Форум Окулесица

Тема 2509, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Oleg79
     12 марта 2010 (20:13)

Скорее нет чем да. По формуле SO + MO - ZE = SA быть бездетным (чувствительная точка в Гамбургской школе)правда с большим орбисом 2градуса но он работает.А что косается Классической школы то ей лучше вообще неиметь детей ,так как они попадут в разряд трудных и проблемы с ними по жизни будут(Плацидус). Я работаю с домами Коха и коль речь о нем в 4 доме ну и , , , ,парс говорят о проблемах этого дома,а в женском радиксе о первом ребенке(4дом).Ну и естественно перегруженный аспекториум в это болезни половых органов на всю жизнь.Ну а что косается переезда то да, но только место должно совподать МС- или АС но всетаки Меридиан лучше а астролог Гамбургской школы подобрал бы соответствующую полусумму на МС ,вернее на ЛМ (геодетические дома),благодетельная планета в точном соединении 0градусов с МС. Ну и молитвы...

Son_K
     12 марта 2010 (22:06)

Oleg79

Спасибо за такой развернутый ответ!

Думаю, что ребенка они в любом случае сделают, трудного или нет,))) Воспитают - люди спокойные, упорные) Без ребенка в их патриархальной верующей семье будет трудно.

По поводу переезда - она живет в Москве сейчас вместе с мужем. Расстояние от Москвы небольшое, но может оно сыграет свою роль?

А какие молитвы? Я знаю 1 - прошение Бога о детях. Она ей подойдет?? или нужны специальные молитвы?

Заранее спасибо.

Oleg79
     12 марта 2010 (22:40)

Молитв есть много ,здесь индивидуальный подход нужен ну и вера конечно же , а со стороны без их ведома ВУДУ поможет

Son_K
     12 марта 2010 (22:50)

муж ее родился 28 апреля в 00-05 утра

Он перепутал)))

Она в 23-20 по бирке. Тоже спутали вначале, а потом бирки нашли.

Хотя не знаю, меняет ли это прогнозы,)

Олег 79

я ей кинула молитву прошение детей. Думаю этого хватит.

Спасибо!

Oleg79
     12 марта 2010 (23:18)

да путаница эта не с проста возникла сейчас идет транзит по 8-му дому 16.03 он станет в свое натальное положение но он в радиксе не аспектирован.Вот почему я о ВУДУ говорю.Ты пойми...даже если она и заберемениет то невыходит а если и выходит то он долго непроживет...

Son_K
     12 марта 2010 (23:22)

Oleg79

Спасибо!

Я ей это не буду показывать, человек должен жить верой в лучшее, что бы не случилось в дальнейшем.

Только очень сильный человек может принять спокойно будущее и жить дальше, делая то, к чему предназначен судьбой и не страшась ее.

А то я вот себе такого насчитала, что заболела и долго принимала то, что насчитала, а я хреновый астролог, всего напутала, сейчас сижу медленно разбираюсь)))

Ей лучше не знать плохого, она все же еще очень молодая!

Oleg79
     13 марта 2010 (00:02)

если есть желание пообщатся то выходи на мой email хоть в Mail.RuАгент ,или Skype. Я сегодня незанят.

Son_K
     13 марта 2010 (00:36)

Я вам письмо написала со своими данными.

Зайдите на почту)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере