какой он есть? и что не принимают в вас?

Сатурн и удерживает...это трудно разорвать не разобрав,не осознав...

Сводят людей их Выс/шие Я!может карма(доработка прежнего опыта),а может план души(текущие опыты,запланированные душой)...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lissa
     8 марта 2010 (14:09)

Ну мы расстались еще и потому, что у него ко мне нет чувств. Я так поняла. Да и как бы когда все так сложно и тяжко, мужчина всегда выбирает отношения прекратить, это женская черта - сохранять отношения. Правда осенью мы уж точно ничего не могли сделать, чтобы стало лучше - общий фон был уже никакой, мы оба полумертвые))

Я думаю, теперь настало время проработать и отработать это вне отношений, в любом случае другого выхода у нас нет - судьба сведет и заставит рано или поздно, это уж к гадалке не ходи!

Я просто со своим Квадратом Нептуна и Солнца сама для себя большая загадка и поэтому никак не пойму, что еще сделать, чтобы нас обоих (и меня в большей степени) отпустило и успокоило.. Я даже не понимаю, что так задевает и делает больно - не первый раз расстаюсь с мужчиной. Но чтобы было так вот странно, долго и нервно - первый раз со мной такое..

beta
.
     8 марта 2010 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

...я сегодня повсюду даю эту ссылку,прям как курьер Леви http://oculus.ru/stat.php?id=339

...почитайте-подумайте! дело-то конечно в вас...он - побудительный мотив лишь


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     8 марта 2010 (20:41)

Мне в ситуациях когда эмоции зашкаливают, когда душевно больно. Помогает просто остановиться, не мельтешить и почувствовать свое тело, и дать этому пожару разрешение быть. Дать ему разрешение проявиться в теле, и прочувствовать его по полной не боясь боли не физической не душевной.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
lissa
     9 марта 2010 (06:30)

спасибо за советы и поддержку..

поплакала я, конечно, вчера от души. но и легче стало.. как-то оставила все позади и теперь могу с легким сердцем двигаться дальше. надеюсь, дальше будет только лучше и без таких тяжелых отношений и драм


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере