Форум Окулесица

Тема 2505, сообщений: 523

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     21 марта 2010 (22:53)

Юль, всё нормуль.

вообще спасибо тебе за наводку, я ведь до этого и не знала, что у меня в астроблизнецах ходит публичный человек. Тем интереснее было почитать её интервью, и узнать, насколько мы похожи и внутренне. Что ещё раз доказывает мне серьёзность астрологии. Там даже моменты биографии совпадают. Кстати, я почти уверена, что она тоже увлекается астрологией, ведь не может же человек, знакомый лишь с газетными поп-астропрогнозами, сказать, что у её дочери воздушно-огненный гороскоп.

За комплименты мерси.

Only
     21 марта 2010 (23:33)

Да ну, какая эта Любовь Толкалина - актриса?!

я недавно в закрытом показе гордона посмотрела фильм "однажды в провинции" (так вроде называется) - актриса! Раина, ты ж тоже смотрела?

до этого не припомню у нее хороших ролей.

а муж ейный, кхе...

и девушка, кстати, красивая, яркая!

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Лазурь
     22 марта 2010 (17:03)

Only

"Однажды в провинции"? думаю, мне нужно посмотреть, чтобы составить более полное мнение о своей астроблизняшке. Тем более, что мой скепсис по отношению к отечественному кинематографу с недавних пор слегка пошатнулся.

Забавно, её карьера началась с рекламных роликов, а ведь я тоже умудрилась случайно сняться в рекламе 10 лет назад на региональном тв. Потом, правда, я уехала, и моя актёрская карьера на том и закончилась.

Наверное, сыграла убедительно, поскольку в одном из роликов я типа выиграла квартиру, и все знакомые меня потом допытывали, правда ли это? А ещё посторонние люди постоянно пальцами в меня тыкали в общественных местах, беспардонно, вот тогда я поняла, что такое бремя славы.

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения