Форум Окулесица

Тема 2504, сообщений: 9

Автор Сообщение
TANYA_N
     8 марта 2010 (21:14)

Вчера кот принес странный кулек . В нем коротко стриженные волосы и сухие цветы. Квартира в которой живет мама в новом доме и остаться от хозяев предыдущих не могли. Кот домашний и вроде нашел этот подарок среди книг. Странно только то что цвет волос и структура домашним не принадлежит и неожиданно после находки и сожжения подарка позвонила дочка отчима. Хочу пойти в церковь,но что делается в таких случаях не знаю .Подскажите пожалуйста что делать и искренне хочется пожелать Вам только хороших подарков!

A
     8 марта 2010 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я сразу подумала, что какие-то магические *останки*

Я когда-то нашла поxожий кулек в подушке, тоже с какими-то *бывшими* травами, и стебель еще был не заспанный


Слава Україні !
TANYA_N
     8 марта 2010 (21:42)

я бы не придала значения но ..волосы стриженные и трава. и таких волос у нас нет.

laki
вектор
     8 марта 2010 (22:15)

Cм. тему "Проклятый салон",там мне написали,как чистить помещение


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
TANYA_N
     8 марта 2010 (22:24)

laki Спасибо за совет!Сейчас прочитаю.

     9 марта 2010 (16:25)

Взять лопаточкой, ложкой (чем нибудь) только не рукой. И сжечь где нибудь и закопать. И сказать "Как сгниет это в земле, так и все зло пройдет" И помолится. И бедным давать денежку. И зверюхам бездомным помогать. Все пройдет плохое.

     9 марта 2010 (20:27)

TANYA_N!

Пока не надо от него извабиться вам надо как не странно взять этот кулёчит и просто помыть его в под краном. Потом надо положить его не в доме а где-то по далше, может быть на балконе или если у вас дом то в зарай. Подождать к сожелению до следуюшие 9 лунный день и опять помыть его под водой. Потом можно его бросит в реку, или в море, там где есть движение воды. Но если у вас близка нет такое то тогда надо подождать до 13 Сольнечный день и закапать его в землю(но только не выжигать).

Сами ближашие 9 лунный день будет 23 марта (время у нас по разному) поэтому если вы это сделайте после 12 часов то вы не ощибётесь.

Сами ближашие 13 Солничный день будет 2 апреля сразу после восхода Солнце.

Если есть вопросы пишите мне на Е-маил.

     9 марта 2010 (22:28)

А я бы сожгла! Серхио! Вода смывает, да дальше уносит! А огонь прекращает вред. Не сердись на меня, я вот в этом уверена!!

     10 марта 2010 (00:18)

Котька!!!

Я не сержусь но могу объяснит почему так надо поступать. В этих волос находится чей-то информация и пока мы не знаем хорошая или плохая. Поэтому отмыть надо.

Если выжигать даже если это плохая энергетика то от того что разрушается физическая тело, то от этого вы не разрушаите и само отрицательную энергию.

И оно продолжает выпольнять свою плохую фунцию, или программу, только после это надо очистиь все члени семи и бес дом.

Почему именно 9 Лунный день и 13 Солнечный день? Потому что это сами лучше дни для снятие плохои энергетики.

Волосы как фотографии не выжигаются их можно копать.

Во общее очень мало что можно выжигать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере