Форум Окулесица

Тема 2503, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     8 марта 2010 (20:18)

Ушла сегодня с работы,неожиданно так поняла-больше не могу ждать изменений в лучшую сторону.Вторая раб-как-то неясно все,надолго или нет.Сижу и голову ломаю-к худу или к добру?Почему так резко,то ли что-то новое ждет,то ли...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
fancy
Karma chameleon
     8 марта 2010 (20:50)

Марс разворачивается.. возможно это то решение, которое зрело и вот назрело.. то есть оно должно было свершиться.

Но это моя дилетантская версия конечно))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
A
     8 марта 2010 (21:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки

Главное, ни о чем не жалеть, и исправлять то, что возможно исправить (поправить)

Может оно и к лучшему

КОО


Слава Україні !
laki
вектор
     8 марта 2010 (22:08)

Тут вот какое дело-я очень залипаю на людей,помогли мне 1 раз-и я буду себя обязанной считать до конца жизни,и сидеть там невмоготу,денег нет,и уйти неудобно по-человечески.Вот,совета попросить решила-сегодня,это что-прежние детские взбрыки,что я по-человечески ,а ко мне иначе,точнее,как я к вам -так и вы должны?Так я меняюсь,понимаю,что никто никому ничего не должен по определению.Или же я,наконец,освободилась от стереотипов и все это действительно назрело и пора думать о себе?Если это "взрослое" решение плыть дальше по своему руслу,невзирая на других-почему страх такой и муторно?Или как?Если честно,еще там держало,что меня там ценят,привычка,как второй дом.Ну,боязнь перемен,в общем-вдруг лучшего не найду?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
dance dance dance
     8 марта 2010 (22:27)

сидеть там невмоготу,денег нет,и уйти неудобно по-человечески.

Если все так, и есть другой источник дохода, конечно надо уходить, тем более ушла уже, жалеть не надо, бесполезно просто. Если совсем не платят, значит, не ценят.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
laki
вектор
     8 марта 2010 (22:33)

Наверно,вы правы


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Antonia
     8 марта 2010 (22:34)

Лаки я ушла с работы в Москве тоже в один день и прямо в первых числах Марта.И испытала такое облегчение и это после 10 лет работы.Когда и с коллективом уже сроднился и привычка.

На небе обстановка не очень всё время была,вот и муторно.

В любом случае передохнуть надо.

laki
вектор
     8 марта 2010 (22:44)

Надо,у меня с НГ дай Бог 3дня выходных было.Вот,сформулировала проблему-я иду по чьему-то сценарию-ты мне помог-я тебе должна,ты должен ценить,что я все делаю,я такая хорошая ,а не ценишь-я не должна.Или же попытка сорваться с короткого поводка.И как его перебить,этот сценарий?Умом понимаю,что никто никому не должен,это его выбор,делать или нет,а делом-иду по этому самому сценарию.Во в чем смысл.Как бы разобраться с собой,с работой-фигня,с собой бы в ладу быть.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 марта 2010 (01:31)

Ну так я же говорила: заканчивайте вы с этим прОклятым салоном!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
nadush
     9 марта 2010 (03:37)

laki

РАДОВАТЬСЯ!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере