Форум Окулесица

Тема 2508, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Вик
     10 марта 2010 (13:43)

Приветики!

Объясните мне,куда идёт энергия,поддерживающая эгрегор чувства ?

Я влюблена.Мне конечно хорошо,и я счастлива.Но в месте с тем,я стала хуже концентрироваться,быстро устаю от работы...,всё время хочется сидеть и думать о нём...

Куда уходит столько энергии???

Это может быть своего рода энергообмен,типа,сейчас я ему отдаю свою любовь(энергию),а потом он (по идее) должен за это заплатить предложением руки и сердца?

А то я так долго не протяну!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
     10 марта 2010 (14:01)

Так она (энергия) к нему и уходит! А если нет "обратки"... то вам и будет "пусто" Это как молитва... если молимся за человека - подитываем(поддерживаем) его энергобаланс.

Funtik
драгоценная
     10 марта 2010 (14:17)

Торсунов на своей лекции интересную штуку рассказывал. при такой влюбленности ( а это обычное человеческое "страстное" или даже "невежественное" чувство- терминология Торсунова. не моя ) создается некий фантом, сущность, которая и подпитывается энергией наших эмоций. а когда Вы вступаете в физический контакт с предметом своей страсти- он прям крепнет и требует исчо больше! во как!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
nadush
     10 марта 2010 (14:17)

Согласна с Мартини полностью, так как энергетика двух возлюбленных составляет единую систему с общим третьим центром. Возлюбленные связаны между собой кольцом энергии, направляющимся их взаимным вниманием друг на друга. Говорят же муж и жена - одна сатана

     10 марта 2010 (14:25)

Funtik

Абсолютно верно Торсунов сказал - мы страстями не человека "подпитываем" чаще всего, а именно собственный фантом страстей, а он в свою очередь потом нас уже заводит ещё и ещё раз в точно такие же отношения, чтобы ещё и ещё подпитаться страстишками нашими))))

https://briah.ru/
Лисса
     10 марта 2010 (14:26)

Значит,по сути энергия уходит в некуда...

И сам отдаешь энергию,и к человеку,которого любишь она не приходит...


"Твори Добро!...." (с)
fancy
Karma chameleon
     10 марта 2010 (14:36)

А как бы так перенаправлять научиться эту энергию чтоб она нам на благо шла? Ну вот чтобы не уставать от нее, а наоборот? У меня было подобное раза 2 наверное - когда влюбленность стимулировала на какие-то действия для себя позитивные, но кстати в обоих случаях эта влюбленность быстро заканчивалась.

То есть получается я пустила энергию не на поддержание этого фантома, а на другое - и таким образом он растворился?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     10 марта 2010 (14:42)

Получается,энергия собирается в таком "общем" поле? Может,она автономна как архетип и должна всё время поддерживаться? А если нет,то люди переходят в оппозицию друг другу и даже могут ненавидеть?

Похоже на теорию... Но похоже на правду...

В моём случае я стала отвечать на его теплоту,и каждый раз,стоит мне что то почувствовать,а это скорее даже нежность,мне хочется дарить ему ещё больше.Такими темпами мы скоро по миру пойдём...,просить подаяние


в споре обычно побеждает нуднейший...
Cavalera
     10 марта 2010 (14:44)

Если подтянутся эзотерики, они более широкоформатно обрисуют переливание любовной энергии от одного человека к другому. Если вы испытываете страсть к человеку и думаете о нем каждую минуту, а он об этом даже не догадывается, у него все равно идет большой прилив энергии, а у вас идет как раз отъем энергии. Самое печальное, что ему неведомо от кого он это получает и он не станет о вас думать на этот счет. Ничего к вам не вернется. В другой ситуации, когда он знает откуда идет энергия и подпитывается ею.. как только вы начинате ментально отходить от объекта любви, та сторона сразу это чувствует и тут же даст о себе знать - у него кончилась подпитка и он захочет это продолжить.. Примерчик из фольклора - сказочка о цапле и журавле, которые ходили друг к другу с предложениям и о женитьбе


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Galaxyalex
     10 марта 2010 (14:48)

Абсолютно верно Торсунов сказал - мы страстями не человека "подпитываем" чаще всего, а именно собственный фантом страстей, а он в свою очередь потом нас уже заводит ещё и ещё раз в точно такие же отношения, чтобы ещё и ещё подпитаться страстишками нашими))))

Коpоче, как не кpути, а сплошная дьявольщина...

Стpигитесь в монахи


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере